←  Игры

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Warcraft III: The Frozen Throne (2003)

Фотография Alisa Alisa 05.04 2016

Что вы хотели сказать этими роликами?

Ответить

Фотография Шторм Шторм 15.04 2016

Донести Варик более доступным языком, для более широких масс так сказать. И киберспорт вообще. Первый фильм рассказывает о самых легендарных (так сказать) игроках, чемпионы мира по варкрафту и близко к тому.

 

Вот статья в Википедии про него: https://ru.wikipedia...ольше,_чем_игра

 

А вот матч двух героев фильма:

 

 

( посмотрите самое начала и конец, середину всё равно не поймёте)

 

эта атмосфера заставляет меня плакать от ностальгии, у меня в 18 лет была мечта стать прогеймером.

 

 

 Второе видео - забавное, там лучший игрок из России Deadman, в миру Андрей Соболев. Начинал он как читер (то есть играл нечестно), но потом выбился в топ и по-честному. Однако он практиковал тренировки под амфитамины и прочие тому подобные весёлые таблетки - они улучшают работоспособность, отгоняют сон, и вероятно улучшают реакцию. В итоге видим что видим - умственно деградировал. В итоге он куда-то пропал, ходят слухи что умер - многие пытались узнать, но это так и осталось загадкой для десятков тысяч людей из русского варкрафт3 - коммьюнити. А интервью иллюстрирует его странности. :)

 

 Второй звездой русского варкрафта был Happy, когда этот нарик стал сникать, он стал вторым игроком экстра-класса из России.

 

 

 

 Раньше  для меня подобные видео (воды) были открытием - удивлялся, как про обращаются с клавиатурой и мышкой. Лучшие из них так же техничны, как Шопен.

 

 Теперь Happy лучший игрок СНГ в Старкрафт 2.

 

 Алиса,  я кстати знаю многих девушек, которые играли (в той или иной степени в варкрафт). А Вы в какие компьютерные игры играете и играли?


Сообщение отредактировал Шторм: 15.04.2016 - 23:28 PM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 16.04 2016

Алиса, я кстати знаю многих девушек, которые играли (в той или иной степени в варкрафт). А Вы в какие компьютерные игры играете и играли?

В вов играла. А сейчас когда бывает совсем скучно прохожу квесты про Шерлока Холмса. Точнее квест. Я его так пока и не прошла. :)

Ответить

Фотография Шторм Шторм 16.04 2016

В вов играла.

 

Это близко). А я никогда не играл ни в вов, ни в другие мморпг.

 

А сейчас когда бывает совсем скучно прохожу квесты про Шерлока Холмса. Точнее квест. Я его так пока и не прошла. :)

 

 Это https://ru.wikipedia...мса_(серия_игр) ?

 

"когда бывает совсем скучно" - Вы не геймер, или отнекиваетесь.)  Меня вот те же споры об истории и политике вгоняют в ступор периодически - столько вранья, столько грязи, и я с радостью ухожу на время в мир мифологии, стратегии и тактики. А потом - наоборот. Как говорил Ленин - перемена труда есть отдых. В данном случае моральный.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 16.04 2016

Угу. В данный момент расследую убийство священника. Убийц уже нашли, осталось определить заказчика.

 

"когда бывает совсем скучно" - Вы не геймер, или отнекиваетесь.)

Я не геймер. Я кликер ))

Ответить

Фотография Марк Марк 16.04 2016

Как говорил Ленин - перемена труда есть отдых.

 

Он наверное Павлова, И.П. перефразировал: "Отдых - это перемена занятий".  :)

Ответить

Фотография Шторм Шторм 01.05 2017

Вопрос, разоблачающий  всяких типа умных дядек.

 

Ответить

Фотография Шторм Шторм 24.05 2017

шутка юмара

 

Ответить

Фотография Шторм Шторм 06.07 2017

g26g7vaxz1mk.jpg

 

только не смейтесь надо мной, вы угробили свою молодость ещё на худшее

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 06.07 2017

Сюжетная кампания во фрозен троне просто бездарная.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 06.07 2017

Под "угробили свою молодость ещё на худшее" я в прямом смысле как раз Вас имел ввиду. :lol:  Поиграл в доту 2 - такая отстойная подделка от шутерщиков). Имена перековерканы, иконки, всё. Такие чумовые Акс, Свен итд)

 

 А сюжет компании очень интересный, лучше чем в роке. Мне даже захотелось его пройти 14 лет спустя. Фросмторн, ледяной трон, освобождение из тюрьмы томящейся Мэв, ммм. И ещё нравилось задание, где город был заражён чумой,и его было сложно пройти.


Сообщение отредактировал Шторм: 06.07.2017 - 22:57 PM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 06.07 2017

А сюжет компании очень интересный

 

Сюжет лажа полная. Особенно если после эпичной кампании 3 варкрафта играть.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 07.07 2017

вы угробили свою молодость ещё на худшее

неа - я в Бальдурс Гейт играл

эпичная вещь на все времена

Ответить

Фотография Шторм Шторм 17.04 2018

неа - я в Бальдурс Гейт играл

 

никогда не слышал

 

Ответить

Фотография Викинг Викинг 17.04 2018

Донести Варик более доступным языком, для более широких масс так сказать.

Так это реклама? На этом форуме она запрещена. :(

Ответить

Фотография ddd ddd 17.04 2018

  никогда не слышал

https://ru.wikipedia...i/Baldur’s_Gate


балда крутая игра была

Ответить

Фотография bobinnick bobinnick 17.04 2018

В итоге видим что видим - умственно деградировал.

Просто страшно. 

 

У меня сын в девяностые входил в ташкентскую команду по киберспорту по Старкрафту. Сам тогда увлекался Age of Empire второй версией. Играли много в разных составах: три на три или четыре на четыре. В паре с другом вышли в финальный отбор, но молодым проиграли подчистую - никогда не достичь их скорости кликаний и отыгрыша тактических шаблонных ситуаций. По сути при такой технике игра... на мой взгляд конечно - умирает. Если в начале с сыном игра была на равных, то после его киберспорта, он просто меня заваливал мясом практически юнитами первого и второго уровня. 

 

Был парень в ташкентской команде, победивший всех в Warcrafte, но ему не дали визы американцы по какой-то одной им известной причине. Одно время получалось играть в HMM третьи. Но и там молодые быстро нас вытеснили: как они считают быстро урон и защиту, мне до сих пор не понятно. Вроде сам развивался неплохо, но сынишка прилетал на мою территорию с армагедоном и оставалось только умереть - удивительно быстро вскрывал сокровищницы драконов.  

 

В начале нулевых мы составили собственный клуб, куда киберспортсменам вход был запрещен. Как раз просуществовали до 2007 года. Потом многие постепенно уехали или  "поглотила работа". Сегодня, когда вспоминаем то время, до сих пор помним все наши "обходы, засады и атаки". Особенно уже не интересуюсь киберспортом, но вроде наши стратегии почти умерли. В доту я тоже поиграл, но не зацепила игра, как первая так и вторая.

 

Недавно, близкий друг приезжал из Москвы. Мы с ним начинали играть в самые первый Warcraft. До сих помним наш счет мои 68 против его 83. Причем я всегда играю за людей, он - за орков (что-то игра на новых ОС не запустилась).   Вспомнили молодость поединками в HMM, и двое против шести компов в островной карте в Империи на максимальном уровне сложности. Ничего, выстояли. Помнят ещё руки как играть.:)

Ответить

Фотография bobinnick bobinnick 17.04 2018

никогда не слышал

https://ru.wikipedia...i/Baldur’s_Gate

 

Прародительница всех современных квестовых игр в "шутерном варианте", хотя сама была сделана в обычной изометрии.. Была на четырех дисках. Но после Диабло мне показалась слишком занудной.:)

Ответить