Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография

Троллинг FGH


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3987

#21 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
666
Патрон

Отправлено 17.04.2019 - 22:49 PM

«поменьше напрягаться, побольше наслаждаться жизнью» оно свойственно всем людям и во все времена

Не говорите за всех. Для многих людей труд, активный образ жизни, преодоление себя есть насущная потребность.

Обсуждать полезность и нужность труда с существом, не знающим и не понимающим, что такое труд, - занятие не только бессмысленное, но и вредное. Так как такое обсуждение низводит вас до уровня существа.


  • 0

#22 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 11:30 AM

Обсуждать полезность и нужность труда с существом, не знающим и не понимающим, что такое труд, - занятие не только бессмысленное, но и вредное. Так как такое обсуждение низводит вас до уровня существа.


твое мнение, как человека, всю жизнь называющий своих коллег по работе не иначе как по кличкам (и до сих пор считающий что это нормально), для меня очень важно.

Ты просто лицемерный аморальный тип, быдло так сказать, хоть и рядишься в одежды образованного человека.

Но начинка внутри тебя гнилая и очень непривлекательная.

P.S. Кстати, а чего ты об Наде Савченко до сих пор ни строчки в связи с ее освобождением из украинской тюрьмы не написал, ведь ты тут на форуме рубаху рвал от горя и причитал, когда она в российской тюрьме сидела?
  • 1

#23 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9702 сообщений
1329
Сенатор

Отправлено 18.04.2019 - 12:08 PM

Ты просто лицемерный аморальный тип, быдло так сказать

Скажите, а что позволяет Вам считать самого себя не быдлом, а элиткой? Только то, что Вы мечтаете всю жизнь вместо работы дрочить в прямом эфире на телятину с пластиковыми стаканчиками?


  • 0

#24 воевода

воевода

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4294 сообщений
624
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 12:19 PM

«поменьше напрягаться, побольше наслаждаться жизнью» оно свойственно всем людям и во все времена

Не говорите за всех. Для многих людей труд, активный образ жизни, преодоление себя есть насущная потребность.
Обсуждать полезность и нужность труда с существом, не знающим и не понимающим, что такое труд, - занятие не только бессмысленное, но и вредное. Так как такое обсуждение низводит вас до уровня существа.
Редкий случай, когда я с Вами полностью согласен. :)
Но поскольку я отвечал FGH123, и предвидел его реакцию, то решил этот аспект даже не затрагивать.
  • 0

#25 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 12:42 PM

решил этот аспект даже не затрагивать.



Вам с ним надо было жить в дореволюционной россии (в качестве рабочих разумеется), где 12 часовой рабочий день и привлечение детского труда было нормой.

И мне вас не было бы жалко. Вы же любите пахать - так пашите.

А всякие глупые достижения по сокращению рабочего дня это для меня, потому что я это ценю.
  • 0

#26 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 13:00 PM

А ещё лучше 2 рабочих дня в неделю, а остальное время - отдых на курорте.

 

Я думаю, это вполне возможно в будущем.

 

Когда будет массовая роботизация, население не из курнавиных и прочего быдла, и избавление от всяких социальных паразитов типа футболистов-миллионеров и т.п..

 

Когда будет разумный подход к организации общества.

 

Реально надо будет только контролировать и обслуживать роботизированные системы, и на это наверное будет достаточно 2 рабочих дежурства отвественных добросовестных людей (из которых и будет состоять общество) в неделю - а может быть и меньше.


Сообщение отредактировал FGH123: 18.04.2019 - 13:01 PM

  • 0

#27 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 18.04.2019 - 14:21 PM

 

А ещё лучше 2 рабочих дня в неделю, а остальное время - отдых на курорте.

 

Я думаю, это вполне возможно в будущем.

 

Когда будет массовая роботизация, население не из курнавиных и прочего быдла, и избавление от всяких социальных паразитов типа футболистов-миллионеров и т.п..

 

Когда будет разумный подход к организации общества.

 

Реально надо будет только контролировать и обслуживать роботизированные системы, и на это наверное будет достаточно 2 рабочих дежурства отвественных добросовестных людей (из которых и будет состоять общество) в неделю - а может быть и меньше.

 

А Вы то кто? Поделитесь своими достижениями. Курнавин, например, всю жизнь пахал судовым мотористом. Да и сейчас, наверное, пашет по хозяйству. Я ведущий инженер, программист, занимаюсь цифровой обработкой сигналов. Плоды моего труда -  на многих типах летательных аппаратов. Пахал, пашу и буду пахать, пока сила есть. А Вы кто? Ассоциальный элемент, ведущий паразитический  образ жизни, и способный только стонать.


Сообщение отредактировал MHB: 18.04.2019 - 14:22 PM

  • 0

#28 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 14:38 PM

А Вы то кто? Поделитесь своими достижениями. Курнавин, например, всю жизнь пахал судовым мотористом. Да и сейчас, наверное, пашет по хозяйству. Я ведущий инженер, программист, занимаюсь цифровой обработкой сигналов. Плоды моего труда - на многих типах летательных аппаратов. Пахал, пашу и буду пахать, пока сила есть. А Вы кто? Ассоциальный элемент, ведущий паразитический образ жизни, и способный только стонать.

 

Некоторое время назад Вы намекали Курнавину, что спалите ему дом, а теперь испражняете оценки об ассоциальном элементе?


  • 0

#29 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
666
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 14:46 PM

 

А Вы то кто? Поделитесь своими достижениями. Курнавин, например, всю жизнь пахал судовым мотористом. Да и сейчас, наверное, пашет по хозяйству. Я ведущий инженер, программист, занимаюсь цифровой обработкой сигналов. Плоды моего труда - на многих типах летательных аппаратов. Пахал, пашу и буду пахать, пока сила есть. А Вы кто? Ассоциальный элемент, ведущий паразитический образ жизни, и способный только стонать.

 

Некоторое время назад Вы намекали Курнавину, что спалите ему дом, а теперь испражняете оценки об ассоциальном элементе?

 

Не бреши, к-49 предлагался кирпич. В голову. У вятских всегда так - если не штакетник, то кирпич


  • 0

#30 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 14:55 PM

Некоторое время назад Вы намекали Курнавину, что спалите ему дом, а теперь испражняете оценки об ассоциальном элементе?

ФГХ, вы не вопрос МНВ ответьте. А то троллинг с вашей стороны.


  • 0

#31 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 15:01 PM

А то троллинг с вашей стороны.

 

Почему троллинг?

 

Ведущий инженер, программист, занимающийся цифровой обработкой сигналов, собирался сжигать дом Курнавина.

 

 

Не бреши, к-49 предлагался кирпич. В голову.

 

Не брешу, это было.

 

 

ФГХ, вы не вопрос МНВ ответьте.

 

Что я сделал?

 

Например, я на работе нашел источник неслабого гамма излучения в стенде, который стоял вплотную к парте, и похоже тем самым кого то спас от рака мозга.

 

Так что мне есть чем гордиться.


  • 0

#32 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 15:03 PM

Вы кем работаете-то?


  • 0

#33 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 15:07 PM

Вы кем работаете-то?

 

Может работаю, может не работаю.

 

Это мое личное дело.

 

Предлагаю перестать выпытывать личную информацию.


  • 0

#34 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 18.04.2019 - 15:10 PM

 

А Вы то кто? Поделитесь своими достижениями. Курнавин, например, всю жизнь пахал судовым мотористом. Да и сейчас, наверное, пашет по хозяйству. Я ведущий инженер, программист, занимаюсь цифровой обработкой сигналов. Плоды моего труда - на многих типах летательных аппаратов. Пахал, пашу и буду пахать, пока сила есть. А Вы кто? Ассоциальный элемент, ведущий паразитический образ жизни, и способный только стонать.

 

Некоторое время назад Вы намекали Курнавину, что спалите ему дом, а теперь испражняете оценки об ассоциальном элементе?

 

Не бреши. Я предлагал приехать к К-49 и хотел продать ему кирпич. А теперь пруф в студию про сжигание дома. Иначе брехло.


  • 0

#35 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 15:15 PM

Предлагаю перестать выпытывать личную информацию.

Ну так вы не гнушаетесь обсуждать личную информацию других.


  • 0

#36 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 15:16 PM

Не бреши.

 

Не брешу.

 

 

А теперь пруф в студию про сжигание дома. Иначе брехло.

 

Не собираюсь я лопатить кучу страниц в темах про Крым и Украину.

 

Я даже примерную дату, когда это было, не помню.

 

Но то, что это было, точно.


 

Предлагаю перестать выпытывать личную информацию.

Ну так вы не гнушаетесь обсуждать личную информацию других.

 

 

Ну я же не выпытываю информацию, как Вы, а обсуждаю то, что другие сами пишут.


  • 0

#37 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 18.04.2019 - 16:10 PM

 

Не бреши.

 

Не брешу.

 

Брешешь, брехло! У меня не заржавеет в нюхалку сунуть, особенно если есть за что. А вот обездолить человека (сжечь это и есть обездолить) - это не мое.


Сообщение отредактировал MHB: 18.04.2019 - 16:11 PM

  • 0

#38 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 16:20 PM

Брешешь, брехло!

 

Нет.


  • 0

#39 FGH123

FGH123

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 18.04.2019 - 16:28 PM

к-49 предлагался кирпич. В голову.

 

А что за тема, где МНВ предлагал кирпич в голову К 49?

 

Может там про дом было?

 

Кто подскажет?


  • 0

#40 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 18.04.2019 - 16:47 PM

Вот сдесь я бодаюсь с К-49. Еще и бан заработал.

 

Отправлено 12.05.2015 - 16:53 PM

K-49 сказал(а) 12 Май 2015 - 1:12 ПП:snapback.png

Ради Бога, только не плачьте!

 

Несколько вопросов к вам.

 

Откуда вы знаете грязные у меня руки или чистые?

 

Каким образом я затронул память вашего деда?

 

У меня воевали родители. Так что, мы теперь с вами будем мериться у кого вклад в Победу больше?

 

Почему вы читаете сообщения участников, не обдумывая их содержания? Удостоверения участников войны выдавались ветеранам военкоматами МО СССР после проверки участия в боевых действиях.

 

Почему вы читаете учредительные документы Полка без их анализа? Мне кажется, что было бы весьма оскорбительно фронтовику, подставлявшему себя пулям, быть уравненным с охранником какого нибудь лагеря  на Магадане или в Мордовии. И уж тем более ему было бы непонятно, если бы его уравняли с ребенком, родившимся в годы войны где нибудь за Уралом, вдобавок в обеспеченной семье.

 

Когда то в одном из романов Чаковского о блокадном Ленинграде я прочитал, что в городе в это жуткое время были негодяи, которые спекулировали на человеческом горе и голоде, наживая целые состояния.

Позже в фильме Судьба резидента я увидел подтверждение этому в эпизоде, когда Жженов вербует Плятта, напоминая тому о том, что Плятт был спекулянтом в осажденном Питере.

 

Так давайте и этих проходимцев поднимем на щит! Давайте всех поднимать! Без разбору!

 

Думать никогда не вредно. Думайте, юноша, думайте!

 

Если вы, действительно, цените и любите своих дедов, то вы не позволите их смешивать с людьми, не имевшими вовсе или имевшими слегка отношение к войне и Победе в ней.

 

К-49 - Вы подлец. Вы не верите людям и считаете их всех лжецами - значит Вы сами лжец.

Вот какой мне смысл лгать про дедов? Какие были. И я горжусь ими. Могу и про бабушек рассказать.

Одна работала на ткацкой фабрике в 3 смены, другая - санитаркой в госпитале всю войну и еще при этом растили детей. У жены один дед пропал безвести, другой всю войну машинистом составы водил. И кто в стороне остался?

Откуда Вы знаете: кто и какой вклад внес в Победу. И почему Вы считаете, что кто-то кого-то с кем-то смешивает?

Кто Вам дал право решать? Иван вы родства не помнящий.

Про Устав.

И что? Это частная инициатива людей, нежелающих, что бы забылся подвиг их предков. Ну я бы еще понял Ваше выпрыгивание из штанов, если бы я за то, что причислил своего дедушку к Бессмертному Полку получил какие-нибудь блага или льготы. А Устав сочинили просто так. Дальше - инициатива людей.

Теперь про юношу. Как я понял 49 Ваш год рождения? Так вот у меня 57-ой.

В общем, модератор прошу прощения, но больше немогу. Я в этом году может быть поеду в Крым и большим удовольствием с Вами там встречусь. И тогда не обижайтесь. Ну ближе ко времени поездки я отпишу. Ок.

 

 

 

 

 

угрозы, оскорбления -  бан по выбору системы форума на сутки.

ддд

 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru