←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Gundir Gundir Вчера, 13:09 PM

ФСБ решила блокировать Telegram из-за планов Дурова создать криптовалюту
Настоящей причиной для блокировки мессенджера Telegram в России могут быть планы его владельца запустить свою криптовалюту, выяснил РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/t...5?from=newsfeed

https://www.rbc.ru/t...5?from=newsfeed

Злые языки утверждают, что половина платежей Сбера уйдет в грамм. А это очень большие деньги. А то терроризм-терроризм....

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 14:16 PM

ddd сказал(а) 19 Апр 2018 - 3:22 ПП: у меня перестал яндекс открываться.

--------------

Нормально открывается. Удалите "Телеграмм" - поди откроется. :)

Ну зачем Вы так о нашем либеральном модераторе? Ему и "Яндекс" не нужен лишь-бы "Телеграмм" был...

Ответить

Фотография Марк Марк Вчера, 18:16 PM

Дело вкуса.

P.S.

После смерти близкой подруги на Украине я вообще перестал пользоваться какими-либо мессенджерами. Никаких неудобств не испытываю. Если нужно пообщаться - звоню по телефону. Потому не понимаю поднятой шумихи вовсе.

Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 19:11 PM

Потому не понимаю поднятой шумихи вовсе.

Просто, это очень прикольно. Мы все думали, что у нас такое грозное и действенное государство. Ежели уж ВВП подписал закон Яровой - то и быть посему, ежели уж наше доблестное ВСБ чего решило, а уж суд постановил и Роскомнадзор взялся - то усе, всем тушить свет. А че оказалось - что все эти людишки - никчесные криворукие идиеты, не умеющие справится с каким то мессенджером. Столько потрясаний кулаками, размахиваний уями (как оказалось висящими, маленькими и смрщенными) и результат - обрушен самими же собственный сайт Роскомнадзора + перебои в работе банков. У меня как он работал так и работает, телега ни разу даже не замедлилась. Вообще не заметила этих телодвижений. Это все очень смешно. Запасаемся попкорном, ждем следующих серий

Spoiler

мат

ддд

Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 19:26 PM

Этих людей ведь никто за яйцы не тянул, себя круглыми удаками выставлять. Сами офоршмачились

Ответить

Фотография Jim Jim Вчера, 19:59 PM

Просто, это очень прикольно.

Я бы на вашем месте пост #4484 удалил. Впрочем, дело ваше.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 20:08 PM

Spoiler

Мы будем скучать по вам.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 20:41 PM

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 21:05 PM

Какой слог! Обожаю читать этого автора в телеграмме https://t.me/oversized_shirts

_____

Райффазен перестал работать. Банкоматы не выдают деньги, платежи по картам не проходят.
Зато я могу написать об этом в Телеграм!

И вот, смотрите, как это работает.

Я бы хотел заплатить за детский сад. У меня туда ходят дети, и нужно за это каждый месяц платить. Да, именно 20-го числа. Но я не могу. Мой банк заблокирован Роскомнадзором.

Я бы хотел купить себе кефир по дороге на работу. Но я не могу. Мой банк заблокирован Роскомнадзором.

Я бы хотел купить бутылку алкоголя, потому что мне завтра нужно идти в гости, а магазин с алкоголем вот здесь вот по дороге сегодня. Но я не могу. Мой банк заблокирован Роскомнадзором.

И вот детей выгонят из детского сада, я останусь без кефира, но что еще хуже - без алкоголя. Я не смогу за все это заплатить СВОИМИ деньгами.

Я даже не в жопе. Я уже пробрался в район толстого кишечника и перевариваюсь там.
Хотя, я же не самый бедный человек в этой части галактики.

Но здесь - в этой части галактики - мои деньги, мой кефир и мой алкоголь внезапно превратились в черепки, которыми даже г...о с плесени не соскребешь.

И вот кто в этом виноват?

А мы знаем, кто. И тебе п....., с..а, я отвечаю.

_____

(мат запикала), но с матом пост прекраснее во сто крат!

Ответить

Фотография Шторм Шторм Вчера, 21:10 PM

Алиса, а чем хорош Телеграмм по сравнению с ЖЖ, соцсетями итп?

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 21:16 PM

Анонимностью и скоростью.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 22:33 PM

И вот кто в этом виноват? А мы знаем, кто. И тебе п....., с..а, я отвечаю. _____ (мат запикала), но с матом пост прекраснее во сто крат!

А я и не знал, что Вам, ув-я г-жа Алиса, нравится мат с такими примитивными мыслями, если изложенное можно так назвать? Что-то Вы там в Москве последнее время стали чувствовать себя как избранные, но остались на интеллектуальном уровне того села, которое к Вам едет не только со всего бывшего СССР, но даже из других стран. Деньги - великая сила, но лишь тогда, когда они заработаны своим трудом.

Неужели Вы были такой и во времена своей гегемонии на нашем форуме в Вашу бытность "супермодератором"? Мне не верится... Вы мне тогда нравились и казались начитанной и умной...

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 23:04 PM

И вот кто в этом виноват? А мы знаем, кто. И тебе п....., с..а, я отвечаю. _____ (мат запикала), но с матом пост прекраснее во сто крат!

А я и не знал, что Вам, ув-я г-жа Алиса, нравится мат с такими примитивными мыслями, если изложенное можно так назвать? Что-то Вы там в Москве последнее время стали чувствовать себя как избранные, но остались на интеллектуальном уровне того села, которое к Вам едет не только со всего бывшего СССР, но даже из других стран. Деньги - великая сила, но лишь тогда, когда они заработаны своим трудом.

Неужели Вы были такой и во времена своей гегемонии на нашем форуме в Вашу бытность "супермодератором"? Мне не верится... Вы мне тогда нравились и казались начитанной и умной...

А меня минуснули за уаз-дзен.

Ответить