←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Политкорректный юмор

Фотография Gundir Gundir 16.05 2020

98097103_10222488028618711_4044202890233

Дурову совсем не смешно

Это пиндосы за Роскомнадзор отомстили. А то наши совсем уж дебилами выглядели. А впрочем, может и не выглядели))

Ответить

Фотография ddd ddd 17.05 2020

Остались еще журналюги с юмором)
IMG_20200517_114420_674.jpg
Ответить

Фотография Gundir Gundir 17.05 2020

Для тех, кто запутался, что подлили до 31-го, а что отменили с 12-го мая.
Теперь работать и свободно гулять не только можно, но и нельзя!

Ответить

Фотография Alisa Alisa 17.05 2020

1589723875162281333.png

Ответить

Фотография Марк Марк 17.05 2020

Остались еще журналюги с юмором)
attachicon.gifIMG_20200517_114420_674.jpg

Фейк.

Были выпущены клеветнические листовки и фальшивые  номера газеты «Севастопольская правда» (3 спецвыпуска), на страницах которых  печаталась чушь и явная ложь.  Пока правоохранительные органы не нашли (возможно не захотели найти) издателей этих фальшивок, использовавших логотип и аббревиатуру  газеты «Севастопольская правда» ©

https://sev-pravda.r...aya-pobeda.html

Ответить

Фотография ddd ddd 17.05 2020

Блин
Жаль!
Журналист умеющий составлять провокационные заголовки - редкость в наши пресные времена.
Ответить

Фотография Марк Марк 17.05 2020

Я не сторонник коммуняк. Но справедливость превыше всего. Как бэ...  :)

Ответить

Фотография ddd ddd 18.05 2020

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 19.05 2020

Благодаря режиму самоизоляции у меня наконец появилось время сделать ремонт в ванной, разобрать хлам в кладовке и почитать Набокова. Ничего это я еще не сделал, но время появилось.

Филипп Киркоров, когда увидел, как разодеты попы на богослужении, понял, что на своих концертах он вообще не нарядный.

Интересная закономерность: больше всего чипирования мозга опасаются именно те, у кого он напрочь отсутствует.

В аптеку без маски заходить нельзя... Даже за маской.

Свою первую маску ты должен добыть в честном бою на улице.

— А ведь раньше можно было курить в барах...

— Папа, а что такое бары? Папа, почему ты плачешь?

Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000.

Ответить

Фотография Никитос Никитос 21.05 2020

- Вопрос 1 Каналу. Если Россия это отдельная цивилизация, то получается, что наш президент - это Президент Отдельной Цивилизации?
- Да, это же круто!
- Да, круто, только аббревиатура не очень.
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 10:06 AM

Она: "Чем занимаешься?"
Я (вспомнив, что девушки любят плохих парней): "Продаю наркотики".
Она: "Извини, что?"
Я (вспомнив, что девушкам также нравятся отзывчивые чуткие парни): "Бедным детям!"

Сегодня я зашёл в отделение банка в маске и отдал им свои деньги.
Чувствую себя глупо.

Из–за затянувшегося карантина к памятнику Пушкина стала зарастать народная тропа.

Страны ЕС дружно отказались от Северного Потока 2. Но трубу тянули не зря — будем кричать в неё, что они все пи... неадекваты.

Благодаря режиму самоизоляции у меня наконец появилось время сделать ремонт в ванной, разобрать хлам в кладовке и почитать Набокова. Ничего это я еще не сделал, но время появилось.

Почему шамана за поход с бубном увозят в психушку, а попов, брызгающих водой на ядерные боеголовки водой — нет?

Шаман сказал — шаман сделал. Обещал изгнать Путина из Кремля, и таки изгнал.

Решая дилемму: спасать население или экономику, власть этой страны решила спасать главное — себя.
Ответить