←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Амнистия

Фотография K-49 K-49 23.01 2019

Огорчу вас - я не за и не против. Оскорбления будут все равно, как бы кто не старался. Они могут варьироваться по степени оскорбительности и резкости, но всегда будут применяться в некоторых дискуссионных случаях. Это реальность, которую никто не способен отменить. Даже Великий Надзор. Можно лишь матерщину заменять ругательными словами, которые более употребительны.

Вам не хочется в этом признаваться прямо, но Вы - за оскорбления на форуме, потому и приняли такую позицию в вопросе. Все Ваши многочисленные слова - флер, прикрывающий главную Вашу мысль, подтверждающую мой вывод:

Назовите и вы его кем нибудь, и вся недолга.

Как вы поразительно догадливы!

Ответить

Фотография alexeybo alexeybo 23.01 2019

Как вы поразительно догадливы!

Я думаю, что и Вы поймете, что я хочу сказать следующими словами: Не дождетесь!

Ответить

Фотография ddd ddd 23.01 2019

Вы о себе писали : " Я практически с кичи не вылезал". ©

раз написал "не вылезал" из банов, а не "часто получал" баны, то наверно надо общую длительность смотреть.
логичнее.

Так что наказания можно считать вполне заслуженными.

а сейчас что, незаслужены чтоль)))
Ответить

Не дождетесь!

Тогда придется вам еще много раз претерпеть.

Вы - святой человек, раз подставляете другую щеку  в ответ на пощечину.)))

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 23.01 2019

Бредите? Лично я - НИКОГО не предлагал банить.

Энди, ваши посты всплывают с большим опозданием, и этот я заметил совершенно случайно

и вы совершенно зря начали мне возражать, потому что я совершенно не вас имел в виду под "морализаторами"

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 23.01 2019

Вы, Стан, слишком мало присутствуете на форуме

я вообще-то зарегестрировался в 2011 году

Вы, честно говоря, еще не видели модераторского террора образца 2011-2012 годов. Вот это был террор! Я практически с кичи не вылезал.

Ответить

я вообще-то зарегестрировался в 2011 году

Ваш попугаичий гребень был замечен значительно позже. Года с небольшим назад.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 24.01 2019

Ваш попугаичий гребень был замечен значительно позже.

вы опять хамите?

ненадолго же хватило вашей вежливости...

Сообщение отредактировал stan4420: 24.01.2019 - 04:32 AM
Ответить

Фотография Марк Марк 24.01 2019

наверно надо общую длительность смотреть. логичнее.

Поглядел - 13 суток за год.  :D

В 2018 г . -  25 суток (24 суток и 18 часов) провел в бане.

Ответить

Фотография alexeybo alexeybo 24.01 2019

Есть смысл думать, как стать выше и лучше, а не о том, до какого уровня можно опуститься.

Ответить

Фотография ddd ddd 24.01 2019

Идиот Корни этого слова уходят в Древнюю Грецию.

так у нас же есть специальная тема посвященная брани, зачем вы это все сюда тащите?

Ответить

Фотография Марк Марк 24.01 2019

так у нас же есть специальная тема посвященная брани, зачем вы это все сюда тащите?

Кто-нибудь из модеров пускай подсуетится. У старожилов недостаточно полномочий для этого. Во всяком случае в этом разделе. Как я понял сюда требуется отправить:

http://istorya.ru/fo...?showtopic=4906

Ответить

Фотография K-49 K-49 24.01 2019

зачем вы это все сюда тащите?

Я больше не буду!

Ответить

Фотография alexeybo alexeybo 24.01 2019

Так Вы этому и поспособствовали, когда "нажали спусковой крючок" с обвинениями в каких-то "кляузах в РКН". Дальше пошла цепь умозаключений о том, кто мог жаловаться, на что жаловаться, и оказалось - на оскорбления.

P.S. Откройте тему "Обратная связь с администрацией".

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 28.01 2019

Не такие зубры, как Стан, Шутов или Алексей, уходили с форума в знак несогласия, но такой перепалки с угрозами никто не устраивал.

и кто - вам или форуму - угрожал?

я или Шутов?

Вам не понравилось, что вас неоднократно Энди назвал неприличными словами?

Назовите и вы его кем нибудь, и вся недолга.

по мнению к-49, двач должен только разрастаться...

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 28.01 2019

по мнению к-49, двач должен только разрастаться...

Вам не нравится форум? Двери для вас открыты. Можете его покинуть.

Хахахахахахахахахаха....

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 28.01 2019

Так Вы этому и поспособствовали, когда "нажали спусковой крючок" с обвинениями в каких-то "кляузах в РКН". Дальше пошла цепь умозаключений о том, кто мог жаловаться, на что жаловаться, и оказалось - на оскорбления.

На оскорбления - КОМУ. Анониму?

Ответить

Фотография admin admin 01.02 2019

вы уж расшифруйте - что это "большее". я понимаю так, что раз способен на большее, значит можете пожаловаться и плюс еще на что-то.

Мы задаете мне вопросы, на которые Вам должны дать ответы Ваши юридические консультанты. Вы должны сами понимать, что РКН не единственный орган, куда можно обратиться. Все зависит от основания, цели.

По вашему совету мы проконсультировались, и наши юр.консультанты посоветовали минимизировать риски путем устранения причины нарушения правил - а именно субъекта для оскорблений.

Всего хорошего.

Для остающихся - в правила вводится новый пункт, вечный бан при подаче жалобы в гос.органы.

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 01.02 2019

По вашему совету мы проконсультировались, и наши юр.консультанты посоветовали минимизировать риски путем устранения причины нарушения правил - а именно субъекта для оскорблений.   Всего хорошего.

Печально сие...

φωνὴ βοῶντος ἐν τῇ ἐρήμῳ...

Жаль не столько то, что его прогнали (в конце концов, он человек не маленький - уж как-нибудь выживет после такого). Сколько то, что МЕНЯ никто не слышит...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 02.02 2019

Вам не нравится форум? Двери для вас открыты. Можете его покинуть.

мне нравится форум

мне не нравится хамство к-49

и - соответственно - тот факт, что модераторы его не пресекают

новый пункт

вечный бан при подаче жалобы в гос.органы

вот такая у нас демократия...

И - да: очень жаль, что "юридическим консультантам" совершенно начхать на изгнание с форума тех, кого  интересно читать   :mad:

Ответить