Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь с администрацией


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1066

#21 marinin

marinin

    Аспирант

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
-8
Обычный

Отправлено 24.07.2013 - 23:50 PM

Дурдом какой то! Вы адекватны вообще?  :blink:

 

Марк и прочие Анди!

 

В данной теме, по замыслу, общается конкретный пользователь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума по конкретным вопросам.

 

С какой стати вы влезли в попытку МОЕГО общения с администрацией по поводу необоснованных,с моей точки зрения, предупреждений, вынесенных МНЕ, - непонятно.

Но раз вы влезли - я объяснил ( как я это понимаю) вашу неожиданную здесь активность. Не нравится - ну уж извиняйте.


  • 0

#22 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 24.07.2013 - 23:54 PM

Не-а, не извиню. Вы меня обидели  г-н marinin. Знайте об этом.


  • 0

#23 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12165 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 25.07.2013 - 01:00 AM

Марк и прочие Анди!

 

В данной теме, по замыслу, общается конкретный пользователь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ форума по конкретным вопросам.

 

С какой стати вы влезли в попытку МОЕГО общения с администрацией по поводу необоснованных,с моей точки зрения, предупреждений, вынесенных МНЕ, - непонятно.

Но раз вы влезли - я объяснил ( как я это понимаю) вашу неожиданную здесь активность. Не нравится - ну уж извиняйте.

Прочие это вы. Для приватного общения есть что? Правильно. Почта. А здесь вы в очередной раз на миру показываете свой "высокий интеллект". Что вы хотите сказать, что мы все купленные? Или как вас понимать? Кто не согласен с вашей, пусть даже самой безумной точкой зрения - ваш враг? Замечательно. Будем врагами. И что?

 

п. с. Помню как я угарал когда слушал выступления Жириновского, что он на Италию пойдёт, что он Европу разбомбит... Но с другой стороны - ведь кто-то же ему верил... И теперь я вижу того кто мог ему поверить перед собой... И это гораздо смешнее! Ну, спасибо, г-н маринин.... Уф... Насмеялся вдоволь... Давно такого не было...


  • 0

#24 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 25.07.2013 - 02:00 AM

 

Ваша тесная связь для меня стала ясна в середине обсуждения статьи  "Заметки о руси и варягах", когда было произвольно ограничено число моих ответов одним в сутки и от которого вы как-то судорожно и быстро открестились.

 

 

Ха-ха-ха! Вы были в промодерации после бана. Именно благодаря мне ваши ответы вообще появлялись в теме ("вскрывал" их по собственной инициативе) - иначе вам пришлось бы ждать появления модератора (а не факт, что он заглянул бы в тему своевременно). Вам наверное неизвестно, что у "старожилов" (ежели они не запятнали себя недостойным поведением и покинули "пост" по собственной инициативе) сохранены некоторые функции модераторов. Про ограничение "один пост в сутки" - Pia fraus. Можно всегда проверить по времени написания. Ну, а то что я не всегда был расторопен (хотя никто меня к этому и не обязывал кстати) - извиняйте. Старался сколько мог делать это своевременно. У меня есть и собственные дела-заботы - на форуме, случается, и отсутствую.  :)  


  • 0

#25 marinin

marinin

    Аспирант

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
-8
Обычный

Отправлено 25.07.2013 - 02:00 AM

Прочие это вы. Для приватного общения есть что? Правильно. Почта. А здесь вы в очередной раз на миру показываете свой "высокий интеллект". Что вы хотите сказать, что мы все купленные? Или как вас понимать? Кто не согласен с вашей, пусть даже самой безумной точкой зрения - ваш враг? Замечательно. Будем врагами. И что?

 

п. с. Помню как я угарал когда слушал выступления Жириновского, что он на Италию пойдёт, что он Европу разбомбит... Но с другой стороны - ведь кто-то же ему верил... И теперь я вижу того кто мог ему поверить перед собой... И это гораздо смешнее! Ну, спасибо, г-н маринин.... Уф... Насмеялся вдоволь... Давно такого не было...

ЗДЕСЬ я хочу пообщаться с администрацией по КОНКРЕТНОМУ вопросу.

Зачем вы в это лезете? От большого ума?


  • 0

#26 marinin

marinin

    Аспирант

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
-8
Обычный

Отправлено 25.07.2013 - 02:14 AM

Ха-ха-ха! Вы были в промодерации после бана. Именно благодаря мне ваши ответы вообще появлялись в теме - иначе вам пришлось бы ждать появления модератора (а не факт, что он заглянул бы в тему своевременно). Вам наверное неизвестно, что у "старожилов" (ежели они не запятнали себя недостойным поведением и покинули "пост" по собственной инициативе) сохранены некоторые функции модераторов. Про ограничение "один пост в сутки" - Pia fraus. Можно всегда проверить по времени написания. Ну, а то что я не всегда был расторопен (хотя никто меня к этому и не обязывал кстати) - извиняйте. Старался сколько мог делать это своевременно. У меня есть и собственные дела-заботы - на форуме, случается, и отсутствую.  :)  

Никакого бана в тот момент у меня не было.

Если кто и помог - то это была Алиса.

 

Марк, я вышел в данную тему по вопросу предупреждений, вынесенных модератором ддд.

Если вы входите в администрацию форума, то решайте вопрос об обоснованности этих предупреждений.

Если вы не являетесь администратором, то на каком основании вы сюда влезаете ?


  • 0

#27 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 25.07.2013 - 02:17 AM

Не люблю когда напраслину вешают. Судьба форума мне не безразлична. На этом основании. 


  • 0

#28 marinin

marinin

    Аспирант

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
-8
Обычный

Отправлено 25.07.2013 - 02:26 AM

Не люблю когда напраслину вешают. Судьба форума мне не безразлична. На этом основании. 

Не надо юлить.

Если бы вас беспокоило навешивание напраслин, то вы возмутились бы действиями ддд.

Но вас обеспокоило мое возмущение и нежелание мириться с подобными действиями модератора, и только после этого вы здесь появились.

 

Так с какой целью?


  • 0

#29 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12165 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 25.07.2013 - 09:44 AM

ЗДЕСЬ я хочу пообщаться с администрацией по КОНКРЕТНОМУ вопросу.

Зачем вы в это лезете? От большого ума?

Не ясно? Вас в этой теме никто не трогал, я подшутил над Марком. Вы же поспешили нахамить мне, сказав, что вам тут докучают "Анди всяческие". Поэтому или следите за "метлой", или вам её будут обрубать, поскольку свой "базар" вы не "фильтруете". Вот так... Хотя большого ума я у вас не приметил, и не думаю что вы прекратите свой троллинг.

 

Да... И мне кажется что у модератора были достаточно веские основания для его действий по отношении к вам. А своими последними хамскими постами вы завоевали себе "почётное право" на новые ограничения. Не стану никому ничего подсказывать, но мне так кажется...


  • 0

#30 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25.07.2013 - 17:12 PM

0. Marinin, вы спрашивали мнение администрации?
Ddd, как и все модераторы её часть.
Если вам необходимо мнение именно пользователя admin - извольте в другой раз использовать личку вместо поднятия скандалов.
Не далее как две недели назад отвечал вам в личку по аналогичному информационному поводу "мирового значения", и сейчас ответил бы, с более благоприятными для вас последствиями.

1.

Обвинить в жульничестве и назвать человека жуликом - это не одно и то же. Вы подменяете одно другим и этой подмены вам вполне хватает для обвинения.

Обвинения в жульничестве это достаточный повод для наказания за переход на личности.

2.

Скажите, Шутофф, ваш ник - это нечто выбранное вами или ваша фамилия по жизни?

Здесь скорее даже не переход на личности (хотя в контексте сообщения можно и это усмотреть), а флуд.

3. Модератор ddd действительно поступил неверно.
Нельзя за два подряд нарушения давать лишь устное предупреждение.
Исправляю второе наказание на 3 дня бана.

4. А что касается того балагана, что вы тут устроили, то смотрим правила темы в первом сообщении:

Внимание!
Запросы принимаются только в указанном формате.
Всё запощенное сюда в другом виде будет стерто, а автор наказан за флуд.


Учитывая ваше "корректное" поведение в этой регламентированной, служебной теме, вам достается поощрительный приз в виде 7дневного бана за рецидив флуда, итого suspended 10 дней.



#31 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 28.12.2013 - 23:54 PM

Даже не знаю как и начать! Не хочется по шапке получить, но и вопрос больно чешется)))

 

Только что модератор Новобранец прикрыл на трое суток тему об Октябрьском перевороте или революции (кому как нравится).

 

А мне не нравится, когда закрывают тему, вместо того, чтобы ее ввести в требуемое русло. Прием очень неприятный, и недостоин такого серьезного форума, каким является История. Ру Ранее этим приемом грешил другой модератор.


  • 0

#32 Ярослав Стебко

Ярослав Стебко

    Лучший пользователь мая

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6066 сообщений
143
Голос разума

Отправлено 30.12.2013 - 15:46 PM

Курнавин, я сам так делал не здесь в бытность модером, но знаете, помогает.


  • 0

#33 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.12.2013 - 16:38 PM

Курнавин, я сам так делал не здесь в бытность модером, но знаете, помогает.

Чему помогает? Остроту выражений можно снизить другим путем, а тема модератором должна модерироваться, то есть модер, обладая особым правом, должен извлекать из темы наиболее интересные звуки. А не бегать с дубиной, аки неандерталец.


  • 0

#34 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 24.01.2014 - 23:23 PM

кто нибудь читал для чего эта тема и каков порядок обращения?
переношу.
  • 0

#35 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9710 сообщений
1331
Сенатор

Отправлено 31.05.2014 - 20:57 PM

Предлагаю в правилах изменить вопрос о мате с такой формулировкой

воздерживаться от: - использования ненормативной лексики (мата), за исключением тех случаев, когда это цитаты или рассуждения о мате с филологической точки зрения

А то цитатки не вставить..


  • 0

#36 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 31.05.2014 - 22:31 PM

Цитатки все-равно не получится вставить, даже если Администрация навстречу пойдет. Для "движка" разницы нет цитатка то или обыкновенный мат.


  • 0

#37 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9710 сообщений
1331
Сенатор

Отправлено 31.05.2014 - 22:41 PM

Цитатки все-равно не получится вставить, даже если Администрация навстречу пойдет. Для "движка" разницы нет цитатка то или обыкновенный мат.

М.б. движок чутка поправить?


  • 0

#38 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 31.05.2014 - 23:31 PM

Пора бы фотоэлементом заменить этих парней,

Чтоб было так - заходит враг,

И электрический кулак

Ему по морде! 

(с секрет)

поставить искусственный интеллект?

да и цитаты в основном из анекдотов будут :-0


  • 0

#39 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 31.05.2014 - 23:39 PM

да и цитаты в основном из анекдотов будут :-0

Он частушки матерные будет постить.


  • 0

#40 Демон

Демон

    Архивариус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
77
Хороший

Отправлено 01.06.2014 - 18:07 PM

Предлагаю в правилах изменить вопрос о мате с такой формулировкой

воздерживаться от: - использования ненормативной лексики (мата), за исключением тех случаев, когда это цитаты или рассуждения о мате с филологической точки зрения

А то цитатки не вставить..

С матом надо идти на лингвистический форум. Только там не говорите, что я вас туда послал.  :ph34r:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru