Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Голосование за бан Nick'а: перезагрузка!

бан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

Опрос: Что делать с Ником (17 пользователей проголосовало)

...

  1. вечный бан (11 голосов [64.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.71%

  2. очередной бан на месяц (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  3. вернуть его в пользователи с испытательным сроком (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать

#1 tamazss

tamazss

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
19
Обычный

Отправлено 17.06.2012 - 01:46 AM


Выношу на суд пользователей судьбу Nick'а на нашем форуме.

Все знаете его и его посты, сделанные под хмелем. Даже перенос в Ветряные мельницы не возымел действия и он продолжает в пьяном виде общаться на форуме. Поэтому от администрации поступило предложение забанить Ника навечно, но прежде мы хотим узнать мнение пользователей. Прошу проголосовать. smile.gif



вот я подумал и решил .наблюдать трезвому за пянным почти так же весело как наблюдать пянному за трезвым smile.gif
  • 0

#2 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 17.06.2012 - 02:18 AM

Выношу на суд пользователей судьбу Nick'а на нашем форуме.

Все знаете его и его посты, сделанные под хмелем. Даже перенос в Ветряные мельницы не возымел действия и он продолжает в пьяном виде общаться на форуме. Поэтому от администрации поступило предложение забанить Ника навечно, но прежде мы хотим узнать мнение пользователей. Прошу проголосовать. :)

Я, честно говоря, с Nick за одним столом не сидел, да и вряд ли сяду. Поэтому я не могу категорично заявить, что мы сцепились с ним в теме о корейском лайнере, когда он был под хмельком. Правда, этот конфликт разрешился без оскорблений. Даже г-н Nick признал свою немотивированную резкость. Однако, посмотрев на его манеру общаться с другими, в других темах, хотел бы посоветовать ему:
"В Вашем возрасте, 45 лет не шутка, пора быть сдержаннее. Что Вы в самом деле, как пацан дворовый, сразу в драку кидаетесь? Пора перестать быть забиякой, пора забыть "славное" армейское прошлое. Оно было у многих, а не только у Вас. В отношении администрации, в частности г-жи Алисы, Вы повели себя не по мужски. Просто по хамски. Я думаю, что было бы честнее, если не получается изменить себя, спокойно уйти с форума, а не шантажировать администрацию и обвинять ее в нарушении Ваших прав. Так ушел с форума Штирлиц, кто то еще на моей памяти попросил исключить его из числа пользователей.
Не думайте, Николай, что я белый и пушистый. Может и меня когда нибудь "посадят на крыло". Но, если это случится, я ни оскорблять, ни унижаться не буду."
Короче, Склифосовский! Я голосую за то, чтобы дать парню месяц. Пусть посидит на губе и подумает, что и почем. А для начала пусть поменяет аватар. На кой ляд нам эта граната?! :D И еще, я настаиваю, чтобы он публично принес свои извинения г-же Алисе! :angry:

Сообщение отредактировал kurnavin49: 17.06.2012 - 02:23 AM

  • 0

#3 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 17.06.2012 - 11:58 AM

:D И еще, я настаиваю, чтобы он публично принес свои извинения г-же Алисе! :angry:

Поверьте, не стоит. Он уже не раз извинялся, а потом начинал по новой. Его извинения гроша ломанного не стоят.
  • 0

#4 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 14:04 PM

Я голосую за то, чтобы дать парню месяц.

а что же не проголосовали?
см. вверху темы голосовалку!
  • 0

#5 ZHAN

ZHAN

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1671 сообщений
6
Обычный

Отправлено 17.06.2012 - 15:00 PM

Я вообще против обсуждения личностей авторов, а не их высказываний.
Когда Nick говорит по теме, то вполне здраво. А на личности и другие частенько переходят без всяких последствий.
Его ироничные высказывания принимают за грубость те, кому не хватает чувства юмора.
Само это обсуждение его чему-то научит.
Дайте человеку шанс!Изображение
  • 0

#6 Арабелла

Арабелла

    Лучший пользователь июня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
52
Хороший

Отправлено 17.06.2012 - 15:12 PM

Я бы не стала выносить "судьбу" Ника на обсуждение на форуме.
Это не осуждение действий Администрации, это мое личное мнение. :huh:
Бан на месяц.
  • 0

#7 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 15:32 PM

Я бы не стала выносить "судьбу" Ника на обсуждение на форуме.

а вот правила форума четко говорят что надо вынести на голосование.
  • 0

#8 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 17.06.2012 - 15:52 PM

Его ироничные высказывания принимают за грубость те, кому не хватает чувства юмора.

http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=4667&view=findpost&p=102649
Объясните нам, людям без чувства юмора видимо, в чем ирония обращения к Шутову "стукачок"?
  • 0

#9 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 17.06.2012 - 16:49 PM

а что же не проголосовали?
см. вверху темы голосовалку!

Я нажимал пимпочку. :D Могу еще раз нажать.
  • 0

#10 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 17.06.2012 - 18:13 PM

:)
А я не стану участвовать в голосовании, уж простите, но не потому, что одобряю поведение "бунтаря" (а уж тем паче являюсь его сторонником). Просто он успел и мне нахамить, и мой голос может восприняться как сведение личных счетов. :(
  • 0

#11 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 17.06.2012 - 19:33 PM

Я за полную реабилитацию Nick-а, так-как в случившимся его вины абсолютно нет. Его спровоцировали грубым попиранием его прав на форуме, грубым неисполнением форумных правил с стороны тех, кто ДОЛЖЕН БЫЛ не то что соблюдать, но и следить ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ его прав. Как человек, который был так же несправедливо оскорблен на форуме, я вполне понимаю Nick-а и не вижу в его действиях злого умысла. Более того, Nick, как в свое время и Штирлиц, а еще раньше я, пали жертвой той нездоровой обстановки, которое создалась и развивается на этому форуме - помните мои слова, еще в связи с мной я указал, что я не буду последним, потом дело случилось с Штирлиц-ом, потом Nick и очередь еще до многих дойдет.

Повторяю, камрад невиновен, его грубо спровоцировали неоднократным нарушением его элементарных прав и свобод, с ним несправедливо обошли и его грубо оскорбили - одна обидная кличка "Ветреная мельница" чего стоит.

Камрад действовал вынужденно, его не надо банить - я в ответе за свои слова и посему проголосовал за третий, как за самый мягкий из вариантов, хотя и уверен, он, 100 процентно, стоит больше.

Nick, дружище, не падайте духом, Ваша борьба справедливо, Вы правильный пацан и я могу это утверждать как человек, который регулярно следил за конфликтом вокруг Вашей персоны. Не падай духом, камрад, а если и все это надоест Вас, то приходите на мой форум - таких правильных пацанов везде и любой будет рад, я - в их числе B)
  • 0

#12 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 19:50 PM

Не понял почему штирлиц здесь в одном ряду с ветряными мельницами: )
  • 0

#13 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 17.06.2012 - 19:54 PM

Штирлиц стоил больше, чем те Ветряные мельницы, которые вытолкнули его с данного форума, грубо оскорбив. Так что это именно эти ветряные мельницы должны считать за себя честь быть упомянутым рядом с ним, а не наоборот.
  • 0

#14 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 17.06.2012 - 20:10 PM

Я в голосовании не участвую. Считаю, что принятие таких решений должно полностью ложиться на администрацию сайта.

...

Лион, данный форум - исторический. По этой теме (история) можно разговаривать долго, почти до бесконечности. В этом смысле не вижу особых причин для мер против вас лично, поскольку вы ограничивались только рамками истории (хотя не со всеми вашими высказываниями я согласен - я имею в виду ваше мнение насчет Аратты и пр. - но вы имеете право на собственное мнение, так же как и я, или как и прочие участники форума).

Армения тоже сыграла не последнюю роль в истории. Тем более в истории Передней Азии. И тем более в регионе Кавказа. Поэтому мне довольно интересно читать и про нее тоже. Хотя я предпочел бы применение первоисточников (лучше всего - не переведенных пока на русский, вроде Матфея Эдесского), нежели то, что пишут современные ученые - армяне ли, американцы или русские - неважно. К тому, что пишут современные ученые нужно подходить очень аккуратно, и не верить всему подряд, в связи с постоянной попыткой политизации истории (т. е. желанием посредством истории узаконить свои современные политические претензии).

Пользователь tamasz намекает на грузинские источники - и эта тема меня тоже интригует: ведь много чего еще не переведено. Но дальше упоминаний он пока не пошел...

Но при этом Ник (поправьте меня, если я ошибаюсь) сам сходит с рельсов истории, и сам начинает с обсуждения своей личности, и даже личностей других участников форума (причем обычно совсем не так, что я назвал бы корректной манерой общения...). Вы считаете это здравым методом ведения дискуссии?
  • 0

#15 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 17.06.2012 - 20:25 PM

Я считаю, что нездоровую обстановку на форуме создала именно администрация и ее жертвой пал в том числе и Nick. За примерами далеко не пойдем, смотрите что написано ниже моего аватара - оскорбление на официальном уровне, это нормально, имеет ли кто-то, кто совершил такое, моральное право потребовать от Nick-а что-то? Сомневаюсь...
  • 0

#16 tamazss

tamazss

    Доцент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
19
Обычный

Отправлено 17.06.2012 - 23:05 PM

Я за полную реабилитацию Nick-а, так-как в случившимся его вины абсолютно нет.

ничего себе нет вины . можно ли отмалить грехи ?наверное нет . и иге исключением ничего не изменить т.к его ужасные слова(которые он не повторит ) уже отведали вкус крови . а наблюдать за ним даже очень интересно и более весело :)
так как наблюдаются тенденции демократизации предлагаю устроить такое же голосавание по востановлению прав пользователя лион да бы не создавалась ошюшение у некоторых пользователей модераторского произвола :D предлогаю исключительно для всеобщего благо вот такой вот я альтруист :D

Сообщение отредактировал tamazss: 17.06.2012 - 23:14 PM

  • 0

#17 ZHAN

ZHAN

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1671 сообщений
6
Обычный

Отправлено 17.06.2012 - 23:39 PM

http://istorya.ru/fo...ndpost&p=102649
Объясните нам, людям без чувства юмора видимо, в чем ирония обращения к Шутову "стукачок"?

Так ведь вся фраза ироничная - косит под блатной жаргон.Изображение
  • 0

#18 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 17.06.2012 - 23:51 PM

Так ведь вся фраза ироничная - косит под блатной жаргон.Изображение

Замечательная ирония! А не хотите ли себя такое звание тогда? Оно ведь такое ироничное будет. Нет? А что же тогда одобряете подобные эпитеты для других. Я не знаю ни одного человека, который бы посмеялся над тем, что его называют стукачом.

так как наблюдаются тенденции демократизации предлагаю устроить такое же голосавание по востановлению прав пользователя лион

Лиону и так хорошо. Вон какая у него активность в Сенате.
  • 0

#19 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 01:05 AM

Я считаю, что нездоровую обстановку на форуме создала именно администрация и ее жертвой пал в том числе и Nick.

ну нет, сначала ник создал нездоровую обстановку 2 года матерясь в прямом эфире, и только после этого администрация создавала аналогичную обстановку для него.
не верите - полистайте его старые темы, времен реги тут.
благо они частенько тут же в сенате.

За примерами далеко не пойдем, смотрите что написано ниже моего аватара - оскорбление на официальном уровне, это нормально, имеет ли кто-то, кто совершил такое, моральное право потребовать от Nick-а что-то? Сомневаюсь...

ах да, по тем кто обзывается "светочем армянской истории" конечно же плачет пожизненный ицык с гвоздями!

а если серьезно, вы похоже не знаете что такое оскорбление.
позовите ника к себе на форум, тогда он вас и познакомит с образцами своего творчества.
вы двое, так сказать, органично дополните друг друга :lol:


PS
сейчас он мельница, и чего - мата меньше стало?
нет, а значит содержать матершинника в мельнице непродуктивно.
надо его из мельниц в вечный/невечный бан отправить.

сам еще не голосую, пока не решил за что (но точно не в мельницы, там место только хроноложникам).
  • 0

#20 Дормидонт

Дормидонт

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений
-28
Дилетант

Отправлено 18.06.2012 - 08:40 AM

Как говорил Маршал Лан ( вроде) - " Гусар в 30 лет - это не гусар", а эмоциональный историк - это абра-кадабра. Не банить - значит форуму кранты, но совсем "отрезать голову" тоже плохо, в нашу эпоху вынужденного гуманизма. Поэтому считаю лучше бан на полгода-год.
  • 0





Темы с аналогичным тегами бан

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru