←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией

Фотография ddd ddd 01.12 2012

В этой теме вы можете разместить запрос на объяснение действий модератора/ов или других пользователей.

Правила обращения:
1. Указываем адрес поста-нарушителя, за который получено предупреждение или наказание;
2. Приводим текст пояснения от модератора о наказании, обычно автоматически присылается в личку или на email;
3. Объясняем почему вы не считаете этот пост нарушившим правила форума.


Внимание!
Запросы принимаются только в указанном формате.
Всё запощенное сюда в другом виде будет стерто, а автор наказан за флуд.

Пример правильно сделанного запроса
1. Адрес http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=3643&view=findpost&p=79582
2. Комментарий модератора "Бан неделя за оскорбление. Конкретно - слово "пустозвон" в отношении оппонента."
3. Потому что ...
Ответить

Фотография K-49 K-49 04.01 2013

Прошу разобраться за что мне повышен модератором Новобранцем, активно участвовавшем в обсуждении, уровень предупреждения.
1. пост-нарушитель http://istorya.ru/fo...60
2. формулировка "за регулярный флуд"
3. два моих оппонента, Новобранец и Рэмбо, применяют флуд не менее, а то еще и более меня, что очень просто выяснить, бегло просмотрев тему за последние несколько дней, но почему то не подверглись наказанию. Сообщение, за которое меня наказали, являлось шутливым ответом на неадекватные высказывания моего оппонента. Кроме того, со стороны модератора не последовало предварительного устного предупреждения, как это делают обычно другие модераторы. Считаю, что наказание, вынесенное мне модератором Новобранец, не справедливо.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 05.01 2013

Прошу разобраться за что мне повышен модератором Новобранцем, активно участвовавшем в обсуждении, уровень предупреждения.
1. пост-нарушитель http://istorya.ru/fo...60
2. формулировка "за регулярный флуд"
3. два моих оппонента, Новобранец и Рэмбо, применяют флуд не менее, а то еще и более меня, что очень просто выяснить, бегло просмотрев тему за последние несколько дней, но почему то не подверглись наказанию. Сообщение, за которое меня наказали, являлось шутливым ответом на неадекватные высказывания моего оппонента. Кроме того, со стороны модератора не последовало предварительного устного предупреждения, как это делают обычно другие модераторы. Считаю, что наказание, вынесенное мне модератором Новобранец, не справедливо.

Наказание было выписано несправедливо. % снят и заменен на устное предупреждение о флуде.
Ответить

Фотография K-49 K-49 05.01 2013

Наказание было выписано несправедливо. % снят и заменен на устное предупреждение о флуде.

Благодарю Вас, г-жа Alisa, я вполне удовлетворен.
Ответить

Фотография ddd ddd 19.07 2013

господа, читаем первый пост:

Запросы принимаются только в указанном формате.
Всё запощенное сюда в другом виде будет стерто, а автор наказан за флуд.

догадываться что и с каким модератором у вас произошло я не могу.
либо запрос будет оставлен правильно либо как указано в правилах оформления темы сотру эти сообщения.
Ответить

Фотография marinin marinin 23.07 2013

Раздел  "До Рюрика", тема  " Летописные источники о варягах и руси", посты № 204, 205, - предупреждения от модератора ддд за переход на личности.

 

Считаю, что предупреждения вынесены НЕОБОСНОВАННО.

 

Аргументация :

 

Пост № 204.

 

 

Jim, on 22 Jul 2013 - 09:47 undefined, said:

 

Может Вам в церковь сходить, г-н marinin?

--------------------------------------------------------------

 

 Гора родила мышь.

 

 Джим!

 Я вас обвиняю в мелком псевдонаучном жульничестве, а вы предлагаете мне сходить в церковь - вероятно,помолиться за вашу проданную госдепу США ( по вашему же утверждению) грешную душу.

 

 И все-таки вы не ответили : чем ваши "научные" измышления ПО СУТИ отличаются от рассуждений " дилетанта" М.  Задорного?

-------------------------------------------------------------------------

 

предупреждение за переход на личности.

 Ддд

-------------------------------------------------------------------------

 

Ранее Джим,вероятно в шутку, говорил мне о том, что продался госдепу США на 50 лет вперед.

В данном посте я поддержал шутку Джима, пообещав  помолиться за его грешную душу.

 

И где здесь можно увидеть " переход на личности"? На каком формальном основании мне вынесено предупреждение?

=======================================================================

 

Пост № 205.

 

 

shutoff, on 22 Jul 2013 - 10:43 undefined, said:

 

  Этому типу сограждан церковь уже не поможет - они создали свою, ув-й Jim. Советский нацист чистой воды, да ещё и озлобленный на тех, кто его примитивную т.з. не желает принимать и даже обсуждать...  ИМХО

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Скажите, Шутофф, ваш ник - это нечто выбранное вами или ваша фамилия по жизни?

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

предупреждение за переход на личности.

 ддд

 

----------------------------------------------------------------------------------

 

На каком основании попытка выяснить ник собеседника модератором ддд объявляется оскорблением? Где в правилах форума содержится запрет на это?

 

Наоборот, я промолчал и  не ответил грубостью на ПРЯМОЕ оскорбление Шутоффа, попытался увести разговор в сторону, - и за это мне предупреждение???

 

Наказания должны выноситься за ФОРМАЛЬНОЕ нарушение правил, а не произвольно, только по желанию модератора, на основе его ДОМЫСЛОВ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ.

 

Прошу администрацию форума разабраться, по каким формальным основаниям мне вынесены предупреждения и что стоит в действительности за подобными действиями модератора(!?) ддд.

 

 

 

 

 

Ответить

Фотография ddd ddd 23.07 2013

Я вас обвиняю в мелком псевдонаучном жульничестве, а вы предлагаете мне сходить в церковь - вероятно,помолиться за вашу проданную госдепу США ( по вашему же утверждению) грешную душу.
-------------------------------------------------------------------------

Ранее Джим,вероятно в шутку, говорил мне о том, что продался госдепу США на 50 лет вперед.
В данном посте я поддержал шутку Джима, пообещав помолиться за его грешную душу.

И где здесь можно увидеть " переход на личности"? На каком формальном основании мне вынесено предупреждение?

вы назвали оппонента мелким псевдонаучным жуликом, этого хватило для личностного выпада.

Скажите, Шутофф, ваш ник - это нечто выбранное вами или ваша фамилия по жизни?
--------------------------------------------------------------------------------------------
На каком основании попытка выяснить ник собеседника модератором ддд объявляется оскорблением? Где в правилах форума содержится запрет на это?

если бы вы хотели выяснить фамилию, то во-первых хватило бы второй части вопроса, а во-вторых это делается в личке.
а играть созвучием ника/фамилии с чем-то подсказанным вашей бурной фантазией и есть переход на личности.

Наоборот, я промолчал и не ответил грубостью на ПРЯМОЕ оскорбление Шутоффа, попытался увести разговор в сторону, - и за это мне предупреждение???

шутофф получил своё, а вы свое, нечего чужие бревна ворошить.
Ответить

Фотография marinin marinin 24.07 2013

вы назвали оппонента мелким псевдонаучным жуликом, этого хватило для личностного выпада.

если бы вы хотели выяснить фамилию, то во-первых хватило бы второй части вопроса, а во-вторых это делается в личке.
а играть созвучием ника/фамилии с чем-то подсказанным вашей бурной фантазией и есть переход на личности.

шутофф получил своё, а вы свое, нечего чужие бревна ворошить.

Вы лжете. 

 

Обвинить в жульничестве и назвать человека жуликом - это не одно и то же. Вы подменяете одно другим и этой подмены вам вполне хватает для обвинения.

 

Начет Шутова - прочитайте, что вы написали : если бы...то бы... Ник выясняется в личке...- ссылку на правила, пожалуйста!

Болтовня насчет "игры созвучием фамилий" - это именно ВАШИ фантазии, приписанные мне.

 

Я еще раз требую от администрации форума прекратить безобразия,устраиваемые МОДЕРАТОРОМ ддд.

 

Надеюсь, теперь даже самым недоверчивым администраторам понятно, что здесь не все так просто ,как казалось до этого.

 

 

За рецидив флуда в регламентированной служебной теме совокупно с предыдущим наказанием - 10 дней бана.

admin

Ответить

Фотография Марк Марк 24.07 2013

Начинается, опять во всех бедах администрация повинна. Вселенский заговор прям против несчастных антинорманистов - рта открыть не дают. Пути к "достойному" (в вашем понимании, естественно, достойному) сливу с форума готовите? Не ново...

P.S.

Занятно, но в теме о которой речь ведете и где вас якобы преследуют - ярлыки всяческие и обвинения в жульничестве направо и налево развешиваете всем несогласным с вашей гипотезой.  Никто, правда, не жалуется на подобное поведение и не спешит апеллировать к администрации.   :D Детский сад, право...

Ответить

Фотография marinin marinin 24.07 2013

Начинается, опять во всех бедах администрация повинна. Вселенский заговор прям против несчастных антинорманистов - рта открыть не дают. Пути к "достойному" (в вашем понимании, естественно, достойному) сливу с форума готовите? Не ново...

P.S.

Занятно, но в теме о которой речь ведете и где вас якобы преследуют - ярлыки всяческие и обвинения в жульничестве направо и налево развешиваете всем несогласным с вашей гипотезой.  Никто, правда, не жалуется на подобное поведение и не спешит апеллировать к администрации.   :D Детский сад, право...

Какое отношение к администрации емеете вы, Марк?

Или вы имеете отношение непосредственно к модератору ддд?

 

Насчет слива с форума: вы были бы правы,если бы я был модератором, а ддд по просьбе моих друзей получал бы замечания и баны. Пока же все скорее наоборот. Пока вы обвиняете меня в том, что мне ни за что вешают обвинения и готовят формальное основание для бана.

Два момента меня радуют в вашем здеь выступлении :

1. Вы с другом поторотились и не подготовили должным образом обвинение;

2. Вы косвенно подтвердили мое предположение о порядочности Джима.

 

Кстати, вашу первую фразу следует понимать так, что вы уже не первый раз занимаетесь организацией подобных сливов?

 

Еще раз настоятельно требую от администрации форума СЕРЬЕЗНО разобраься во всей этой неприглядной ситуации.

Тем более что Марк косвенно подтвердил, что подобные "сливы" организуюся уже не первый раз.

Ответить

Фотография K-49 K-49 24.07 2013

Начинается, опять во всех бедах администрация повинна. Вселенский заговор прям против несчастных антинорманистов - рта открыть не дают. Пути к "достойному" (в вашем понимании, естественно, достойному) сливу с форума готовите? Не ново...

P.S.

Занятно, но в теме о которой речь ведете и где вас якобы преследуют - ярлыки всяческие и обвинения в жульничестве направо и налево развешиваете всем несогласным с вашей гипотезой.  Никто, правда, не жалуется на подобное поведение и не спешит апеллировать к администрации.   :D Детский сад, право...

Какой там детский сад, полтинник мужику! Маринин - известный скандалист. У нас с ним давняя "дружба".Он не терпит чужих мнений, ему нравятся только свои. Настоящий индеец!)))) А насчет "свалить", жаль будет, если он уйдет. Без него  будет заметно скучнее.

Ответить

Фотография Марк Марк 24.07 2013

Какое отношение к администрации емеете вы, Марк?

Или вы имеете отношение непосредственно к модератору ддд?

 

Насчет слива с форума: вы были бы правы,если бы я был модератором, а ддд по просьбе моих друзей получал бы замечания и баны. Пока же все скорее наоборот. Пока вы обвиняете меня в том, что мне ни за что вешают обвинения и готовят формальное основание для бана.

Два момента меня радуют в вашем здеь выступлении :

1. Вы с другом поторотились и не подготовили должным образом обвинение;

2. Вы косвенно подтвердили мое предположение о порядочности Джима.

 

Кстати, вашу первую фразу следует понимать так, что вы уже не первый раз занимаетесь организацией подобных сливов?

 

Еще раз настоятельно требую от администрации форума СЕРЬЕЗНО разобраься во всей этой неприглядной ситуации.

Тем более что Марк косвенно подтвердил, что подобные "сливы" организуюся уже не первый раз.

О как! O me miserum!

Да тут диагноз определенный налицо.  :D  Вы в какой больнице лежите, г-н marinin?

Ответить

Фотография Gundir Gundir 24.07 2013

Масонский заговор. Если с Нат. Гончаров скрестить, интересная порода людей пойти может

Ответить

Фотография marinin marinin 24.07 2013

Какой там детский сад, полтинник мужику! Маринин - известный скандалист. У нас с ним давняя "дружба".Он не терпит чужих мнений, ему нравятся только свои. Настоящий индеец!)))) А насчет "свалить", жаль будет, если он уйдет. Без него  будет заметно скучнее.

 

Не волнуйесь, Курнавин, по собсвенной инициативе я с данного форума не уйду.

Ответить

Фотография marinin marinin 24.07 2013

О как! O me miserum!

Да тут диагноз определенный налицо.  :D  Вы в какой больнице лежите, г-н marinin?

 

Что, правда глаза колет?

 Рано или поздно  ддд поймет, как вы его подставляете и используете.

Ваша тесная связь для меня стала ясна в середине обсуждения статьи  "Заметки о руси и варягах", когда было произвольно ограничено число моих ответов одним в сутки и от которого вы как-то судорожно и быстро открестились.

Ну да бог вам с ддд судья.

Ответить

Фотография marinin marinin 24.07 2013

Я еще раз обращаюсь к администрации форума с требованием разобраться в данной неприятной ситуации.

 

Зачем было создавать тему "Обратная связь с администрацией", если отвечает кто угодно, но только не администрация?

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 24.07 2013

Какое отношение к администрации емеете вы, Марк?

Или вы имеете отношение непосредственно к модератору ддд?

 

Насчет слива с форума: вы были бы правы,если бы я был модератором, а ддд по просьбе моих друзей получал бы замечания и баны. Пока же все скорее наоборот. Пока вы обвиняете меня в том, что мне ни за что вешают обвинения и готовят формальное основание для бана.

Два момента меня радуют в вашем здеь выступлении :

1. Вы с другом поторотились и не подготовили должным образом обвинение;

2. Вы косвенно подтвердили мое предположение о порядочности Джима.

 

Кстати, вашу первую фразу следует понимать так, что вы уже не первый раз занимаетесь организацией подобных сливов?

 

Еще раз настоятельно требую от администрации форума СЕРЬЕЗНО разобраься во всей этой неприглядной ситуации.

Тем более что Марк косвенно подтвердил, что подобные "сливы" организуюся уже не первый раз.

Марк - трепещите... Вас разоблачать будут...  :lol: 

 

Что, правда глаза колет?

 Рано или поздно  ддд поймет, как вы его подставляете и используете.

Ваша тесная связь для меня стала ясна в середине обсуждения статьи  "Заметки о руси и варягах"...

:lol:

Марк, а я и не догадывался о вашей тесной связи с г-ном ddd... Эко вы мастерски маскировались...

Ответить

Фотография Марк Марк 24.07 2013

Что, правда глаза колет?

 Рано или поздно  ддд поймет, как вы его подставляете и используете.

Ваша тесная связь для меня стала ясна в середине обсуждения статьи  "Заметки о руси и варягах", когда было произвольно ограничено число моих ответов одним в сутки и от которого вы как-то судорожно и быстро открестились.

Ну да бог вам с ддд судья.

Дурдом какой то! Вы адекватны вообще?  :blink:

Ответить

Фотография Gundir Gundir 24.07 2013

Я думаю Марка вообще надо бы проверить, за ноги потрясти, так и камень с блютусом вывалиться. Засланный казачок мировой закулисой...

Ответить

Фотография Марк Марк 24.07 2013

Проплаченный забугорными извергами... Что-то уже было подобное.  :)

Ответить