←  Новости сайта

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Культура общения

Опрос: Культура общения (30 пользователей проголосовало)

Надо ли банить за оскорбления?

  1. да (27 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. нет (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать

Фотография admin admin 18.12 2008

Уважаемые пользователи!

Я как администратор этого форума не приемлю оскорбления, мат и подобные "средства убеждения".
За это банил и буду банить.
Как правило дается бан на несколько дней, но в особо клинических случаях бан может быть и пожизненный.

Если вы видите явно оскорбительное сообщение, пожалуйста, нажмите кнопку "жалоба", левее и ниже сообщения:
Изображение
Сообщение о нарушении отправится модераторам форума и после его рассмотрения будут приняты меры.


Спасибо!
Ответить

Фотография Alisa Alisa 18.12 2008

Ответила в опросе "да". Обсуждение истории, как предмета, подразумевает, что тут собираются приличные и культурные люди. И чаще всего на хамство в свою сторону, они просто разворачиваются и уходят. Поэтому лучше "уходить" хамов.
Ответить

Фотография admin admin 25.12 2008

sponson забанен на 7 дней (по одному за каждое оскорбление) + 14 дней премодерации;
Ярослав Стебко забанен на 1 день.
Ответить

Фотография admin admin 26.12 2008

sponson +7 дней бана, за создание клона: http://istorya.ru/fo...hp?showuser=857
это пятое предупреждение
на десятом - в бан навсегда
Ответить

Фотография admin admin 04.01 2009

Господин sponson +14 дней бана за создание очередного клона:
http://istorya.ru/fo...hp?showuser=873
это шестое предупреждение
на десятом - в бан навсегда
Ответить

Фотография admin admin 05.01 2009

Господин sponson +28 дней бана за создание очередного клона:
http://istorya.ru/fo...hp?showuser=878
это седьмое предупреждение
на десятом - в бан навсегда

Кстати, все сообщения и темы созданные клонами - уничтожаются.
Ответить

Фотография admin admin 06.01 2009

Новая реинкарнация господина sponson:
http://istorya.ru/fo...hp?showuser=880
+2 месяца бана
это восьмое предупреждение.

Все сообщения и темы клона традиционнно стерты.

Интересно, сколько повторений человеку надо чтобы усвоить урок?
До этого я считал что тем человек от животных и отличается, что учится с первого раза, без дрессуры.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 07.01 2009

Интересно, сколько повторений человеку надо чтобы усвоить урок?

Думаю этот случай клинический. То есть человека заклинило и он не может сам остановится :)
Ответить

Фотография admin admin 07.01 2009

Новое пришествие господина sponson:
http://istorya.ru/fo...hp?showuser=881
6 месяцев бана
это девятое предупреждение.

Все сообщения и темы клона традиционнно стерты.
Ответить

Фотография admin admin 07.01 2009

Это форум традиционалов и для традиционалов. И форум по тупому повторению церковно-правительственных сказок.
А любая информация, которая не соответствует церковно-правительственным сказкам, убирается.

Все ваши сообщения написанные от настоящего ника sponson пребывают в добром здравии, цензуры взглядов у нас нет.
Стираются лишь сообщения от клонов, и будут стираться впредь.

За несогласие с официальными сказками здесь – бан. Ну, это проще, чем как-то реально аргументировать сказки.

Бан вам был за многократное оскорбление участников форума.
Позже - за клоноводство, с каждым новым клоном все больше.
Конечно с таким недержанием речи трудно было неделю подождать.
Вот и сидите полгода в бане.
Или сделайте еще одного клона и получайте бан навсегда.

НЕСОЛИДНЯК ПОЛНЫЙ.
Своим поведением традиционалы еще раз показали полное бессилие.

Да, конечно.
Самое солидное поведение - оскорблять людей и штамповать себе клонов каждый день с упорством, достойном лучшего применения.
А банить таких... ну несолидно как-то, их надо холить и лелеять.
:)
Ответить

Фотография Alisa Alisa 12.02 2009

Господа сторонники традиционных и нетрадиционных взглядов на историю человечества. Я понимаю, что порой трудно спокойно выслушивать аргменты оппонента, с которыми вы категорически не согласны. Но все-таки, призываю вас уважать всех своих собеседников и не переходить в разговоре на личности.

Спасибо.
Ответить

Фотография Эдуард Камозин Эдуард Камозин 14.02 2009

Продублирую этот мой пост из раздела «Нетрадиционная история», поскольку дискуссия в данном разделе превращается в бессмыслицу.
У меня небольшая просьба к сторонникам «НХ» по поводу их манеры вести дискуссию.
Вы выхватываете что-то, что не укладывается в ваши представления о прошлом, создаете на форуме тему с «сенсационным» названием и содержанием (вроде «Стена на горе! Какой бред!!!») и помещаете туда фото с сылкой на статью-гипотезу с веб-сайта www.nationalism.org (с соответствующим нац. содержанием) от автора «пионер». А потом ждете, что вам ответят, ну а сами практически всегда отвечаете оппоненту «бред!» (видимо, считая это слово самым убедительным доводом).
Простите, но если вы говорите «А» («какая бредовая стена на горе!»), то говорите, пожалуйста, и «Б»: зачем, как, кто и когда создал «фальшивку» и т. д. С конкретными доказательствами. Тогда и будет о чем поговорить. Впрочем, не уверен, что вы хотите этого разговора: написать слово «бред», конечно, проще, чем реально что-то доказать оппоненту.
Вы за такой дискуссией пришли на форум?.. Надеюсь, нет.
Заранее спасибо.
Ответить

Фотография admin admin 14.03 2009

Varang получает бан на три дня за мат
http://istorya.ru/fo...i...post&p=4879
Ответить

Фотография admin admin 14.03 2009

Благодаря товарисчу Varang решено прикрутить фильтр мата.
О всех некорректных срабатываниях фильтра пишите мне в личку!
Ответить

Фотография Alisa Alisa 17.03 2009

Varang повторно забанен на 3 дня за завуалированный мат.
Ответить

Фотография AST AST 17.03 2009

Завуалированный мат?
Ответить

Фотография admin admin 17.03 2009

вообще-то он звездочками забил его...
думаю за это можно и до дня сократить :)
Ответить

Фотография Redkout Redkout 17.03 2009

Да уж,сократите пожалуйста. Человек только на форуме появился,начал знакомство с ним,с его правилами,а вы его баните почем зря.
Ответить

Фотография Varang Varang 18.03 2009

Да, я очень хороший, просто непривычно что у вас на форуме все так безэмоционально об истории спорят, ну прям как старые дедушки-академики, вот я и решил добавить эмоциональной раскраски. Ну, вы это восприняли по-своему. Жаль...тем более слово на "м" и "св" я никогда не считал раньше за мат - так, легкая брань. :)

ПС Хех, а ведь я никого не оскорбил, разве что Ленина с Керенским. :)
Сообщение отредактировал Varang: 18.03.2009 - 18:53 PM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 18.03 2009

Да, я очень хороший, просто непривычно что у вас на форуме все так безэмоционально об истории спорят, ну прям как старые дедушки-академики, вот я и решил добавить эмоциональной раскраски. Ну, вы это восприняли по-своему. Жаль...тем более слово на "м" и "св" я никогда не считал раньше за мат - так, легкая брань. :)

ПС Хех, а ведь я никого не оскорбил, разве что Ленина с Керенским. :)

Так об оскорблениях речь и не шла. Вообще-то мне раньше казалось, что люди интересующиеся историей матом не ругаются. Но вы развеяли мое заблуждение.
Ответить