←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Геноцид населения либералами.

Фотография shutoff shutoff Вчера, 20:21 PM

Что-то Вы несколько понизили свой рейтинг в моих глазах. Может Вы погорячились? Если нет - Вы наверное человек "искусства" или "гуманитарий"?

Ув-й г-н nvd5, Вы тоже "несколько понизили свой рейтинг в моих глазах". Вы, что не понимаете, что молоко это коровы, за которыми нужно ухаживать? Кормить, убирать, доить... Чем Вы возмущаетесь? Меньше стало людей готовых это делать? Так изменения в обществе назрели и необходимо было что-то с этим делать... Что предлагаете Вы? Сохранять советский строй, когда он производителям уже насточертел? А выпасы где брать? У родного государства за деньги?

Поймите, что при всей любви к своим коровам выкормить коров при Советской власти был громадный труд связанный с массой сделок со своей совестью - прежде всего корма. Где купить? Легче украсть на колхозном поле... Куда деть продукты жизнедеятельности коровы включая молоко? Тоже ещё та заморочка - носили по домам и квартирам, а навоз долго складировали на своих участках, хотя он шикарное удобрение, но при колхозном строе и он мало кому был нужен - минеральные удобрения гибли на колхозных складах отравляя почву и воду...

Никогда не забуду как я подъезжая к Голой Пристани (Херсонская обл.), где-то на рубеже 70 - 80-х гг. был введён мощный молочный комплекс, был очень удивлён рёвом коров из него. Оказалось, что доярки празднуют свадьбу их товарки - двое суток пьют и коровы не доенные всё это время орут... Откуда Вам, уважаемый, молоко? Всё нужно делать вовремя и с головой, а за окном коммунизм.

Ответить

Фотография Gundir Gundir Сегодня, 01:30 AM

Раньше за молоком люди ходили в ближайший магазин, а теперь надо ехать на рынок.

раньше, в ближайшем магазине молоко было полное гавно. Чтобы это понять, достаточно было выпить молоко в деревне, из-под коровы. И так миллионы людей большевики травили в городах. Сейчас не знаю, не пью. Думаю, что примерно такое же. Это все порошковое дерьмо, и при совдепах было ровно таким же

Ответить