Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Хамство и как бороться с этой «шутоффщиной»


Лучший Ответ Шторм, 29.03.2014 - 11:07 AM

Это ещё что, видал как шутофф и  погрубее выражался. Вообще человек производит нездоровое впечатление - такое впечатление, что в половине случаев он вообще не понимает, что ему пишут. Ты ему про Фому, а он тебе про Ерёму!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 29.03.2014 - 15:14 PM

  Ув-й г-н Курнавин, поясните пожалуйста, чем и как  я мог Вам угрожать? Вроде и Вы не молоды, да и знаем мы друг друга довольно давно...

  Зайдите на мой профиль - там до сих пор висела выдержка из моего письма  по поводу ситуации, которая случилась с Вами и я писал о своих действиях в связи с ней. Правда, уже порядочно времени прошло... 

Ничего я пояснять Вам не буду, свои пакости помните сами.

 

Я никогда не опускался до подобного в отношении Вас. Хотя довольно часто Вы тоже раздражаете меня. Я давал Вам и Вашим действиям определения, но угроз Вашему здоровью и жизни не допускал. А для Вас это стало привычным в последнее время. Помощь со стороны служит, Шутофф, Вам плохую службу.


  • 1

#22 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 29.03.2014 - 15:34 PM

Помню, как-то раз забанила Шутова на 3 месяца. Жутко достал. Но даже тогда у меня и мысли не возникло создавать тему и глумится над ним.

И показателен состав расстрельной команды. Сплошные либералы.


  • 2

#23 Дормидонт

Дормидонт

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений
-28
Дилетант

Отправлено 29.03.2014 - 15:41 PM

Ну и совет у Вас, что же тогда получится, если одно хамство помножить на другое, к тому же, еще более "виртуозное хамство"...? B)

 

У подавляющей части большевичков, за отсутствием человеческого фундамента, хамство - зачастую единственное оружие в общении, почему я должен им оставлять этот метод.


  • 1

#24 yustas

yustas

    Профессор

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
29
Обычный

Отправлено 29.03.2014 - 15:48 PM

Помню, как-то раз забанила Шутова на 3 месяца. Жутко достал. Но даже тогда у меня и мысли не возникло создавать тему и глумится над ним.

И показателен состав расстрельной команды. Сплошные либералы.

Не согласен, тема открыта, конкретно для того, чтобы дать вполне адекватный ответ любому хамскому поведению на форуме, а не для обсуждения этого форумчанина.

 

Хамство это явление с которым надо, что-то делать...так как дальше, так, как это происходит сейчас, продолжаться не может.


  • 0

#25 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 29.03.2014 - 15:57 PM

Не согласен, тема открыта, конкретно для того, чтобы дать вполне адекватный ответ любому хамскому поведению на форуме, а не для обсуждения этого форумчанина.

а "шутоффщина" - это такой теперь распространенный эпитет для хамства, или как?


  • 0

#26 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 29.03.2014 - 16:03 PM

Почему же перебор? Ведь клеймят клоноводов. Клеймят лучших пользователей месяца.

 

А я думаю, что подобная мера, после трех, предположим, нарушений, серьезно окоротит хулиганов. Я помню советские времена, когда в наиболее людных местах устанавливались особые доски под заглавием "Они позорят наш коллектив". Было мало желающих попасть на эту доску.

 

Пора о другом думать, рэволюционер убеленный сединами, а не личные счеты с оппонентом сводить: Vita nostra brevis est, Brevi finietur; Venit mors velociter, Rapit nos atrociter, Nemini parcetur (общ. смысл: радуйтесь жизни и общению).   :)  


  • 0

#27 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 29.03.2014 - 16:08 PM

Пора о другом думать, рэволюционер убеленный сединами, а не личные счеты с оппонентом сводить: Vita nostra brevis est, Brevi finietur; Venit mors velociter, Rapit nos atrociter, Nemini parcetur (общ. смысл: радуйтесь жизни и общению).   :)  

Действительно. Плохо когда лишь склоки повышают тут активность......


  • 0

#28 yustas

yustas

    Профессор

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
29
Обычный

Отправлено 29.03.2014 - 16:12 PM

а "шутоффщина" - это такой теперь распространенный эпитет для хамства, или как?

С каких пор хамское поведение анонимов стало защищаться? Ведь, это только ник одного из ярких представителей такого поведения...

 

Тем более, что это на много вежливее, чем если бы я выложил сюда "все помои" которые этот форумчанин выплеснул на других пользователей этого форума.

 

Если не верите, то могу легко это продемонстрировать, но тема открыта не для этого, а для того, чтобы как-то это прекратить. 


  • 1

#29 yustas

yustas

    Профессор

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
29
Обычный

Отправлено 29.03.2014 - 16:30 PM

Пора о другом думать, рэволюционер убеленный сединами, а не личные счеты с оппонентом сводить: Vita nostra brevis est, Brevi finietur; Venit mors velociter, Rapit nos atrociter, Nemini parcetur (общ. смысл: радуйтесь жизни и общению).   :)  

:) Вот, вот...особенно, когда форумчан наделяют правами, которые должны быть только у администрации форума... 

 

Не понятно, зачем было создавать прослойку пользователей, которые обладают правами администрации, но которые, при этом, не несут административных обязанностей модератора, то есть не несут ни какой ответственности на форуме?

 

Такое впечатление, что для старожилов - "закон уже не писан" и они могут хамить любому безнаказанно налево и на право.   


  • 0

#30 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 29.03.2014 - 16:46 PM

Цыц!  А то административный ресурс применю!  :D


  • 0

#31 yustas

yustas

    Профессор

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
29
Обычный

Отправлено 29.03.2014 - 16:55 PM

Цыц!  А то административный ресурс применю!  :D

Вы лучше ответ-те, зачем вашему протеже шутоффу административный ресурс понадобился - это какая-то индульгенция, что ли?  :rolleyes:


  • 0

#32 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 29.03.2014 - 16:58 PM

Вы лучше ответ-те, зачем вашему протеже шутоффу административный ресурс понадобился - это какая-то индульгенция, что ли?  :rolleyes:

 

А какой у него административный ресурс? По-моему как раз именно от "излишнего" внимания части администрации к его персоне - г-н Shutoff больше всех и "страдает" на форуме. :)  Вы о чем, собственно, батенька? 


  • 0

#33 yustas

yustas

    Профессор

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
29
Обычный

Отправлено 29.03.2014 - 17:08 PM

А какой у него административный ресурс? По-моему как раз именно от "излишнего" внимания части администрации к его персоне - г-н Shutoff больше всех и "страдает" на форуме. :)  Вы о чем, собственно, батенька? 

Не прикидывайтесь, что не знаете? :)  шутофф стал старожилом, не понятно с какого ляда, а соответственно получил административные права, а точнее - "полномочия фактически равны модераторским, но нельзя править чужие сообщения."

http://istorya.ru/fo...ic=1319&p=89485


  • 0

#34 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 29.03.2014 - 17:32 PM

Станьте "Лучшим" - будете "старожилом" и вы. Только навряд ли от этого  появится столь вожделенный для вас (видимо) административный ресурс. Не глупите.  :)

P.S.

Администраторы, ау, закройте кто-нибудь очередную склоку! 


  • 0

#35 yustas

yustas

    Профессор

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
29
Обычный

Отправлено 29.03.2014 - 17:38 PM

Станьте "Лучшим" - будете "старожилом" и вы. Только навряд ли от этого  появится столь вожделенный для вас (видимо) административный ресурс. Не глупите.  :)

P.S.

Администраторы, ау, закройте кто-нибудь очередную склоку! 

 

Абсолютно, равнодушен к этому. И, что значит "не глупить", просто ответ-те, есть у него полномочия старожила или нет? B)

 

P.S.

Ни кто ни с кем здесь не ругается, идет обычное обсуждение по заявленной теме, а именно, как прекратить хамство и троллинг на форуме.

 

И, каковы причины этого, то есть, от чего это хамское поведение "проходит" безнаказанно?


Сообщение отредактировал yustas: 29.03.2014 - 17:51 PM

  • 0

#36 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 29.03.2014 - 17:41 PM

Абсолютно, равнодушен к этому. И, что значит "не глупить", просто ответ-те, есть у него полномочия старожила или нет? B)

 

У него и спросите. Откуда мне знать какие именно полномочия вы подразумеваете?  :dumau:

P.S.

Вот если бы вы спросили про мои полномочия - ответил бы. Я же бывший модератор, потому имею оные. А г-н Shutoff никогда модератором не был. Так что не возводите напраслины на него.


  • 0

#37 yustas

yustas

    Профессор

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений
29
Обычный

Отправлено 29.03.2014 - 17:59 PM

У него и спросите. Откуда мне знать какие именно полномочия вы подразумеваете?  :dumau:

P.S.

Вот если бы вы спросили про мои полномочия - ответил бы. Я же бывший модератор, потому имею оные. А г-н Shutoff никогда модератором не был. Так что не возводите напраслины на него.

 

Не смешите... что-то не видно, чтобы новый вид пользователей появился.

В принципе и так все понятно, какие полномочия - не понятно только за что?

 

P.S.

Ни кто напраслину не возводит, просто интересно ....? Поэтому и спрашиваю.

 

 

Введены новые виды пользователей

Старожилы
все модераторы, потерявшие статус не по компрометирующим причинам получили статус "старожил".
также его могут получить хорошо зарекомендовавшие себя в течении длительного времени пользователи и/или пользователи неоднократно становившиеся "лучшим пользователем месяца".

полномочия фактически равны модераторским, но нельзя править чужие сообщения.

http://istorya.ru/fo...ic=1319&p=89485

 


Сообщение отредактировал yustas: 29.03.2014 - 18:19 PM

  • 0

#38 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 29.03.2014 - 18:04 PM

Помню, как-то раз забанила Шутова на 3 месяца. Жутко достал. Но даже тогда у меня и мысли не возникло создавать тему и глумится над ним.

И показателен состав расстрельной команды. Сплошные либералы.

Нужен он мне, расстреливать его? Я просто слегка вернул Шутоффу долги.


  • 0

#39 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 09:43 AM

Ну, кем же тебя, Шутов, считать после данных твоих слов?

Известно кем )

Сначала Шутов пишет в ваш адрес такие фразы:
"Мы учтём в своё время... Вы, конечно, под раба по возрасту не подходите, но для Вас наши власти, я надеюсь, сделают снисхождение и отправят Вас не Колыму осваивать, а гораздо более южный Аян..."

"Предатель Вы, ув-й г-н К-49, а те люди воевали и боролись за свои интересы как их понимали и из российского бюджета ничего до этого не сосали."

"Как-же - только ему сказали "цыц" он и лапки к верху - готов служить хоть полицаем. Такие из вас уже были, но Вы забыли чем они закончили."

А потом, когда ему отвечают сообразно, жмет кнопку Жалоба.
Характеристика для такого персонажа может быть только одна, но озвучивать я ее не буду, так как сочтут за оскорбление. Но это не оскорбление, а правда. Сколько уже пользователей, спровоцированных таким поведением Шутова, ушли с форума? Много.
  • 0

#40 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18468 сообщений
1730
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 09:46 AM

А в политических темах есть такие пользователи, которые не хамят и не стучат? Пусть эти белые и пушистые пользователи бросают камень в г-на Шутоффа, а остальным лучше за своим поведением следить. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru