←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Политкорректный юмор

Фотография stan4420 stan4420 06.11 2019

C9i8kmGWAAA094H.jpg

о, и стан стал антипутинистом

причём тут Путин?

я о капитализме вообще

Путин здесь - только один из.

И - да: к вам я не присоединюсь никогда

0_714b4_1af0b5a4_L.jpg

Ответить

Фотография ddd ddd 06.11 2019

И - да: к вам я не присоединюсь никогда

не знаю к кому нам, но - и слава богу)

боливар вас не вынесет.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 06.11 2019

не знаю к кому нам

выше на картинке со зверским лицом перед микрофоном

Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.11 2019

Советские люди жили в коливингах и работали в коворкингах, питались органик-продуктами в крафтовой экоупаковке, занимались фитнесом в бесплатных джимах, как тру-урбанисты ездили на общественном транспорте, были бодипозитив и носили боди-френдли одежду из натурального волокна.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.11 2019

Суд Рязанской области вынес приговор профессору 1929 года рождения по делу о наркотиках - за то, что тот ловил рыбу на наживку, изготавливаемую им из смеси каши и специально собранной им конопли (которую он ранее даже разводил). Уже второй раз, опять условный срок: "«Он опять нарвал коноплю, высушил ее и стал хранить для рыбалки», — посетовали в пресс-службе суда."

https://zona.media/n...19/11/05/prfssr

Ответить

Фотография ddd ddd 09.11 2019

не знаю к кому нам

выше на картинке со зверским лицом перед микрофоном

а тогда какого лешего вы ко мне обращаетесь?

пишите в лигу меньшинств  офис навального

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 09.11 2019

потому что ранее вы ко мне обращались, говоря что я стал антипутинистом

Ответить

Фотография ddd ddd 09.11 2019

потому что ранее вы ко мне обращались, говоря что я стал антипутинистом

а антипутинист есть только один, тот что на картинке?

а стрелков к примеру кто - пропутинец?

Ответить

а стрелков к примеру кто - пропутинец?

не знаю

с тех пор, как его отозвали с поста министра обороны ДНР,  я немножко потерял его из виду

предполагаю, что он критикует Путина "за то, что он недостаточно Путин"

Ответить

Знаете, что это?

pamyatnik_nebesnoy_sotne_2_0.jpg

Памятник Фредди Крюгеру?

Франшиза Джиперс-Криперс?

НЕТ! это в Одессе планируют поставить памятник «небесной сотне»

Проект уже утвердили и вскоре пятиметровый монумент из бронзы и бетона установят перед зданием областной госадминистрации.

Памятник будет называться «Непокоренный дух Свободы»

«По плану фигура насквозь пронизана светом и тянет руки к небу. Автор Михаил Рева назвав ее символом совершенной жертвы, которую принесла Украина, кровью завоевав свое будущее. Даже эскиз, находящийся в мастерской, вызывает сильные эмоции», — говорит Куцый. 

Проект памятника действительно вызвал сильные эмоции у пользователей Сети.

«Высота пугала 5 м. Поставят возле обладминистрации отпугивать посетителей, чтобы не шастали.

Заодно инвестиции пойдут. Голливудских режиссеров хоррора и крипи палкой не отгонят."

«Ку-клукс-клан одобряет...»

Дети кукурузы, блин

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 10.11 2019

— Сынок, купил тебе новую „Call of Duty“ в 3D.
— Но, папа, это же авиабилет до Сирии...
— Так ты определись уже, любишь ли воевать.

Сотрудники Марка Цукерберга, вместо того, чтобы работать, целыми днями сидят в Фейсбуке...

— Пап, прикольно, в фильмах зомбаки не нападают друг на друга, а только на живых незомбированных людей!

— Всё как в жизни, сынок. Всё как в жизни…

Стоит грустный Ленин у Мавзолея и тихо сам себе говорит:

Мир забрали у народов, отдали олигархам,

Фабрики и заводы отдали туда же

Землю забрали у крестьян и отдали опять олигархам,

Вот и делай им революцию, сто лет коту под хвост....

— Здравствуйте! Наш опрос займёт не более 20 секунд. Скажите, пожалуйста, в вашей деревне есть партизаны?

Если ребенку на фото закрывать лицо стикером, он вырастет омоновцем.

Оказывается, вторая мировая война — это битва художника–неудачника с поэтом–неудачником.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 12.11 2019

— Зимой на Украине резко возрастает число людей, говорящих по–русски.
— А в чем причина?
— Гололед.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 14.11 2019

После вчерашней речи Греты Тунберг, когда наша 15-летняя дочь была тронута до слез и разозлилась на наше поколение, «которое ничего не делало в течение 30 лет», мы решили ей помочь предотвратить объявленное девочкой по телевизору «массовое уничтожение и исчезновение целых экосистем».

Таким образом, мы собираемся дать нашей дочери будущее. И охладить планету на четыре градуса. Мы делаем это следующим образом:

Отныне она будет ездить в школу на велосипеде, потому что привоз ее на машине стоит топлива. Конечно, скоро будет зима, и тогда она захочет ехать на автобусе, но раз автобус ездит на дизеле, это, по-нашему мнению, не способствует Климату. Сейчас, конечно, она просит электрический велосипед, но мы показали ей опустошения, вызванные в природе в результате извлечения лития, поэтому придется просто крутить педали. Это хорошо для нее, мы тоже ездили на велосипеде в школу.

Чтобы привыкнуть к «избавлению от добычи газа», мы отключили радиатор в ее комнате. Сейчас температура опускается до двенадцати градусов вечером, но иногда зимой может и до нуля. В этом случае мы пообещали, что она получит дополнительный свитер, шапку, колготки и перчатки.

По той же причине мы договорились, что отныне она будет принимать только холодный душ. Отныне она будет стирать одежду сама, используя стиральную доску, потому что стиральная машина это еще тот потребитель электроэнергии, а сушка для белья и подавно. Их, конечно, больше использовать нельзя.

Говоря об одежде, которая у нее сейчас есть, вся она синтетическиая, то есть сделана из нефти. Поэтому в понедельник мы приносим все в Кринглопер (коммиссионку). Мы нашли эко-магазин, где продается только одежда из неокрашенного и небеленого льна, шерсти и джута. Мы не думаем, что это выглядит хорошо для нее, даже возможно над ней будут смеяться, но это цена, на которую она должна идти, ради Климата. О хлопке не может быть и речи, он приходит из дальних стран, и для него используются пестициды.

Мы только что видели в ее Instagram, что она на нас разозлилась. Хотя ведь весь смысл не в этом. Но после 7 часов вечера мы выключим ей WiFi, и он включится только завтра ненадолго после ужина. Таким образом, мы сэкономим электроэнергию, ее не будет беспокоить электростресс, и она будет полностью изолирована от внешнего мира, так что она может лучше сконцентрироваться на своей домашней работе. В одиннадцать часов вечера мы отключим все электропитание, темнота действительно будет темной. Это сэкономит много CO2.

Она больше не будет заниматься зимними видами спорта. Она вообще больше не поедет никуда на каникулы, потому что наши места для отдыха практически недоступны на велосипеде. Возвращение к уровню выброса CO2 и следам деятельности как во времена ваших прабабушек и дедушек просто означает, что вы также должны жить, как ваши прадедушки и бабушки, и у них никогда не было отпуска или даже велосипеда.

Мы еще не говорили о еде. Отсутствие отпечатка CO2 означает отсутствие мяса, рыбы и птицы, а также заменителей мяса на основе сои (в конце концов, она растет там, где раньше были тропические леса), а также никаких импортных продуктов питания, поскольку это оказывает отрицательный экологический эффект. И абсолютно никакого шоколада из Африки, ни кофе из Южной Америки, ни чая из Азии.

Поэтому только голландский картофель, овощи и фрукты, и только из холодной почвы, потому что теплицы работают на котлах, CO2 и искусственном освещении. Это плохо для Климата. Хлеб все еще возможен, но масло, молоко и яйца, сыр и йогурт, творог и сливки поступают от кур и коров и они выделяют CO2. Никакого мороженого летом. Вина тоже больше нельзя. Никаких безалкогольных напитков и пива, эти пузырьки являются CO2. Она хотела сбросить несколько фунтов, ну, теперь должно получиться.

Мы также запретим весь пластик, потому что он поступает с химических заводов. Все из стали и алюминия также должно быть удалено. Вы когда-нибудь видели, какую энергию потребляет такая доменная печь или алюминиевый завод? И, наконец, она больше не получает косметику, мыло, шампунь, крем, лосьон, кондиционер, зубную пасту и лекарства, а гигеническую прокладку сделает из льна. Прямо как раньше.

Таким образом, мы хотим предотвратить массовое вымирание и исчезновение целых экосистем. Для нее. Она верит в это.

Ответить

Фотография ddd ddd 14.11 2019

Приезжает Дональд Трамп в провинцию, а там выходит баба, падает перед ним на колени и просит слезно включить горячую воду, которой у их дома об 140 квартир, уже три года нет.
Это все потому, что у них в США, режим нечеловеческий.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 04:52 AM

Приезжает Дональд Трамп в провинцию, а там выходит баба, падает перед ним на колени и просит слезно включить горячую воду

туда и воду не подашь:  :P

1515602487_17.jpg

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 18:28 PM

туда и воду не подашь: 

давайте сравнивать их бездомных с нашими бездомными.

Beggars_rest_near_Russian_State_Library_

а их сельских жителей - с нашими.

Ответить