←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Предлагаю определиться со статусом "Ве...

Фотография stan4420 stan4420 12.05 2018

Предлагаю определиться со статусом "Ветряные мельницы".

 

Здесь царит полный бардак.

1. нет точного критерия, за какие нарушения свирепые стражи бросают в кутузку несчастных форумчан:

- одного засунули за утверждения, не подкреплённые (как показалось модератору) тяжеловесными фактами;

- второго за написание в Хроносе отличного, захватывающего дух альтернативного рассказа;

- третьего за 11 случаев оффтопа (почему не 10, почему не 5, почему не 15?)

- четвёртого за миграцию взглядов ("путался в показаниях");

- пятого за нетрадиционную историческую ориентацию в общественном месте;

- шестого за недопустимое привнесение гнилой политики в сияющий храм Истории;

- седьмого за возмутительное несовпадение с модератором взглядов на проблему разницы статуса государственного деятеля де-факто и де-юре.

Последующие узники совести возможно откроют нам новые горизонты кровожадности инквизиторов морального падения форумчан.

Одним словом должна быть чётко прописана формула, по которой несчастного ввергнут в геенну огненную, оставив его без животворящих струй Мировой Истории.

 

 

2. Нет точного критерия, через какое бесконечно тянущееся время ренегата выпустят на волю.

Человек, попавший туда, практически не имеет возможности выхода наружу.

писать он не может ни в Хроносе, ни даже в личку - поэтому совершенно непонятно, исправился он уже или нет.

для него наступает полное безвременье, когда ничего не меняется.

 

Практика же "что-то кому-то пообещать больше никогда-никогда не делать" больше похожа на детский сад. 

 

Предлагаю наказывать сорвиголов 2 месяцами твердокаменного бана, по истечению которого наступает испытательный срок в 1 месяц: если окаянный ирод в это время возьмётся за старое - тут же вводится кастрация мультипликация, и доктор Пилюлькин прописывает ему уже 4 месяца блокировки и устанавливает 2 месяца испытательного срока.

Всё это время презренный оппортунист должен носить ниже аватарки подпись не "пользователь", а очень даже "подследственный", написанную позорной фиолетовой краской.

 

Для тех, кто живёт по принципу "Тому, кто твёрд в грехе - раскаянье не нужно", должна быть предусмотрена возможность осчастливить других форумчан своим отсутствием уже на 8 месяцев + 4 м. строго надзора с периодическим применением клизмы.

Последующие рецидивы передаются на рассмотрение патологоанатому.

Ответить

Фотография ddd ddd 12.05 2018

- одного засунули за утверждения, не подкреплённые (как показалось модератору) тяжеловесными фактами;

- второго за написание в Хроносе отличного, захватывающего дух альтернативного рассказа;

- третьего за 11 случаев оффтопа (почему не 10, почему не 5, почему не 15?)

- четвёртого за миграцию взглядов ("путался в показаниях");

- пятого за нетрадиционную историческую ориентацию в общественном месте;

- шестого за недопустимое привнесение гнилой политики в сияющий храм Истории;

- седьмого за возмутительное несовпадение с модератором взглядов на проблему разницы статуса государственного деятеля де-факто и де-юре.

кто все эти люди?

сначала пытался угадать, но угадал только последнего.

 

потом понял что это просто нагнетание.

вы просто не могли быть свидетелем стольких переводов в мельницы, мельниц с 11 года было всего 4 случая (плюс одного вернули).

Ответить

Фотография ddd ddd 12.05 2018

Одним словом должна быть чётко прописана формула, по которой несчастного ввергнут в геенну огненную, оставив его без животворящих струй Мировой Истории.

давайте подумаем.

по факту чаще всего применяется к тем, кто несмотря на баны игнорирует необходимость писать нетрадиционную историю в фабуле.

 

есть также случаи преднамеренного троллинга, как у лисия, который постоянно "забывал" что сказал на прошлой (и даже на текущей) странице и убеждал всех что такого не писал.

или у джека, который косил под дурачка и водил обсуждение по кругу "майдан-совок-голодомор-майдан" - вроде ему объяснили все, так сразу он переводит тему, там объяснили - он возвращается и давай изначальную тему обсуждать снова.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 12.05 2018

ddd, приведите пожалуйста полный список кто сейчас в группе Ветрянных мельниц и причину их перевода туда.

Ответить

Фотография ddd ddd 12.05 2018

список привести могу, причины вы можете сами поднять, в списке наказаний каждого.


в свою очередь жду ответ от стана, кого он там живописал.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 12.05 2018

список привести могу, причины вы можете сами поднять, в списке наказаний каждого.

Не могу. В списке наказаний только баллы указываются, а не перевод в Ветрянные мельницы.

Давайте полный список и причину перевода.

Ответить

Фотография ddd ddd 12.05 2018

я вас понял, 

жду ответа стана.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 13.05 2018

потом понял что это просто нагнетание

нифигасе нагнетание!

 

Пока в этой группе в гордом одиночестве присутствует Lion.

 

Добавляем этой паре третьего - пользователя ber

 

пользователь Konde вливается в стройные ряды. пожалуй самый заслуженный из всех там присутствующих - 11 наказаний за оффтоп не в том разделе!

 

"Граф Сибири" пишет исключительно нетрадиционку и только в классических разделах - добро пожаловать в "ветряные мельницы"!

 

к сожалению меньше мельниц не стало - за страсть писать только околесицу и только в классических разделах, лиона на дежурстве сменяет AntiHistory.

 

полку мельниц снова прибыло - за страсть к созданию чисто политических тем в исторических разделах этого звания удостаивается Lenin22.

ну, так что - я нагнетаю, или может кто-то другой?

и учтите: это я не упомянул Ника (только с опозданием вспомнил его провинность), а о Джеке вообще забыл.

а так список был бы ещё большим

 

вы просто не могли быть свидетелем стольких переводов в мельницы

)))) я зарегистрировался в 2011 году

а читать материалы форума начал ещё раньше

 

давайте подумаем. по факту чаще всего применяется к тем, кто несмотря на баны игнорирует необходимость писать нетрадиционную историю в фабуле. есть также случаи преднамеренного троллинга

всё это должно быть чётко прописано - когда бан, когда мельницы.

когда стражник только щитом плашмя по кумполу заедет для острастки - а когда камень на шею, и бултых в воду...

 

пока что модератор на глазок определяет провинность бузотёров.

- а бузотёрам тоже хочется знать, когда у стражника кончится терпение и он вместо "черёмухи" достанет "парабеллум" !

 

Поймите: я не защищаю попавших в ВМ (тем более что многие из них уже перестали заходить на форум) - я лишь хочу, чтобы все действия модераторов подчинялись определённому алгоритму, и не являлись таким образом полной неожиданностью для подозреваемых форумчан.

Ответить

Фотография ddd ddd 13.05 2018

и учтите: это я не упомянул Ника (только с опозданием вспомнил его провинность),

причем тут ник?

он был забанен решением форума навечно.

за страсть к мату по пьяни.

спецом обходил автофильтр

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

Кто-нибудь может привести полный список "Ветряных мельниц"?

Ответить

Фотография ddd ddd 13.05 2018

Кто-нибудь может привести полный список "Ветряных мельниц"?

12 результаты поиска    ОЧИСТИТЬ ПОИСК 	
 Расширенный	
	
Группа	Ветряные мельницы
	
Имя пользователя	Регистрация
	
Jack	02-09 13
	
AntiHistory	12-01 13
	
Василий_К	04-01 13
	
marinin	30-12 12
	
ber	08-10 11
	
Lenin_22	28-05 11
	
Лисий	05-03 11
	
Граф Сибири	18-02 11
	
СлавкРА	21-01 11
	
Валентин1	09-03 09
	
Иван Александрович	08-03 09
	
konde	24-06 08

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

Итак давайте по списку:
konde - перевод в Ветрянные мельницы после устного предупреждения Кызылдура - http://istorya.ru/fo...ic=1920&p=96372, по инициативе Кызылдура в закрытом разделе, поддержано мной и ddd.
 

Отправлено 12.06.2012 - 00:57 AM

Их уже предупреждали стопицот раз. Я же никого не забанил, их нарушение на бан не тянет. А вот Шутов сегодня заработал бан за клевету на smallbeara. И еще вопрос - вы konde будете добавлять в мельницы? Он не унимается. :(

Причина - 11 баллов наказаний за постинг в непрофильных разделах (альтернативщина в традиционных разделах)

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

Иван Александрович.

Переведен в Ветряные мельницы единоличным решением ddd

 

http://istorya.ru/fo...ic=890&p=282136
 

Имя: Иван Александрович
Причина: Переход на личности, угрозы, оскорбление (после предупреждения или рецидив)
Наказание:

  • Публикации премодерируются на 500 дней
  • Режим только для чтения на 30 дней
  • Блокирован на 7 дней

Также перевести в Ветряные мельницы

Причина наказания вот этот пост - http://istorya.ru/fo...c=7239&p=282131с комментарием ddd "

оскорбление соц.группы "историки" после предупреждения)))

ддд"

В 2015 году наказание ему выписывало всего 3 раза.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

Валентин1
Переведен в Ветряные мельницы единоличным решением ddd

Последний его пост: http://istorya.ru/fo...c=4191&p=135364

Олегу: в уставе тевтонского ордена кованой пехоте - рейтарам - разрешалось бежать, если на них шла атака конных рыцарей, так как выдержать пехоте удар рыцарской конницы считалось невозможным. В битве при Грюнвальде литовские полки из теперешних русских территорий, а потому называемые "русскими", не отступили и полностью были вырублены конными рыцарями тевтонов, но зато расстроили их ряды и дали возможность ударить по ним польской коннице. Так что вопрос римские легионы или конные рыцари просто не стоит. К тому же, мы о римских легионах знаем только из исторических фальшивок четырнадцатого-пятнадцатого веков, которы официоз признаёт "истинными". А что там было на самом деле - неизвестно.
 
 
рецидив постинга в непрофильном разделе.
у вас целый раздел есть про нетрадиционную историю, теперь вы сможете писать только там.
ддд

Причину его перевода в Ветряные мельницы я не нашла, в теме Культура общения информации об этом наказании нет. За 2013 год у него 4 предупреждения (2 за постинг в непрофильном отделе, 2 за оскорбления)
 

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

СлавкРА  

 

3 предупреждения в 2011 году, последнее предупреждение за создание клона: http://istorya.ru/fo...pic=912&p=61000

 

Причины перевода в Ветряные мельницы я не нашла.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

Граф Сибири

 

3 предупреждения в 2013 году за постинг в непрофильном разделе.

 

Причины перевода в Ветряные мельницы я не нашла.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

Лисий

 

Переведен в Ветряные мельницы единоличным решением ddd - http://istorya.ru/fo...ic=890&p=288746
 

 

Имя: Лисий
Причина: Флуд (после предупреждения или рецидив)
Наказание:

  • Публикации премодерируются на 14 дней
  • Режим только для чтения на 7 дней
  • Блокирован на 3 дней

Также перевести в Ветряные мельницы

После этого сообщения - http://istorya.ru/fo...c=7356&p=288725

Стоит отметить, что до этого наказания в 2016 году Лисий последний раз предупреждался в 2013 году.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

Lenin_22

 

7 предупреждений в 2015 году. Последнее предупреждение за этот пост: http://istorya.ru/fo...c=7021&p=266462

 

 

В 1945 г. одно тоталитарное государство победило другое, распространив свое влияние на половину мира.
А потом, ввиду неправильного развития экономики, однопартийной политической системы и всеобщей несвободы, все рухнуло за 3-4 года.
Вы до сих пор считаете Победу 1945 г., Победой а не продолжением Рабства?

 

 

обсуждение политики в историческом разделе.

наказание по выбору системы.

ддд

Причины перевода в Ветряные мельницы я не нашла.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

Ber

 

По инициативе ddd

 

Отправлено 10.06.2012 - 18:32 PM

бер просит очередной бан, а мне кажется его как раз можно вкачестве наказания перевести в мельницы.
http://istorya.ru/fo...ndpost&p=101717

за почти год что он здесь он только и пишет в традиционном разделе новохронизмы, получая друг за другом удваивающиеся баны.

С моим согласием http://istorya.ru/fo...c=4030&p=101728

Причина: "за перманентное многомесячное игнорирование тематики раздела" (альтернативщина в традиционных разделах)

Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.05 2018

marinin

 

3 предупреждения в 2014 году. Последнее наказание -

обсуждение действий администрации
http://istorya.ru/fo...?showtopic=6388

Причину перевода в Ветряные мельницы я не нашла.

Ответить