←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Анекдоты и смешные истории (не исторические)

Фотография ddd ddd 25.10 2021

Приходит, значит, Носовский в отделение ПФР пенсию оформлять. Подает документы. Их изучают, возвращают:
- Извините, но вам пенсия не положена, вы стаж не выработали.
- Да как же так?
- А вот. Вы указали, что 1987-1990 работали ассистентом в МГТУ. А в 1993-1995 работали доцентом в университете Айзу.
- И что? Что-то не сходится?
- Да нет, как раз все сходится. 3 года в университете в первом случае, 3 года в университете во втором случае. Очевидно, что вы себе стаж работы на одном и том же месте два раза подряд записали.

5 баллов :)
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 25.10 2021

В Дизель-шоу половина состава из Беларуси.

В 95-Квартале до недавнего времени главным среди корпуса авторов был юморист из РФ, который неудачно пошутил про Пу.

Только в  Украине в свободе юмор на политические темы?

Не могу сказать. Последнее время телевизор не смотрю. Аншлаг перестал мне нравиться ещё в юношестве, да и камеди клаб уже не радует. Хотя и у наших есть вполне злободневные вещи, и их ещё крутят (наталкиваюсь на них иногда). И на этих наткнулся случайно, просто наткнулся - понравилось.

Ответить

Фотография BKR BKR 25.10 2021

Ковид теперь, как Айфон.

Первые версии казались небывалыми, их штучно привозили из–за границы.
Это было только у избранных.
Потом только у москвичей.
Теперь это доступно всем.

Появляются новые, все более прокачанные версии.
У тебя была предыдущая, но она больше не актуальна.

Человек хвастается: я самой последней версией ковида переболел. Самой самой лютой, самой топовой. Не то, что вы — этим прошлогодним старьëм.

Есть облегченный вариант ковида.
Есть версия Ковид Pro с опцией больницы.

Каждая из них - встанет тебе примерно в 70 косарей.

Похоже, что за ковидом стоит компания Apple...
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 25.10 2021

Очень неприятный момент, когда путаешь беременную и жирную. Особенно если позже выясняется, что это парень...

Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы не дождался. 

В Китае был найден мальчик, с бриллиантом в голове. Учёные долго ломали голову...

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 31.10 2021

Я бы на месте медиков ввёл новую болезнь. Трындит. Во-первых прекрасно вписывается в общую лексическую картину - цистит, ларингит, отит, простатит, трындит

Во вторых диагнозы приобретут вполне осмысленный характер - "Хронически трындит", "Трындит в острой форме", "Трындит, неизлечимый".

Парень целует девушку. Она ему:

- А ты презервативы купил?

- Нет,

- А целуешь так, как будто купил...

На приёме у психолога:

- Секс или алкоголь?

- Ну доктор, Вы бы ещё спросили - кого я сильнее люблю - папу или маму...

Мэрия Урюпинска вложила в ремонт города 5 миллиардов, а в ремонт дорог - нуль. Итог - в городе офигеть как красиво, но хрен туда доедешь...

Женщина - как инспектор ГИБДД. Херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Пенсионный фонд - самая мрачная финансовая пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 01.11 2021

Если вы ссоритесь, а потом миритесь и не можете вспомнить из-за чего была ссора - это любовь. Хотя хрен его знает - склероз начинается точно так же. 

Каждый раз, когда я что-то покупаю - у меня с карты списываются деньги. Никто не знает - как отключить эту функцию? Просто бесит!...

На свете есть только три места, где не отвечают за свои слова. Детсад, психиатрическая больница и правительство.

Ответить

Фотография kmet kmet 04.11 2021

Мужчина увидел, как собака напала на играющую в песочнице девочку, ударил собаку и убил ее.

Заметка в американской газете:
"Герой-иностранец спас девочку от собаки-убийцы!"

Заметка в белорусской газете:
"Русский герой спас ребенка от разъяренной собаки!"

Заметка в российской газете:
"Садист-догхантер убил собаку, которая играла с ребенком!"
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 05.11 2021

— Здравствуйте, будьте добры главного архитектора.
— Он занят.
— Чем?
— Его бьют.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 07.11 2021

Тушканчик против змеи

https://gif.d3.ru/ku...?sorting=rating

Ответить

Фотография kmet kmet 08.11 2021

Мужик приходит к тату-мастеру и говорит:
- А, набей мне на всю спину танк
- Да не вопрос, ложись
Проходит 4 часа, тату-мастер говорит:
- Ну всё, готово
- А, почему я встать не могу?
- А, что ты хотел? -  46 тонн!..

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 08.11 2021

Интересно, а вот люди, которые постоянно жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из чувства милосердия?....

Если что-то пошло не так - всегда найдётся тот, кто об этом предупреждал...

Главное в жизни мужчины - не построить дом, вырастить дерево и родить сына, а сделать всё это разными инструментами...

Самое главное - вера, сказала вера, самое главное - любовь, сказала любовь. Иммунитет и гемоглобин при этом молча переглянулись...

Трудно выносить мозг людям, которым его не заносили...

Самая страшная борьба во мне это борьба чувства юмора с воспитанием...

Есть волшебное слово "Надо". Есть волшебное другое слово - "Нахер"... И они оба прекрасно сочетаются "Нахер надо"...

Ролевые игры закончились даже толком не начавшись после фразы парня, который в костюме доктора задал вопрос "Диетолога вызывали?"

Бывает так: Встретишь кого-то и понимаешь, что вот именно без этого человека ты хотел бы прожить всю свою жизнь...

Ответить

- Ты знаешь, сколько мудрилoв под вагонами пролазят? 

- Знаю, и мало того, что их много, так и число иногда дробное получается.

Ответить

Одна моя знакомая спросила у меня - не много ли косметики у неё на лице. Я ответил что мой ответ зависит оттого - собирается ли она убивать Бэтмена или нет....

Главный орган у человека - задница. Во всём принимает участие.... В мышлении, в лечении, в учении, воспитании, принятии решений и главное - в поисках приключений...

Ответить

И почему тогда Ной не убил ту самую пару комаров?

Если после двух холодных дождливых дней вдруг потеплело и светит солнышко, скорее всего наступил понедельник.

Из замороженных ягод я больше всего люблю пельмени.

Запрет на хождение в лес обусловлен риском формирования партизанских отрядов.

Идеальный ответ на глупейший вопрос "В смысле?" звучит так - "В здравом!!!"

-  Мне хочется всех убить.

- Сходи к психологу.

- Психологов я уже убивал, не помогает

Интересно, а о чём мечтают люди, у которых есть своя квартира и всё в порядке с зубами?

Ответить

Фотография Шановный Пан Шановный Пан 08.11 2021

Чешем языком о коронавирусе:

* * *

Этапы вакцинации:
1. Вакцинированные не заражаются.
2. Вакцинированные заражаются, но не заболевают.
3. Вакцинированные заболевают, но легко. Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные.
4. Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию.
5. Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают.
6. Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме.
7. Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью.
8. Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут.

* * *

В результате криминальной разборки двух этнических группировок три человека с огнестрельными ранениями скончались от коронавируса.

* * *

Такой широкой и агрессивной рекламы, как у вакцинации, не было даже у МММ. Представляю, что это за пирамида.

* * *

Насущный вопрос. Это 80% привитых заболевших купили поддельные сертификаты о вакцинации, или институт Гамалея купил протоколы клинических испытаний?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 09.11 2021

Когда жена меня спрашивает что я хочу на ужин - я никогда не угадываю.

Ответить