←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Убить дракона.

Фотография paulk58 paulk58 23.10 2018

распустились они уже в веке 21. Вот примеры чрезмерной открытости - Голландия:     а вот в таких открытых для осмотра павильонах швейцарские водители будут тр...ть местных путан:   нет секретов от людей! всё прозрачно!  

Все, что естественно,то не безобразно. Раз общество считает подобные девайсы нормой, значит нормально.

вот захочет вальцман ещё миллиард с Мвф получить - а те ему условие: деньги в обмен на лавину негров из демократизированной майданами африки. И пеця со слезами на глазах будет рассказывать по зомбо-ящику непэрэсичным шумерам, что негров надо спасать от отсутствия демократии на их родине, и что с их помощью мы сильно улучшим демографическую ситуацию в стране, и вообще - надо быть толерантны

Негры не идиоты, им Германия нужна или что нибудь похожее. Страны бывшего СССР им не к чему.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 24.10 2018

Все, что естественно,то не безобразно. 

то есть можно и ср...ть посреди улицы?

Негры не идиоты, им Германия нужна или что нибудь похожее. Страны бывшего СССР им не к чему.

негров никто спрашивать не будет - их просто отправят подальше с глаз настоящих европейцев

полгода назад читал про лагерь для мигрантов в прибалтике

их там не много - но кто знает , как дело пойдёт дальше?

смениться Меркель, придёт к власти не такой круглый ид.... космополит, выгонит нафик негров из Германии

и куда их девать? - знамо дело: к лимитрофам, на периферию, пусть отрабатывают право называться европейцами...

Сообщение отредактировал stan4420: 24.10.2018 - 03:18 AM
Ответить

Фотография Центурион Центурион 24.10 2018

Я читал что европейки не хотят рожать, а трудовые мигранты из восточной Европы, хотят с деньгами возвращаться домой. Я думаю их отсортируют, заполнять трудовые ниши не престижного труда, остальных выгонять,но тихо. Если бы мигранты были не нужны в Европе, никто не допустил столь массовую миграцию.

Ответить

Фотография nvd5 nvd5 25.10 2018

Если бы мигранты были не нужны в Европе, никто не допустил столь массовую миграцию.

А кто допустил?

Теперь попробуй выгони. Это ещё аукнется Европе.

Ответить