←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Фотографии форумчан

Фотография fnool fnool 07.12 2012

Кто хочет лицезреть морду моего лица может посетить сайт Ковровской Академии - раздел, посвящённый 60-летию высшего образования в г.Коврове. Моя фотография - самая первая (естественно :) ).
http://www.dksta.ru/...ews/news.php#90

Достойный скульптора профиль. Но меня больше заинтересовал обрез маленького черного платья ведущей справа на одном уровне с полами пиджака ведущего слева. :pardon:
Ответить

Фотография Swetlana Swetlana 07.12 2012

внимательно рассмотрела все фоты
какое двухмачтовое парусное судно изображено на картине? если оно, конечно, двухмачтовое
или это всё-таки фрегат?
Ответить

Фотография Swetlana Swetlana 08.12 2012

с внуками ещё никто фоток не выкладывал, я буду первая :D
с внуком Мишкой, в деревне, вроде уже 3 года тому назад
Ответить

Фотография И.Лаптев И.Лаптев 08.12 2012

вы не точны в формулировках :D
там можно лицезреть ваш римский профиль, то есть только половину лица
а где вторая половина?

А вторая половина - точно такая же. Можете приставить зеркало и посмотреть!

Достойный скульптора профиль. Но меня больше заинтересовал обрез маленького черного платья ведущей справа на одном уровне с полами пиджака ведущего слева. :pardon:

Это потому что фотоаппарат китайский. А обрез был ниже уровнем. Всё было очень целомудренно.
Ответить

Фотография Лета Лета 12.08 2013

Интересная тема, только фоток мало. А остальные форумчане скрывают свое лицо? :P

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 12.08 2013

Кто хочет лицезреть морду моего лица может посетить сайт Ковровской Академии - раздел, посвящённый 60-летию высшего образования в г.Коврове. Моя фотография - самая первая (естественно smile.gif ).
http://www.dksta.ru/...ews/news.php#90

Здесь?

 

http://dksta.ru/kgta...e/photo/602.jpg

Взял отсюда:

 

http://dksta.ru/kgta...rchive/2012.php

Ответить

Фотография И.Лаптев И.Лаптев 19.08 2013

Ну да, оно самое.

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 19.08 2013

Симпатичный человек. А Вы что - военный? (и как это вас угораздило... хотя, в принципе, сейчас для вас самый кайф - пенсии для военных неплохие, соц. обеспечение тоже...).

Ответить

Фотография Khazar Khazar 24.11 2014

Я вот такой, из поздравления дочери.

3477090899b0.jpg

Ответить

Фотография vital400 vital400 26.08 2016

DSC04672.JPG Дочка младшая,была в гостях нынче,лет десять не видел..Господа форумчане,присоединяемся..хочется увидеть ваши лица,годами общаемся как эти..


Сообщение отредактировал vital400: 26.08.2016 - 23:25 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 26.08 2016

От тот сурьезный мушшина - это Вы?

Ответить

Фотография vital400 vital400 26.08 2016

От тот сурьезный мушшина - это Вы?

Сурьёзный? да я там от счастья и пива,сама доброта..Фото в студию,потом стебаться будем,рожа твоя еврейская..заранее прошу модераторов не применять санкции,потому как сказанное не со зла,а в дружеской беседе..

Ответить

Фотография Gundir Gundir 27.08 2016

рожа твоя еврейская.

ну, в некотором, особом, смысле може и еврейская. А от фото воздержусь. Недопонял, Вы обиделись на вопрос?

Ответить

Фотография Gundir Gundir 27.08 2016

..заранее прошу модераторов не применять санкции

Я присоединяюсь, мне не обидно)))

Ответить

Фотография vital400 vital400 27.08 2016

 

рожа твоя еврейская.

ну, в некотором, особом, смысле може и еврейская. А от фото воздержусь. Недопонял, Вы обиделись на вопрос?

 

Надеюсь главное Вы не обиделись,а если перегнул извиняюсь..Вы мне напоминаете моего сибирского приятеля,из Канска..Я даже читая Ваши посты,представляю его..такой-же балагур,не одной нашей тусни в Москве не пропустил..

Ответить

Фотография Gundir Gundir 27.08 2016

Надеюсь главное Вы не обиделись,а если перегнул извиняюсь..

постом выше ответил)) А про сурьезный, то не в смысле настроения, а в смысле солидного виду)))

Ответить

Фотография vital400 vital400 27.08 2016

 

Надеюсь главное Вы не обиделись,а если перегнул извиняюсь..

постом выше ответил)) А про сурьезный, то не в смысле настроения, а в смысле солидного виду)))

 

Виду мы сибирского,хоть и обнежились на югах..

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 27.08 2016

attachicon.gifDSC04672.JPGДочка младшая,была в гостях нынче,лет десять не видел..Господа форумчане,присоединяемся..хочется увидеть ваши лица,годами общаемся как эти..

 

Поздравляю с дочкой. Красотулька.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 04.04 2017

вот куплю хороший фотик, засниму себя, тогда и покажу ))

7 лет прошло - неужели фотоаппарата всё нет????

Ответить

Фотография Шановный Пан Шановный Пан 08.12 2020

При этом, хочу заметить - Ваш личный пример был бы нам в обсуждении гораздо ближе к теме. Вы лично довольны своей работой, своим руководителем, свои заработком? Вы лично уверены, что жизнь ваша развивается так, как вам нравится? Вы рассчитываете, что цели вашей жизни будут хотя бы в большей их части достигнуты? Вы можете сказать самому себе, что счастливы?

 

     Можно и обо мне, отчего нет?
     Я ни академиком, ни известны хирургом не стал, рядовой айтишник. Когда появились первые персоналки, и я поработал на них, я был просто счастлив. И эта работа до сих пор доставляет мне огромное удовольствие.
     Сама работа занимает у меня примерно пять часов в день, общий доход -- чуть больше тысячи евро в месяц, что для российской провинции вполне достаточно.
     Конечно, я работаю не на себя, а на хозяина, но при этом то, что я обязан делать, полностью совпадает с тем, что мне нравится делать. Было пару раз, когда хозяин фирмы оказывался не слишком адекватным человеком -- тогда я просто вставал и уходил в другую фирму.
     У меня трое пацанов, самый старший свой, двоих забрал из детского дома, их воспитывал один. Двое старших уже взрослые, работают, работу -- после проб и ошибок, не без этого -- нашли себе по душе: старший -- фотограф-фрилансер, средний -- монтажник в мостоотряде; младший -- десятиклассник, хочет стать программистом, сейчас увлекся созданием музыки на компьютере.
     Живу в городе, и пока уезжать никуда не собираюсь -- школа младшего (очень хорошая школа) рядом с домом. Ну а когда младший встанет на ноги -- будет видно.
     В Европы не езжу -- летом предпочитаю отдыхать на Алтае, бродить по горам, зимой с младшим катаемся на сноубордах.

     Ну вот как-то так...

 

На Алтае. Младший в центре, ему здесь тринадцать.

 


Сообщение отредактировал Шановный Пан: 08.12.2020 - 08:57 AM
Ответить