←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Сначала снежинки - теперь сердечки

Фотография Демон Демон 16.02 2011

св Валентин венчал легионеров-гомосексуалистов
влюблённых....

По христианским канонам это не возможно. А тайно он венчал, потому как запрещалось венчание по христианскому канону.
Ответить

Фотография ddd ddd 16.02 2011

ребята, сам праздник обсуждаем где-нибудь ещё, этот раздел про сайт.
нарушителю - штраф.

но, как я понимаю большинством голосов особое мнение Сковородникова отклонено :)
Ответить

Фотография Демон Демон 16.02 2011

ребята, сам праздник обсуждаем где-нибудь ещё, этот раздел про сайт.

Хорошо.

Всё же придерживаюсь того принципа, что нужны какие-то изменения, должно быть движение, хотя бы в виде каких-то украшений, ведь праздники должны быть и на форуме, а не только суровые будни.
Ответить

Фотография Юргис Юргис 19.02 2011

вы хоть знаете :
1 кто такой св Валентин ?
2 какой праздник вы празднуете ?
3 что такое Луперкалии ?
4 какой праздник надо бы праздновать вместо дня св Валентина ?
5 кому выгоден этот праздник ?


1 Знаем. Литва это начала изучать с 1991 года, но не с этого праздника, а подготовки к нему. Второй этап начался с 2000 года. А сейчас, кто его не понял, тому он уже надоел; а кто его знает, к национальным праздникам родины не приравнивает.
2 Те праздники, которые не срамно детям показывать. Праздник 8 марта, праздник матери и др.
3 не знаком.
4 Мне нравятся отечественые праздники, а иностраные пускай иностранцы и празднуют; но думаю, что не все иностранцы его поддерживают.
5 Ели вы имеете праздник св Валентина, то не отнюдь для приличного общества России и развития её культуры.

На счёт тона обращения. "Вы хоть знаете:"
Я не пришёл сюда что-то из себя показать или спорить, а просто своё мнение показать.
Извените за дерзость мою, и не подумайте, что я не понемаю дерзость вашу.
Вы ошиблись, я это вижу. Может когда не будь вы научитесь с людьми иначе разговаривать, но я хочу вам это пояснить словами стихов вашего соотечественика

Дениса Васильевича Давыдова:
Как наше величество умеет ошибатся,
Так народ умеет вспатыкатся,
И так один раз впоткнём, что о камень разшибём.

Мы то с вами не очень знакомые и вы должны знать, что в любом случае, такой тон с моей стороны не возможен, как к уважению главному организатору этого сайта.
Не надо пользоватся своим привозходством.
Может я больше знаю, но показать смогу, если мне никто припятствовать не будет.
Человек ростёт не на наглости, а на сборе обмна информации.
Ответить