Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Актеры кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Шторм

Шторм

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 11.10.2014 - 14:50 PM

А первые две части детей шпионов? Отличный пародийный боевичок. Бандерас там совсем в другом стиле играет и очень успешно. Довольно смело, кстати, было согласится на такую роль. У них штампы очень быстро цепляются и в случае неудачного проката могло пошатнуть карьеру. Так что в двойне респект.


Не смотрел, видел ещё только "Однажды в Мексике" из фильмов с Бандерасом. И под словом нравятся я имел ввиду более-менее нравятся. Вообще я куда больше люблю фильмы, в которых Орландо Блум, Кевин Костнер, Рассел Кроу, Николас Кейдж, Джерард Батлер, Джим Керри, и конечно же Шон Уильям Скотт.


Сообщение отредактировал Шторм: 11.10.2014 - 14:53 PM

  • 0

#2 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 11.10.2014 - 15:06 PM

Не смотрел, видел ещё только "Однажды в Мексике" из фильмов с Бандерасом. И под словом нравятся я имел ввиду более-менее нравятся. Вообще я куда больше люблю фильмы, в которых Орландо Блум, Кевин Костнер, Рассел Кроу, Николас Кейдж, Джерард Батлер, Джим Керри, и конечно же Шон Уильям Скотт.

Ну собственно лишний раз убедился, что мы с Вами совершенно разные люди, с разными вкусами. Те актеры, которых Вы перечислили, на мой взгляд снимаются в абсолютном ширпотребе. Из голливудских актеров у меня совсем другой список.


  • 0

#3 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 11.10.2014 - 15:24 PM

Ну собственно лишний раз убедился, что мы с Вами совершенно разные люди, с разными вкусами. Те актеры, которых Вы перечислили, на мой взгляд снимаются в абсолютном ширпотребе. Из голливудских актеров у меня совсем другой список.

Рассел Кроу снимается в ширпотребе!?  :blink:  Однако...


  • 0

#4 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 11.10.2014 - 15:36 PM

Рассел Кроу снимается в ширпотребе!?  :blink:  Однако...

А что по Вашему "Гладиатор"?


  • 0

#5 Шторм

Шторм

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 11.10.2014 - 15:44 PM

Ну собственно лишний раз убедился, что мы с Вами совершенно разные люди, с разными вкусами. Те актеры, которых Вы перечислили, на мой взгляд снимаются в абсолютном ширпотребе. Из голливудских актеров у меня совсем другой список.

 

Да, с разными. Ну мы собственно и люди несколько разных поколений, и интересов.Вас например история как я заметил мало интересует, в отличие от политики. Поэтому Вам могут показаться ширпотребом такие фильмы, как Робин Гуд: принц воров, Гладиатор,  Троя, Царство Небесное, Аттила-завоеватель. А "Воздушная тюрьма", "Водный мир" неужто плохие фильмы?  В общем, как я говорю, о вкусах не спорят, но можно спорить о причинах, их вызывающих и определяющих.

 

Из голливудских актеров у меня совсем другой список.

 

назовите несколько


Сообщение отредактировал Шторм: 11.10.2014 - 15:49 PM

  • 0

#6 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 11.10.2014 - 15:52 PM

Да, с разными. Ну мы собственно и люди несколько разных поколений, и интересов.Вас например история как я заметил мало интересует, в отличие от политики. Поэтому Вам могут показаться ширпотребом такие фильмы, как Робин Гуд: принц воров, Гладиатор,  Троя, Царство Небесное, Аттила-завоеватель. А "Воздушная тюрьма", "Водный мир" чем плохие фильмы?  В общем, как я говорю, о вкусах не спорят, но можно спорить о причинах, их вызывающие и определяющие.

На каком основании Вы сделали выводы, что меня не интересует история? Из-за того, что я не зафлуживаю топики исторических разделов сведениями из википедии? 

 

назовите несколько

Роберт Де Ниро, Джек Николсон, Том Хенкс, Морган Фримен, Аль Пачино...

Хотя список советских актеров я бы не задумываясь написал в разы большим.


  • 0

#7 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 11.10.2014 - 16:13 PM

А что по Вашему "Гладиатор"?

За 14 лет с момента выхода "Гладиатора" он снялся в массе качественных фильмов.


  • 0

#8 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 11.10.2014 - 16:18 PM

Перенесла разговор из Музыки.


  • 0

#9 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 11.10.2014 - 16:19 PM

За 14 лет с момента выхода "Гладиатора" он снялся в массе качественных фильмов.

На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится. Кроме "Игр разума" особо вспомнить нечего, да и тот стал лишь одним из в ряду этого жанра, ничего революционного там нет. В любом случае, я не считаю Кроу классным актером, хорошим - не более.


  • 0

#10 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 11.10.2014 - 16:21 PM

На каком основании Вы сделали выводы, что меня не интересует история? Из-за того, что я не зафлуживаю топики исторических разделов сведениями из википедии? 

Роберт Де Ниро, Джек Николсон, Том Хенкс, Морган Фримен, Аль Пачино...

А из тех, кому меньше 50-ти?

 

Я назову своих любимых актеров (хотя об этом никто не спрашивал :( ). Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой. У последнего фильм "Грязь" считаю лучшим фильмом 2013 года.


  • 0

#11 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 11.10.2014 - 16:31 PM

А из тех, кому меньше 50-ти?

 

Я назову своих любимых актеров (хотя об этом никто не спрашивал :( ). Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой. У последнего фильм "Грязь" считаю лучшим фильмом 2013 года.

Гордон-Левитт очень не плох в некоторых работах, Метт Деймон. Неожиданно для себя понял, что диКаприо с возрастом (его, не моим) стал очень приличным актером, пару последних фильмов с его участием очень впечатлили именно его актерским мастерством. Хотя после "Титаника" думал уже никогда фильмы с его участием смотреть не смогу :)


  • 0

#12 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 11.10.2014 - 16:34 PM

Гордон-Левитт очень не плох в некоторых работах, Метт Деймон. Неожиданно для себя понял, что диКаприо с возрастом (его, не моим) стал очень приличным актером, пару последних фильмов с его участием очень впечатлили именно его актерским мастерством. Хотя после "Титаника" думал уже никогда фильмы с его участием смотреть не смогу :)

И какие же фильмы с ДиКаприо не ширпотреб?


  • 0

#13 Шторм

Шторм

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 11.10.2014 - 16:35 PM

На каком основании Вы сделали выводы, что меня не интересует история? 

 

Я Вас ни разу не видел в какой-то исторической теме. Только в политических и бытовых.

 

Из-за того, что я не зафлуживаю топики исторических разделов сведениями из википедии?

 

Вы считаете, что я зафлуживаю? Вы вообще про что сейчас? У Вас какая-то википедия-фобия?


  • 0

#14 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 11.10.2014 - 16:37 PM

Я назову своих любимых актеров (хотя об этом никто не спрашивал :( ). Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой. У последнего фильм "Грязь" считаю лучшим фильмом 2013 года.

Названных Вами актеров видел только в "Люди Х", сами понимаете говорить об актерской работе по этому фильму нет смысла. "Грязь" попробую посмотреть


  • 0

#15 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 11.10.2014 - 16:41 PM

Названных Вами актеров видел только в "Люди Х", сами понимаете говорить об актерской работе по этому фильму нет смысла. "Грязь" попробую посмотреть

Ах, не сыпьте соль на рану. Два любимых актера и снялись в такой шляпе. Пришлось смотреть 2 (ДВА!) фильма про людей-х.

Но деньги же им надо как-то зарабатывать.

О Фассбендере лучше судить по фильму "Голод".

 

"Грязь" вам не советую. Там слишком жесткий юмор.


  • 0

#16 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 11.10.2014 - 16:46 PM

И какие же фильмы с ДиКаприо не ширпотреб?

"Волк..." достаточно интересный фильм, на реальных событиях. Я посмотрел с большим интересом, голова у парня соображала здорово.

 

Я Вас ни разу не видел в какой-то исторической теме. Только в политических и бытовых.

Вы за мной следите?  :blink:

 

Вы считаете, что я зафлуживаю? Вы вообще про что сейчас? У Вас какая-то википедия-фобия?

Это не в моей компетенции кем Вас считать. Я лишь вижу реакцию авторитетных пользователей на Ваши сообщения. 

Я просто считаю цитирование Вики на таком форуме не профессиональным.


  • 0

#17 Шторм

Шторм

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 11.10.2014 - 16:48 PM

Хотя список советских актеров я бы не задумываясь написал в разы большим.

 

  Назовите несколько самых любимых.Кстати для начала надо определиться, это будет список кого. Потому что любимый актёр, и актёр, фильмы с которым нравятся - по мне это не одно и то же.

 Например с Боярским  мне некоторые фильмы нравятся, но сам он вообще никак, неприятная внешность.

 В советском кинематографе для меня не такого понятия, как любимый актёр, и даже как "актёр, фильмы с которым нравятся". Я могу лишь назвать лучшие по моему мнению фильмы, и их будет не очень много.


  • 0

#18 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 11.10.2014 - 16:49 PM

"Волк..." достаточно интересный фильм, на реальных событиях. Я посмотрел с большим интересом, голова у парня соображала здорово.

Ясно-понятно.



В советском кинематографе для меня не такого понятия, как любимый актёр, и даже как "актёр, фильмы с которым нравятся". Я могу лишь назвать лучшие по моему мнению фильмы, и их будет не очень много.

А как же Миронов?


  • 0

#19 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 11.10.2014 - 16:59 PM

"Грязь" вам не советую. Там слишком жесткий юмор.

А я провожу впечатление рафинированого молодого человека :) Я достаточно жесткий в жизни человек, впрочем это вовсе не гарантирует, что фильм мне понравится. 

Кстати, из последнего толкового кино могу вспомнить мин-сериал "Настоящий детектив" с Вуди Харрельстоном и Метью Маконахи. Получил большое удовольствие и от сценария и от работы актеров. Причем смотрел в переводе студии "Кубик в кубе", если Вы понимаете о чем я.


  • 0

#20 Шторм

Шторм

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 11.10.2014 - 17:13 PM

Вы за мной следите?  :blink:

 

Специально конечно нет. Только что замечаю в общем.
 

 

Это не в моей компетенции кем Вас считать. Я лишь вижу реакцию авторитетных пользователей на Ваши сообщения.

 

Вы её видите так, как Вам хотелось бы её видеть (как у идеологическо-политического противника). С авторитетными пользователями у меня никаких проблем нет. И речь сейчас идёт об участии в исторических разделах, а не о качестве этого участия.Я не вижу ничего зазорного для себя разбираться в истории хуже таких знатоков, как Марцеллус, Энди, Марк. Вы то  в ней вообще не разбираетесь например.

 

 

Я просто считаю цитирование Вики на таком форуме не профессиональным.

 

Этот форум-он открытый для всех.А история-это вещь растяжимая-от каменного века до современности. И разбираются в разных периодах по-разному. Вряд ли Марцеллус разбирается в истории Нового Времени на таком уровне, чтобы кривился от цитат из Википедии. Вы всерьёз считаете, что всё написанное в Википедии неприменимо в профессиональных дискуссиях? Вообще-то там как повезёт - с принципом "редактирует каждый" что-то может написать и доктор наук, и школьник. Но обычно школоту туда не пускают, и Вы никогда в жизни не засунете туда более чем на сутки скажем информацию о том, что Бородинское сражение произошло в 1813 г.


Сообщение отредактировал Шторм: 11.10.2014 - 17:18 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru