←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Анекдоты и смешные истории (не исторические)

Фотография ddd ddd 25.10 2021

Приходит, значит, Носовский в отделение ПФР пенсию оформлять. Подает документы. Их изучают, возвращают:
- Извините, но вам пенсия не положена, вы стаж не выработали.
- Да как же так?
- А вот. Вы указали, что 1987-1990 работали ассистентом в МГТУ. А в 1993-1995 работали доцентом в университете Айзу.
- И что? Что-то не сходится?
- Да нет, как раз все сходится. 3 года в университете в первом случае, 3 года в университете во втором случае. Очевидно, что вы себе стаж работы на одном и том же месте два раза подряд записали.

5 баллов :)
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 25.10 2021

В Дизель-шоу половина состава из Беларуси.

В 95-Квартале до недавнего времени главным среди корпуса авторов был юморист из РФ, который неудачно пошутил про Пу.

Только в  Украине в свободе юмор на политические темы?

Не могу сказать. Последнее время телевизор не смотрю. Аншлаг перестал мне нравиться ещё в юношестве, да и камеди клаб уже не радует. Хотя и у наших есть вполне злободневные вещи, и их ещё крутят (наталкиваюсь на них иногда). И на этих наткнулся случайно, просто наткнулся - понравилось.

Ответить

Фотография BKR BKR 25.10 2021

Ковид теперь, как Айфон.

Первые версии казались небывалыми, их штучно привозили из–за границы.
Это было только у избранных.
Потом только у москвичей.
Теперь это доступно всем.

Появляются новые, все более прокачанные версии.
У тебя была предыдущая, но она больше не актуальна.

Человек хвастается: я самой последней версией ковида переболел. Самой самой лютой, самой топовой. Не то, что вы — этим прошлогодним старьëм.

Есть облегченный вариант ковида.
Есть версия Ковид Pro с опцией больницы.

Каждая из них - встанет тебе примерно в 70 косарей.

Похоже, что за ковидом стоит компания Apple...
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 25.10 2021

Очень неприятный момент, когда путаешь беременную и жирную. Особенно если позже выясняется, что это парень...

Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы не дождался. 

В Китае был найден мальчик, с бриллиантом в голове. Учёные долго ломали голову...

Ответить