←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Покойся с миром, друг наш милый... (Памяти...

Фотография SHUM SHUM 12.07 2014

господа , почтим память усопшей -

В Москве скончалась оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская.
 - В субботу Валерия Ильинична была госпитализирована в одну из столичных клиник, но спасти ее не удалось, она скончалась, - рассказали "Интерфаксу" в медицинских кругах.
По некоторым данным, Валерия Ильинична умерла от инфекционно-токсического шока. При этом врачи в течение нескольких часов боролись за ее жизнь в реанимационном отделении, но их усилия были тщетны.

земля пухом ...
Ответить

Фотография Марк Марк 12.07 2014

О покойных - или хорошо, или ничего, Gundir.
P.S.
Вообще-то ИТШ чаще молоденькие подвержены.
Ответить

Фотография Gundir Gundir 12.07 2014

О покойных - или хорошо, или ничего, Gundir.

P.S.

Вообще-то ИТШ чаще молоденькие подвержены.

Что такое ИТШ?

Ответить

Что такое ИТШ?

Инфекционно-токсический шок. В принципе он мог возникнуть и после любого инфекционного заболевания - пневмонии например. ВН не молода была. Но чаще возникает у рожениц или после аборта. Где-то так... Старый воин даст диагноз.  :)

Ответить

Инфекционно-токсический шок.

Я видимо не так умен, как Вы полагаее, не могу сопоставить. Кстати, не молод, я 64-го года.

Ответить

Я видимо не так умен, как Вы полагаее, не могу сопоставить. Кстати, не молод, я 64-го года.

Если с урологией проблемы, может и Вас посетить сей неприятный случай.

P.S.

Чего не можете сопоставить?

Ответить

Если с урологией проблемы, может и Вас посетить сей неприятный случай.

P.S.

Чего не можете сопоставить?

Пока нету, не приведи господь, я как то не осознал к какому тексту относится инфекционно-токсический шок

Ответить

Пока нету, не приведи господь, я как то не осознал к какому тексту относится инфекционно-токсический шок

А-а, Вы про первую строку... Ну это я на всякий случай. Вы же у нас ёра еще тот. Ляпните вдруг остроту неуместную.  :)

Ответить

А-а, Вы про первую строку... Ну это я на всякий случай. Вы же у нас ёра еще тот. Ляпните вдруг остроту неуместную.  :)

Перечитал, понял, что Вы про Новодворскую.

Кстати, редкий человек, ее не любил никто. Я таких во-всяком случае, не встречал. Хотя му-даков не хуже любят. Видимо внешность.

Ответить

Перечитал, понял, что Вы про Новодворскую.

Угу. Пост г-на Shutoff'а разрыв сделал. Опередил он меня.

Ответить

Угу. Пост г-на Shutoff'а разрыв сделал. Опередил он меня.

может, брехня

http://ria.ru/societ...1015673433.html

Хотя

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Оппозиционный политик Валерия Новодворская скончалась в субботу в Москве, сообщил РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников.
"Я подтверждаю, что Валерия Новодворская скончалась сегодня в Москве", — сказал Печатников

РИА Новости http://ria.ru/societ...l#ixzz37GmdGtDD

Ответить

может, брехня

http://ria.ru/societ...1015673433.html

Хотя

РИА Новости http://ria.ru/societ...l#ixzz37GmdGtDD

Да не, преставилась. Коли уж диагноз известен.

http://lenta.ru/news.../novodvorskaya/

Ответить

Фотография Stary_Voin Stary_Voin 12.07 2014

Что такое ИТШ?

Инфекционно-токсический шок. Типичная причина смерти при остром пиелонефрите или почечно-каменной болезни. Когда почки перестают выполнять свою функцию и организм травится токсинами собственной жизнедеятельности. Товарищ Андропов долго этим мучался и отмучался в конечном итоге.

Ответить

Инфекционно-токсический шок. Типичная причина смерти при остром пиелонефрите или почечно-каменной болезни. Когда почки перестают выполнять свою функцию и организм травится токсинами собственной жизнедеятельности. Товарищ Андропов долго этим мучался и отмучался в конечном итоге.

Сэнкс.................

Ответить

Фотография Jim Jim 13.07 2014

Марк, не глядите на ночь советских газет, я вооще в шоке, что историку об энтом надо напоминать.....................

На "Эхо Москве" лерины поминки в полный рост идут. Можете туда переключится, а лучше на футбол.

Ответить

Фотография Марк Марк 13.07 2014

На "Эхо Москве" лерины поминки в полный рост идут. Можете туда переключится, а лучше на футбол.

Точно, начался матч уже. Спасибо. что напомнили!

Ха! А голландцы то ведут!

Ответить

Фотография Gundir Gundir 13.07 2014

Jim, если не секрет, Вы это к чему?

Ответить

Фотография Stary_Voin Stary_Voin 13.07 2014

Инфекционно-токсический шок. В принципе он мог возникнуть и после любого инфекционного заболевания - пневмонии например. ВН не молода была. Но чаще возникает у рожениц или после аборта. Где-то так... Старый воин даст диагноз.  :)

По поводу молодых, Вы видимо имеете ввиду послеродовый сепсис. Ну заподозрить в этом покойницу точно нельзя :)

А по габитусу видно было давно, что у нее проблемы с обменом веществ, а отечность - первый признак не здоровых почек. Так что думаю смерть именно по этой причине. Другой вопрос, чтобы такое допустить нужно дотянуть до последнего, сейчас масса способов вытянуть человека с такими проблемами - банальный плазмаферез к примеру.

Ответить

Фотография Марк Марк 13.07 2014

По поводу молодых, Вы видимо имеете ввиду послеродовый сепсис. Ну заподозрить в этом покойницу точно нельзя :)

А по габитусу видно было давно, что у нее проблемы с обменом веществ, а отечность - первый признак не здоровых почек. Так что думаю смерть именно по этой причине. Другой вопрос, чтобы такое допустить нужно дотянуть до последнего, сейчас масса способов вытянуть человека с такими проблемами - банальный плазмаферез к примеру.

Угу. :)  У нее там куча диагнозов, кстати. И все хронические.

Ответить

Фотография Sumi Sumi 13.07 2014

господа , почтим память усопшей -

земля пухом ...

Царствие ей Небесное...

Ответить