←  Помощь по сайту и баги

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечный бан andy4675

Опрос: Вечный бан andy4675 (35 пользователей проголосовало)

Забанить andy4675 навечно?

  1. Да (9 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  2. Нет (26 голосов [74.29%])

    Процент голосов: 74.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография veta_los veta_los 07.10 2019

 

Полагаю, что тот, кто изменил санкцию, наложенную Новобранцем (кстати, в системе было чётко указанно, за какое нарушение), перед тем, как отменять его, должен был бы в специально созданной для этого ветке обсудить этот вопрос.

 

 Извините ув-й г-н veta_los, но почему до сих пор не проявлен этот любитель постов г-на andy с хамскими выпадами в отношении оппонентов? Возможно он пользуется полномочиями администрации совсем не законно?

 

 Привык, так сказать, в прошлые времена воротить что ему угодно и чушь молоть на форуме, но добиваться её признания как разумные действия через фальсифицированные голосования и делать согласно им что он захочет?

 

 Не буду скрывать - я имею на примете одного такого человека готового на подлость и не любящего г-на Новобранца.

 

 

 

Не будем обсуждать действия администрации в открытом разделе. Меня мало интересует, кто и почему вдруг отменил решение другого модератора. Для изложения оных есть соответствующая ветка в Закрытом разделе. Там можно погутарить, при желании. Но мне не нравится, что это уже второй прецедент, когда отменяется наказание за аналогичное нарушение, один в один, от этого индивидуума. Что за двойные стандарты, мне не понятно? Это подрывает авторитет администрации. Получается, два модератора вынесли свои решения не справедливо. Зачем тогда нужны такие модераторы, если их решения отменяют? Совершенно справедливо кое-кто, с непомерно развитым самомнением, откровенно смеётся над действиями администрации, упрекая в недостаточной воле.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 07.10 2019

Не будем обсуждать действия администрации в открытом разделе.

 

 Я имел когда-то как старожил допуск к этим обсуждениям, но мне его прикрыли, а у меня были серьёзные заморочки в реальной жизни чтобы этим заниматься...

 

Меня мало интересует, кто и почему вдруг отменил решение другого модератора. Для изложения оных есть соответствующая ветка в Закрытом разделе.

 

 А меня - очень и "ветка в Закрытом разделе" не для меня - не пускают какие-то мошенники и пока такие нравы будут у нас господствовать никакого порядка на форуме не будет. Пока администрация не наведёт порядок внутри себя на что надеяться? Так и будут приходить те, кто себя считает круче других и править по своему.

 

Это подрывает авторитет администрации. Получается, два модератора вынесли свои решения не справедливо. Зачем тогда нужны такие модераторы, если их решения отменяют?

 

 Я с Вами согласен. Ранее таких событий я что-то не замечал и г-н админ гораздо чаще вмешивался в деятельность форума не смотря на всяких "супер-модераторов" и ставил их на место. Такая политика была вполне понятна, но сейчас какая-то совсем не понятная демократия. Чем может она закончится? Матом или дракой? Дракой в виртуальном мире это что-то новое, а "мат" вполне реально...

 

Совершенно справедливо кое-кто, с непомерно развитым самомнением, откровенно смеётся над действиями администрации, упрекая в недостаточной воле.

 

 Самое удивительное это то, что это не г-н Энди, а кто-то из лиц близких к высшему слою администрации и недовольный своим нынешним положением в её иерархии...

 Ну и как - сдадитесь и "призовёте"? И снова будут плестись интриги не только против меня, но и против Вас...

Ответить

Фотография veta_los veta_los 07.10 2019

Я не буду на радость кое кому устраивать междуусобную борьбу между модераторами, Да ещё и в открытой части форма. Не дождётся. Но для себя кое-какие выводы сделаю.
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 08.10 2019

мне не нравится, что это уже второй прецедент, когда отменяется наказание за аналогичное нарушение, один в один, от этого индивидуума. Что за двойные стандарты, мне не понятно? Это подрывает авторитет администрации. Получается, два модератора вынесли свои решения не справедливо. Зачем тогда нужны такие модераторы, если их решения отменяют?

конечно модераторы сделают всё по-своему, как сами захотят

 

я только должен заметить, что Энди настолько же труден в общении, насколько и много знает

 

то есть сейчас с одной стороны весов на чаше лежит гиря под названием "тяжёл до непереносимости" - а на другой "настоящий эрудит"

 

Каково будет окончательное решение судьбы неукротимого гризли?

Ответить

Фотография Alisa Alisa 08.10 2019

Кто там его разбанил? Так нравится вам такой подход к форуму?

По-моему очевидно, что это сделал ddd и обосновал почему он это сделал.

Я с его мнением согласна - вечный бан только по результату голосования.

Ну или можно организовать голосование за перевод Энди в Ветряные мельницы. 

Ответить

Фотография Gundir Gundir 08.10 2019

Я с его мнением согласна - вечный бан только по результату голосования.

А Лаптева зачем забанили под смехотворным предлогом оправдания нацизма?

Ответить

Фотография Alisa Alisa 08.10 2019

А Лаптева зачем забанили под смехотворным предлогом оправдания нацизма?

Спросите у того, кто забанил.

Ответить

Фотография veta_los veta_los 08.10 2019

 

Кто там его разбанил? Так нравится вам такой подход к форуму?

По-моему очевидно, что это сделал ddd и обосновал почему он это сделал.

Я с его мнением согласна - вечный бан только по результату голосования.

Ну или можно организовать голосование за перевод Энди в Ветряные мельницы. 

 

 

 

Он ограничился только одной ремаркой по поводу правил, что, мол, без голосования банить нельзя. Ну так, а были юзера, которые другим  хамили, МЯГКО говоря в сто порядков меньше, но оказались забанены волевым решением одного модератора, без голосования. 

 

Удивительная ситуация складывается: два модератора (без учёта меня) в разное время выбрали одно и то же наказание для этого нарушителя. И оба раза не правы? Интересно: а кого-то ещё так выпускали из бана, предварительно не обсуждая с теми модераторами последствий  отмены их решения, как они посмотрят на такое? 

 

Я абсолютно не против голосования (только не только в Ветряные мельницы), но не понимаю, чем вызвано то, что в отношении нескольких людей допускается отклонение от правил, а в отношении одного отдельно взятого юзера, дважды разными людьми одинаково наказанного, который к тому же откровенно насмехается над форумом, вдруг появляется такая приверженность к формализму, в результате которой полностью отменяется наказание за целый букет нарушений за один вечер (открытое оскорбление модератора, который ранее вынес предупреждение;  обсуждение действий администрации; флуд в непрофильных ветках; и т.д. и т.п.)? К кому ещё применялось такое снисхождение? 

Ответить

Фотография veta_los veta_los 08.10 2019

 

мне не нравится, что это уже второй прецедент, когда отменяется наказание за аналогичное нарушение, один в один, от этого индивидуума. Что за двойные стандарты, мне не понятно? Это подрывает авторитет администрации. Получается, два модератора вынесли свои решения не справедливо. Зачем тогда нужны такие модераторы, если их решения отменяют?

конечно модераторы сделают всё по-своему, как сами захотят

 

я только должен заметить, что Энди настолько же труден в общении, насколько и много знает

 

то есть сейчас с одной стороны весов на чаше лежит гиря под названием "тяжёл до непереносимости" - а на другой "настоящий эрудит"

 

Каково будет окончательное решение судьбы неукротимого гризли?

 

 

 

Подождём - увидим. Вопрос теперь даже не в гризли, а в кое чём более сложном. 

 

И ещё, тут уже уровень не "тяжёл до непереносимости", тут степень хамства просто зашкаливает, переходит разумные пределы. Выражаться не хочется. Никто так по отношению к другим на этом форуме себя не ведёт.  В быту с ним бы так не цацкались. И Вы - в первую очередь. И кстати, судя по тому, сколько у него времени свои простынки набивать, забалтывать, а зачастую и зафлуживая  все темы, в реальной жизни, все от него давно отвернулись. Вот и есть куча свободного времени. 

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 08.10 2019

тут степень хамства просто зашкаливает, переходит разумные пределы.

 

Мне кажется, человек несколько в депрессии, и специально идет на конфронтацию, чтобы его ник на форуме трагично и эпично был убит.

 

Наверное, не стоит судить его строго, а просто дать полгода бана, а там дальше посмотреть.

 

Настроение у человека может измениться, надо быть милостивым и дать шанс.


Сообщение отредактировал FGH123: 08.10.2019 - 17:39 PM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 08.10 2019

Удивительная ситуация складывается: два модератора (без учёта меня) в разное время выбрали одно и то же наказание для этого нарушителя. И оба раза не правы? Интересно: а кого-то ещё так выпускали из бана, предварительно не обсуждая с теми модераторами последствий  отмены их решения, как они посмотрят на такое? 

Да, выпускали. Я банила Шутова на 3 месяца, а Кызылдур потом его через месяц разбанил и объяснял мне, что старику недолго осталось, чего его банить. Шутов все еще с нами, а вот Кызылдура уже нет.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 08.10 2019

А можно огласить список, сколько было вечных банов и кому. Потому, что о бане как таковом никто не спорит. А вот вечный нуждается в разборе

Ответить

Фотография Alisa Alisa 08.10 2019

обсуждение действий администрации; флуд в непрофильных ветках; и т.д. и т.п.)? К кому ещё применялось такое снисхождение? 

Я думаю ddd учитывает кое-что в отношении Энди, о чем широкой публике неизвестно.

Ответить

Фотография veta_los veta_los 08.10 2019

Удивительная ситуация складывается: два модератора (без учёта меня) в разное время выбрали одно и то же наказание для этого нарушителя. И оба раза не правы? Интересно: а кого-то ещё так выпускали из бана, предварительно не обсуждая с теми модераторами последствий отмены их решения, как они посмотрят на такое?

Да, выпускали. Я банила Шутова на 3 месяца, а Кызылдур потом его через месяц разбанил и объяснял мне, что старику недолго осталось, чего его банить. Шутов все еще с нами, а вот Кызылдура уже нет.

Мой вопрос касался тех, кому до этого было применена именно высшая мера, а потом их под шумок без лишнего обсуждения, пусть даже в личке, выпускали. Ваш пример несколько иной.
Ответить

Фотография veta_los veta_los 08.10 2019

тут степень хамства просто зашкаливает, переходит разумные пределы.


Мне кажется, человек несколько в депрессии, и специально идет на конфронтацию, чтобы его ник на форуме трагично и эпично был убит.

Наверное, не стоит судить его строго, а просто дать полгода бана, а там дальше посмотреть.

Настроение у человека может измениться, надо быть милостивым и дать шанс.
Напоминаю, что один раз его Aeue банил. Результат после выхода - без изменений. Когда ему что то не нравится, отсутствие неоспоримых (а не тех, которые ему самому кажутся таковыми) он заменяет истерикой, хамством и оскорблением оппонента. Такие не меняются.

И да, Вы правильно подметили: он специально идет на конфронтацию, и даже с теми, кто на нее идти с ним явно не хочет. ddd тот же самый. Не далее недели назад был такой прецедент
Ответить

Фотография veta_los veta_los 08.10 2019

А можно огласить список, сколько было вечных банов и кому. Потому, что о бане как таковом никто не спорит. А вот вечный нуждается в разборе


А еще было бы желательно этот список дополнить информацией, кого банили согласно голосования, а по ком голосования не было. Я помню прецеденты, когда без. И кстати, право администрации на такой шаг не оспариваю, если есть формальные причины для такого наказания.
Ответить

Фотография shutoff shutoff 08.10 2019

 

Удивительная ситуация складывается: два модератора (без учёта меня) в разное время выбрали одно и то же наказание для этого нарушителя. И оба раза не правы? Интересно: а кого-то ещё так выпускали из бана, предварительно не обсуждая с теми модераторами последствий  отмены их решения, как они посмотрят на такое? 

Да, выпускали. Я банила Шутова на 3 месяца, а Кызылдур потом его через месяц разбанил и объяснял мне, что старику недолго осталось, чего его банить. Шутов все еще с нами, а вот Кызылдура уже нет.

 

  Извините ув-я г-жа Алиса, но меня "разбанивал" г-н Админ, а не г-н Кызылдур, с которым у меня были самые лучшие отношения и по поводу ухода которого с форума я даже к Вам обращался в Вашу бытность "супермодератором" на нашем форуме... Форум очень много потерял, а такие как Вы, не имеющие исторического образования, но которые его и таких как он травили, на нём ещё остались... Печалька... Я долго переписывался с г-ном Кызылдур в личке. Он тогда собирался перебраться в СПб, но его следы затерялись...

 

  Вы не забыли как Вы возводили напраслину на г-на Кызылдура? Как его шпыняли? В каких выражениях отзывались о нём? А он ведь не единственный такой пострадавший от Вас на нашем форуме и чаще всего пострадали люди безусловно знающие, даже д-ра исторических наук. Не все могут противостоять опыту закулисных интриг закалённом в на высшем государственном уровне.

 

 Специально для Вас, ув-я г-жа Алиса - мне через две недели исполняется 73 года. Как, я средний срок продолжительности жизни для мужчин в России уже переплюнул или нужно ещё с Вами повоевать?

Ответить

Фотография Марк Марк 08.10 2019

Я банила Шутова на 3 месяца, а Кызылдур потом его через месяц разбанил и объяснял мне, что старику недолго осталось, чего его банить.

 

Не знаю что Вам объяснял Кызылдур, но разбанить г-на Shutoff'а он физически не мог. Это сделал Админ, по причине новогодней амнистии.

Ответить

Фотография Марк Марк 08.10 2019

Вы не забыли как Вы возводили напраслину на г-на Кызылдура?

 

Кызылдур был тот еще интриган. Не возводите напраслину на Alice. Вот за свои интриги и поплатился. Впрочем почему поплатился? Открыл собственный довольно успешный форум, здравствующий по сей день. 

Ответить

Фотография Ученый Ученый 08.10 2019

Как, я средний срок продолжительности жизни для мужчин в России уже переплюнул или нужно ещё с Вами повоевать?

Как знать, возможно общение с уважаемой г-жой Алисой оказывает положительное влияние на состояние здоровья и повышение продолжительности жизни. Make love not war. :)

Ответить