←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 17:48 PM

Не надейтесь на мою милость! Даже и не подумаю ничего расшифровывать. Тем более для такого человека в опытом почти во всех сферах, как вы, идальго. Кто хоть раз держал в руках лопату, мастерок и уровень. кто знает, что

такое фундаментное основание и анкерные болты, кто хоть раз в жизни что нибудь или кого нибудь растягивал или натягивал - для того не составит никакого труда установить мачту на фундаментную подушку и закрепить ее залитыми в подушку четырьмя анкерными болтами, Точно также не затруднит произвести разбивку под растяжки, залить анкера под талрепы растяжек. Выставив таким образом вертикальную мачту высотой 6 метров. (разумеется, с использованием вертикального уровня), далее с помощью подъемного устройства можно поднять и смонтировать на мачте саму ветроэлектростанцию, весящую 245 кг. предварительно смонтированную на земле.

И не давите мне на несуществующую мозоль! 25 штук за монтаж - это не та сумма, о которой стоит сожалеть после покупки ВЭС за 275 штук.

Похоже идальго всё-таки Вы. Я не говорил, что это дорого, я лишь прикинул по укрупнёнке порядок цифр. Я не говорил, что это невозможно, я лишь обратил внимание на то, что эти работы надо учесть. И про сложность не говорил. Естественно не сложно. Так что во-первых - Вы воюете сами с собой, во-вторых просто грубите, за неимением аргументов, а скорее всего и понимания проблемы в комплексе.

Ответить