←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Культура пития

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

Гораздо проще забить на все и всех огромный болт и жить, стараясь не соприкасаться с нынешней действительностью. Ведь ни вы, ни я, ни мы вместе ничего не изменим.

 

 

Вот мне это 100% надо. Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...

 

Бухать начинайте.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

Бухать начинайте.

 

К 49 плохого не посоветует. (нет)

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

Бухать начинайте.

 

К 49 плохого не посоветует. (нет)

 

Я могу и вам, юный друг, посоветовать.

 

Только не бухать, а найти себе большеглазую светло-русую женщину.

 

Такую, например, как Поклонская или Чудновец. И будет вам счастье.

 

Только шлем снимите предварительно, а то девушке красоту попортите.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

Только не бухать, а найти себе большеглазую светло-русую женщину.

 

Не знал, что Вы так хорошо ко мне относитесь.

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

Только не бухать, а найти себе большеглазую светло-русую женщину.

 

Не знал, что Вы так хорошо ко мне относитесь.

 

Я к вам отношусь плохо, но зачем же оставлять красивых женщин без мужской заботы?

Ответить

Фотография ddd ddd 07.03 2017

 

Только не бухать, а найти себе большеглазую светло-русую женщину.

 

Не знал, что Вы так хорошо ко мне относитесь.

 

это провокация!

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

 

Только не бухать, а найти себе большеглазую светло-русую женщину.

 

Не знал, что Вы так хорошо ко мне относитесь.

 

это провокация!

 

ddd, не спугните FGH!

 

Я хочу, чтобы он тоже замироточил, когда большеглазая красавица заберется с ногами к нему на шею.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

ddd, не спугните FGH! Я хочу, чтобы он тоже замироточил, когда большеглазая красавица заберется с ногами к нему на шею.

 

Видно совсем у Вас с личной жизнью стало плохо, раз Вы стали сыпать свои сексуальные проекции здесь.

 

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс механизма психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

 


Сообщение отредактировал FGH123: 07.03.2017 - 16:32 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Я хочу, чтобы он тоже замироточил, когда большеглазая красавица заберется с ногами к нему на шею.

Не, пишет, шо дефками не интересуется. Только шшастем русскаго народу

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

ddd, не спугните FGH! Я хочу, чтобы он тоже замироточил, когда большеглазая красавица заберется с ногами к нему на шею.

 

Видно совсем у Вас с личной жизнью стало плохо, раз Вы стали сыпать свои сексуальные проекции здесь.

 

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс механизма психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

 

 

Причем здесь какие то проекции? А тем более сексуальные? Мы же не Камасутру обсуждаем?

 

Или вам неизвестно, что настоящий мужчина должен любую принадлежащую ему женщину, а красивую тем более, - обеспечивать, холить и лелеять?

 

Или вам неизвестно произведение Чехова "Анна на шее"?

 

Надо признать, что вы с мадам Поклонской по части знания русской литературы достойны друг друга.

 

Генералиссимус Суворов из Камасутры. :D

Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Мы же не Камасутру обсуждаем?

У чувака образы возникли)) Насчет ног и плеч шеи


 

 

т.е. человек, верящий в воскресение из мертвых и в возможность перемещения горы верой

у нас в президенты счас не православного не изберут. ни атеисты ни муслимы непроходные по определению. Так что, для политика сказать, шо он неверующий - все равно, что выйти на светский раут без носок. Некомильфо.

 

Да ладно, я помню некоторых политиков, предпочитающих носки с в дырочку.

Я сам люблю в таких ходить. Особенно летом. В них не так жарко.

 

Я даже некоторых с расстегнутой ширинкой видел

C57Q3oAWUAAEhsz.jpg

Шо у ж там без носок

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

Мы же не Камасутру обсуждаем?

У чувака образы возникли)) Насчет ног и плеч шеи


 

 

т.е. человек, верящий в воскресение из мертвых и в возможность перемещения горы верой

у нас в президенты счас не православного не изберут. ни атеисты ни муслимы непроходные по определению. Так что, для политика сказать, шо он неверующий - все равно, что выйти на светский раут без носок. Некомильфо.

 

Да ладно, я помню некоторых политиков, предпочитающих носки с в дырочку.

Я сам люблю в таких ходить. Особенно летом. В них не так жарко.

 

Я даже некоторых с расстегнутой ширинкой видел

C57Q3oAWUAAEhsz.jpg

Шо у ж там без носок

 

Не надо ерничать, Гундир! А если это любовь?

 

Мне почему то показалось, что господа в спешке перепутали пиджаки.


Сообщение отредактировал K-49: 07.03.2017 - 18:33 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Парубия к японцам? Усе может быть... Мы ж толерантны в конце то концов

Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Свободу Юрию Деточкину!

 

Жителя города Тогучин (Новосибирская область) Сергея Кузакова, также известного как «алкоголик Беляш» забрали в полицию на пять суток. Как сообщает НГС.Новости, его задержали после съемок видеоролика для телеканала «Дождь».

По неофициальным данным, причина задержания — появление в общественном месте в нетрезвом виде.

В ролике, который 19 февраля опубликовал телеканал «Дождь», Сергей Кузаков просит Путина решить проблему плохих дорог, поднять пенсию и восстановить городскую церковь.

«Алкоголик Беляш» стал известным после публикации в Сети его видеообращения, где он просит президента Владимира Путина вернуть в продажу фунфырики — небольшие бутылочки со спиртосодержащими жидкостями.

Ответить

Фотография veta_los veta_los 07.03 2017

Гораздо проще забить на все и всех огромный болт и жить, стараясь не соприкасаться с нынешней действительностью. Ведь ни вы, ни я, ни мы вместе ничего не изменим.

Вот мне это 100% надо. Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...
Бухать начинайте.
БЛЕСК!!!

Навеяло:


https://youtu.be/653km_DCRcs
Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Есть не хужее

Только пивом запивать, и терпеть)))

Ответить

Фотография Alisa Alisa 07.03 2017

Интервью с новым новгородским губернатором


«Алкоголик Беляш» стал известным после публикации

Среди кого он стал известным? Среди таких же алкоголиков и аудитории Дождя?

Я лично впервые слышу, но не удивлена, что именно вам алкоголик беляш настолько близок.


Сообщение отредактировал Alisa: 07.03.2017 - 21:11 PM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

Алкоголизм это страшная проблема для многих семей, это трагедия.

 

Как можно шутить на эту тему и тем более советовать человеку решать свои проблемы с помощью алкоголя?

 

Вроде умные люди пишут, и одновременно тупицы. Или ненавидящие Вета Лоса.


Сообщение отредактировал FGH123: 07.03.2017 - 21:11 PM
Ответить

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

 

 

Гораздо проще забить на все и всех огромный болт и жить, стараясь не соприкасаться с нынешней действительностью. Ведь ни вы, ни я, ни мы вместе ничего не изменим.

Вот мне это 100% надо. Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...
Бухать начинайте.
БЛЕСК!!!

Навеяло:


 

Стараюсь!

 

Свифт фигня! Попробуйте Шнура.

 

Ответить

Фотография veta_los veta_los 07.03 2017

Гораздо проще забить на все и всех огромный болт и жить, стараясь не соприкасаться с нынешней действительностью. Ведь ни вы, ни я, ни мы вместе ничего не изменим.

Вот мне это 100% надо. Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...
Бухать начинайте.
БЛЕСК!!!

Навеяло:


https://youtu.be/653km_DCRcs
Стараюсь!

Свифт фигня! Попробуйте Шнура.

https://youtu.be/1ugivNRYfjc
Тоже вариант. Это один из клипов , который в очередной раз дразнит мое желание посетить этот город. Красиво снят, и заманчиво :-)

Есть не хужее
https://www.youtube....h?v=cT-wtC2XPfk
Только пивом запивать, и терпеть)))



Ага, видел. Пойду внедрять рекомендации в жизнь, пока у нас 8 марта как выходной не отменили :-)
Ответить