←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией - 3

Фотография Ученый Ученый 12.08 2019

А провокатор и подлец получит равное со мной наказание?

Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз»

Ответить

Фотография Яго Яго 12.08 2019

 

А провокатор и подлец получит равное со мной наказание?

Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз»

 

Я не Христос, и вы не апостол Петр!

Ответить

Фотография Ученый Ученый 12.08 2019

 

 

А провокатор и подлец получит равное со мной наказание?

Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз»

 

Я не Христос, и вы не апостол Петр!

 

Все равно нужно подставить что-то там)

Ответить

Фотография Яго Яго 12.08 2019

 

 

 

А провокатор и подлец получит равное со мной наказание?

Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз»

 

Я не Христос, и вы не апостол Петр!

 

Все равно нужно подставить что-то там)

 

Ну и подставьте, кто же вам мешает? Только не мне. Я уж как нибудь сам.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 12.08 2019

 

 

 

 

А провокатор и подлец получит равное со мной наказание?

Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз»

 

Я не Христос, и вы не апостол Петр!

 

Все равно нужно подставить что-то там)

 

Ну и подставьте, кто же вам мешает? Только не мне. Я уж как нибудь сам.

 

Достойный ответ!

Ответить

Фотография Яго Яго 28.01 2020

Ну, что с завидной периодичностью я вновь оказался по воле модератора Новобранец на киче. Якобы за флуд. Другой причины для наказания меня Новобранец не нашел. Причем модератор не отметил мое сообщение, которое по его личному мнению (согласно какому критерию модератор определяет, что есть флуд, а что не флуд? - великая тайна семейства модераторов) является откровенным, махровым и злонамеренным флудом. НМВ в моих сообщениях никаким флудом и не пахло, а пахло флеймом, который согласно правил форума не наказывается.

 

Флуд (от неверно произносимого[1]англ. flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

 

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

 

Мало того, в правилах форума флуд не наказывается, а лишь не рекомендуется его применение. Относительно флейма там не сказано вообще ничего.

 

Теперь о конкретном случае, когда я съязвил по поводу сообщения Шутова двумя словами из старого анекдота. "продолжайте полковник". Шутов пытался в теме о Пакте ответить на мое сообщение из темы Флуд, котором я задал вопрос Джеку по поводу возможности применения десанта КА в случае война с Германией. Я считаю, что флудил как раз Шутов, а не я. Кроме того, в тот же вчерашний вечер Шутов дважды в разных темах обозвал меня русофобом и предателем. На что я подал администрации жалобу. Но наказали меня, а Шутов теперь пытается под видом миротворца обзывать еще и Гундира. Традиционно никаких мер к штатному хулигану, и по меткому определению Витала к "вредному старикашке" не принимается, ему все сходит с рук: и оскорбления, и угрозы.

 

Но раз уж я решил выступить против модераторо, против их работы.ТО не могу не отметить, чтио они вот уже несколько дней не реагируют на новичка Кадука, который день ото дня наббирает прыти, и вместо того, чтобы знакомиться с предыдущими дискуссиями, нахально и грубо влезает с детскими вопросами, представляясь , как знаток истории. Поняв, что я имею дело с банальным склочником, завсегдатаем многих форумов, закоренелым сталинистом, я постарался ограничить с ним общение. Но Кадук нашел для себя новый объект для нападок, Гундира. Скандал, инициируемый Кадуком начал разрастаться на глазах модератора, Веталоса, но вместо того, что сделать ему замечание и остудить сразу боевой пыл новичка модератор решил использовать Кадука?

 

Скажите, панове, а зачем нам такое модерирование? Для чего? Я не в претензии относительно себя. Сидел, сижу и буду сидеть, но в принципе - Зачем?

 

Стоит обратить также модераторское внимание на нового хулигана, Кадука. он за пару дней умудрился дважды ввязаться в скандалы. Вместо того, чтобы знакомиться с материалами форума, он пристает к дикуссантам с идиотскими провокационными вопросами. И это на глазах модератора Веталос, который не стал ограждать старожила Гундира от записного скандалиста, а лишь ласково пожурил обоих. Так сказать поставил им на вид.

 

Вот такое у нас модерирование.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 29.01 2020

Но раз уж я решил выступить против модераторо, против их работы.

пан, це недобре лаяти модераторiв).

Ответить

Фотография Ученый Ученый 29.01 2020

Традиционно никаких мер к штатному хулигану, и по меткому определению Витала к "вредному старикашке" не принимается, ему все сходит с рук: и оскорбления, и угрозы.

Это не соответствует действительности, уважаемый г-н Шутофф в прошлом подвергался не только наказаниям, но и настоящей травле, однако мужественно переносил это. 

Ответить

Фотография Яго Яго 29.01 2020

 

Но раз уж я решил выступить против модераторо, против их работы.

пан, це недобре лаяти модераторiв).

 

Никто их не лает. Им просто указывают на их профессиональные ошибки. Причем, указывают в соответствующей для этого теме. Причем, я не первый, кто это делает. Вы также в публичных темах имели "честь" отвязываться без видимых причин на единственную женщину среди нас, Алису, обвинив ее в причастности к секретным службам России, Шутова вы защищаете традиционно, покрывая все его огрехи. Это ваше право, конечно, как  и мое право реагировать на его очередное хамство. Вы прекрасно осведомлены, что на  форуме, кроме трех-четырек человек, большинство подвергалось нападкам Шутова и находится с ним в натянутых отношениях. Нападкам, в которых он не подбирает выражений и эпитетов.

Кстати, наш форум, это чисто русский черносотенный форум или все же форум интернациональный? Насколько я знаю, здесь общаются люди с разными убеждениями, из разных стран. Помнится, что наш форум был зарегистрирован вне территории РФ. Так о каких предателях и русофобах вы с Шутовым можете вести речь? А может быть это сам Шутов есть предатель и русофоб. Это ведь под каким углом посмотреть!

Ответить

Фотография Alisa Alisa 29.01 2020

Причем модератор не отметил мое сообщение, которое по его личному мнению (согласно какому критерию модератор определяет, что есть флуд,

Вот за этот пост:

http://istorya.ru/fo...ic=199&p=480995

Ответить

Фотография Яго Яго 29.01 2020

 

Причем модератор не отметил мое сообщение, которое по его личному мнению (согласно какому критерию модератор определяет, что есть флуд,

Вот за этот пост:

http://istorya.ru/fo...ic=199&p=480995

Вот пусть модератор и оценит, кто же флудил в теме? Я со своим флеймом "продолжайте полковник", как насмешкой над стратегическими рассуждениями Шутова о ВМВ, как о войне между сухопутными и морскими державами. Или ни к селу, ни к городу отступление Шутова?

Ответить

Фотография Яго Яго 02.02 2020

Обращаю внимание общественности, что модератор Новобранец вновь путает флуд и флейм. Что он не сделал замечание Кадуку за его бессмысленный вопрос о строительстве оборонительных линий в теме ПМР, сообщение 952.

Я понимаю, что модератор Новобранец хочет мне припаять еще один бан и тем самым добавить мне третий балл предупреждений. Я также понимаю, что высшая цель этого модератора - выжить меня с форума История. ру. Так сказать, подвести меня "под монастырь".

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 03.02 2020

Есть такой старый анекдот...

"- Мне вчера на Дерибасовской хотели по роже дать.

- А с чего ты взял, что хотели?

Не хотели бы - не дали бы. "

 

Речь идёт о следующих высказываниях (одно высказывание на сообщение:

 

- Да вы что? Неужели? Где же вы раньше были? А мы тут маялись без вас!

 

- У отца было три сына, Двое умных, а третий Кадук.)))

 

Вы спиритизмом не занимаетесь? Спросите при случае у Иосифа Виссарионовича.)

 

А вы, лучезарный вы наш, еще никтее.)))

 

адук сказал(а) 01 Фев 2020 - 6:51 ПП:

snapback.png

На войне бывает,что 1 метр вперед можно осилить за 1 шаг,а можно и за год.

Вы, видать, большой спец по войне.

 

Кадук сказал(а) 01 Фев 2020 - 6:51 ПП:snapback.png

Важен конечный результат.

Вот и ищите его, фюрер вы наш!.)))

 

Анекдот помните про то, " Как пройти на Привоз"?

Вас тут собралась святая троица: Кадук, FGH и Скриптор. Вот вы курочке то мозги и ...., а мне не досуг.

 

 

И это только по теме "Пакт Молотова -Рибентропа".

 

Ну и на всякий случай:

Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну...

 

Как вывод можно сформулировать проблему так - Яго флудит ради флейма.

 

Ну и всё-таки обращу внимание на то, что Яго пока не словил никаких плюшек, окромя устных предупреждений. Зато жалится-то, жалится...

Ответить

Фотография Яго Яго 03.02 2020

Зато жалится-то, жалится...

И буду жаловаться (учите русский язык). Это единственный способ защитить себя от модераторской предвзятости и произвола.

Вы обвиняете меня во флуде? Отчего не грозите Скриптору, который почти во всех темах флудит по-черному. Оттого, что он вашей крови?

Пальцев рук не хватит, чтобы посчитать тех, кто флудил и флудит в теме о ПМР.  Но претензии у вас только ко мне, Почему это так, вы хорошо знаете.

Вы предвзятый и мстительный тип. Вы спровоцировали Энди и расправились с ним. Вы снижаете уровень обсуждений, постоянно толча воду в ступе. О чем вам не раз указывали многие пользователи. Вы тот рак, который на безрыбье может сойти за рыбу. В естественном виде вы один, а стоит вас слегка приварить, как вы тотчас же краснеете. Есть люди, которым ни в коем случае нельзя доверять власть над другими людьми. Вы как раз из таких


Сообщение отредактировал Яго: 03.02.2020 - 11:08 AM
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 03.02 2020

 

Зато жалится-то, жалится...

И буду жаловаться (учите русский язык). Это единственный способ защитить себя от модераторской предвзятости и произвола.

Вы обвиняете меня во флуде? Отчего не грозите Скриптору, который почти во всех темах флудит по-черному. Оттого, что он вашей крови?

Пальцев рук не хватит, чтобы посчитать тех, кто флудил и флудит в теме о ПМР.  Но претензии у вас только ко мне, Почему это так, вы хорошо знаете.

 

Вы предвзятый и мстительный тип. Вы спровоцировали Энди и расправились с ним. Вы снижаете уровень обсуждений, постоянно толча воду в ступе. О чем вам не раз указывали многие пользователи. Вы тот рак, который на безрыбье может сойти за рыбу. В естественном виде вы один, а стоит вас слегка приварить, как вы тотчас же краснеете. Есть люди, которым ни в коем случае нельзя доверять власть над другими людьми. Вы как раз из таких

 

Как говорится - нет повода достать собеседника - сошлись на грамотность.

Подучите русский язык сами. "Жалится" - тоже самое, что и жалобится (что делает?). 

 

За произвол Вы красиво загнули. Вас предупреждают. И Скриптору Вы зря приплели. В отличии от приведённых в качестве примера постов он всё-таки отвечает и на вопросы, и ведёт вполне приличную беседу. Вы обратили внимание, что в качестве примера не все Ваши ответы приведены?

 

Ну и про предвзятость и мстительность. Судить, конечно. не мне, но ежели бы был я мстительным - Вы бы из бана не вылезали. И Вы и Энди - те ещё провокаторы и грубияны. За что и получаете. 

 

Выньте бревно из глаза своего для начала.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 04.02 2020

И буду жаловаться (учите русский язык). Это единственный способ защитить себя от модераторской предвзятости и произвола.

 

 Вы, ув-й г-н Яго, постоянно оскорбляете форумчан, т.з. которых не совпадает с Вашей и модераторы на это обстоятельство вообще не привыкли обращать внимание. Такое поведение становится модным на форуме и требует пресечения...

 

 Спасибо г-ну Новобранцу за то, что хоть он обратил внимание на разнузданность Вашего поведения в этом отношении... Прямо Ноздрёв какой-то...

 

 Я бы Вам, г-н Яго, посоветовал самому заняться, хоть и на склоне лет, русским правописанием - забыли Вы что-то о его богатстве за годы проведённые под властью т.н. "украинцев" по воле Хрущёва...

Ответить

Фотография Ученый Ученый 04.02 2020

 Вы, ув-й г-н Яго, постоянно оскорбляете форумчан, т.з. которых не совпадает с Вашей и модераторы на это обстоятельство вообще не привыкли обращать внимание. Такое поведение становится модным на форуме и требует пресечения...

Мне кажется, в последнее время,  г-н Яго пытается исправиться, пусть неискренне, но хотя бы формально. Мы привыкли шпынять Яго, а нужно найти способ поощрять его за хорошее поведение. 

Ответить

Фотография Яго Яго 04.02 2020

 

 Вы, ув-й г-н Яго, постоянно оскорбляете форумчан, т.з. которых не совпадает с Вашей и модераторы на это обстоятельство вообще не привыкли обращать внимание. Такое поведение становится модным на форуме и требует пресечения...

Мне кажется, в последнее время,  г-н Яго пытается исправиться, пусть неискренне, но хотя бы формально. Мы привыкли шпынять Яго, а нужно найти способ поощрять его за хорошее поведение. 

 

Вы лучше привыкните к равенству в отношениях, и к умению отличать зерна от плевел.


Сообщение отредактировал Яго: 04.02.2020 - 09:34 AM
Ответить

Фотография Ученый Ученый 04.02 2020

 

 

 Вы, ув-й г-н Яго, постоянно оскорбляете форумчан, т.з. которых не совпадает с Вашей и модераторы на это обстоятельство вообще не привыкли обращать внимание. Такое поведение становится модным на форуме и требует пресечения...

Мне кажется, в последнее время,  г-н Яго пытается исправиться, пусть неискренне, но хотя бы формально. Мы привыкли шпынять Яго, а нужно найти способ поощрять его за хорошее поведение. 

 

Вы лучше привыкните к равенству в отношениях, и к умению отличать зерна от плевел.

 

Превышая меру разумного в отрицательных высказываниях об РФ, вы ставите своих собеседников в неудобное положение. Мы ведь так не считаем, и вынуждены как-то от Вас отмежевываться. Этим в основном и вызвана необходимость время от времени Вас шпынять. Если бы Вы иногда высказывались о России позитивно, то и отношение бы к Вам изменилось.

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 04.02 2020

Отчего не грозите Скриптору, который почти во всех темах флудит по-черному. Оттого, что он вашей крови?

Вы неадекватны, тем более что мой "флуд", часто - цитаты из монографий. Чего и вам можно пожелать, меньше смотрите телевизор, больше читайте. Участие вашей персоны, к сожалению, предполагает, регулярную шизофренизацию общения.

Ответить