←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

тексты nvd5

Фотография nvd5 nvd5 Вчера, 13:46 PM

Лет десять назад мне довелось слышать от наших петербургских психиатров рассказы про то, как они ездили на международные конференции по своей, психиатрической, специальности. Общим местом этих рассказов было: [/size]"Там в президиуме сидели наши пациенты" (имелись в виду, конечно, потенциальные пациенты). Тогда я подумала: "[/size]Психи захватили власть в психиатрии. Пока на Западе".[/size]
..............................................................................................[/size]
Поэтому если у Чехова была [/size]"Палата № 6", как некое место, в котором действительно находились душевнобольные люди, но куда, однако, могли поместить и здорового, но неугодного человека, то для характеристики современного Запада эта, давно ставшая метафорой, палата уже не подходит. В [/size]"Палате № 7" больных и здоровых поменяли местами, а власть надо всеми, и больными и здоровыми, вручили самым отъявленным психам. [/size]

http://sensei-yoda.b...g-post_626.html

Ответить

Фотография Jack Jack Вчера, 17:30 PM

Вы укажите мне источник Ваших знаний?

Конечно. Это Ваше собственное утверждение:

Джек, так нет норм, запрещающих кушать Байдену собачьи какашки

соответственно, если ситуация потребует, то Байден может жевать собачьи какашки.
Ответить