←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Яго Яго Вчера, 18:17 PM

Хе-хе... Не выкидывать же. Сама виновата. Я ее учил как выбирать сигареты.   :)

Научите ее нюхать табак и курить махру, пан учитель! :D

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 20:13 PM

Научите ее нюхать табак и курить махру, пан учитель!

Учите свою при живой жене сами. Сделаете общее дело и взаимопонимание м.быть появится...

Но в меня другой вопрос к г-ну Марку - разве у них белорусских контрабандных сигарет нет и они там в Сибири не знают, что их марок очень много? Я курю сейчас "Манчестер" по 600 рублей блок. Долго выбирал и на нём сейчас остановился, но дело не в названии, а в самой идее безудержно повышать цены на всё, что пользуется спросом. Именно поэтому я вспомнил о сигаретах и потерях бюджета

РФ от непродуманной политики её руководителей - таможенных налогов за пересечение границы они сейчас не получают...

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 20:48 PM

Учите свою при живой жене сами.

Вы являетесь при Марке пресс-секретарем? Если нет, тогда брысь под лавку!

Сигареты они какие то курят: Максим и Манчестер.) Никогда о таких не слышал. Да еще по 600 рублей за блок. Лучше уж махру курить - натуральней и патриотичней. А еще лучше патриотам самосад употреблять, чтобы до самой задницы пробирало. :D

Ответить

Фотография Марк Марк Сегодня, 00:28 AM

Я курю сейчас "Манчестер" по 600 рублей блок.

В Новосибе блок "Максима" стоит 900 р. "Манчестер" пробовал когда-то, но не приглянулся. Обычно я "Бонд" курил. Иногда и сейчас прибегаю, только тяжеловат он ныне стал или здоровье уже не прежнее - крепок излишне. Еще люблю сам сигареты набивать, делая нужной крепости смеси. Сорта табака в инете приобретаю. Правда возня излишняя делает сей процесс не частым.

Ответить

Фотография Марк Марк Сегодня, 00:34 AM

Я бы не против, токмо молода для изысков сих.  :)  

Ответить

Фотография Марк Марк Сегодня, 00:39 AM

в меня другой вопрос к г-ну Марку - разве у них белорусских контрабандных сигарет нет

Наши подделки из Казахстана прут.

Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 02:15 AM

Еще люблю сам сигареты набивать, делая нужной крепости смеси. Сорта табака в инете приобретаю. Правда возня излишняя делает сей процесс не частым.

Слабак! Цигарку на машинке можно легко скрутить одной рукой.

Я бы не против, токмо молода для изысков сих.  :)  

Ну вы Туз! Лет 35-ти поди отхватили?))) Я бы тоже такую оставил.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 04:29 AM

недоступно. что там было?

подростки в сигнальных жилетах окружают обираемого и на все его возражения и требования вернут дом говорят „девальвация, национализация, экспроприация, реновация

в общем туфта, а не Чиполлино

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 09:57 AM

Еще люблю сам сигареты набивать, делая нужной крепости смеси. Сорта табака в инете приобретаю. Правда возня излишняя делает сей процесс не частым.

В Германии это увлечение популярно из-за высокой стоимости пачки сигарет. В основном там курят известные американские марки - Кэмэл, Мальборо и проч. Курительные табаки в развес там продаются почти в каждом магазине. Машинки для их закрутки - тоже, но мне такое увлечение

признавших себя нищими не понравилось...Вернулся домой, где мне под силу купить даже на свою маленькую пенсию

запас пачек сигарет в блоках, чем я увлекался и в начале

90-х гг., и не парится с табаками и их закрутками.

Ещё помню своего деда после войны как он скручивал

из куска газеты себе "козью ножку" и курил какую-то вонючую гадость... Даже "махра" в тот период время от времени пропадала из гос. продажи. Неизбежная примета социализма...  Сажай самосад сам!

Ответить

Фотография Марк Марк Сегодня, 10:40 AM

Слабак! Цигарку на машинке можно легко скрутить одной рукой.

Моя машинка не скручивает цигарки, она набивает гильзы табаком. Можно конечно одной рукой набивать (делов-то, натянул гильзу на  стержень подачи сырья, отрегулировав плотность набивки и дави кнопку), но тогда непременно насоришь. А беспорядок мне претит. Потому лучше придерживать гильзу пальцами второй руки.  :)

Лет 35-ти поди отхватили?)))  Я бы тоже такую оставил.

С ее слов - чуть меньше. Именно оставил. 5 лет за "дедом" помогала ухаживать. Привык. 

Ответить

Фотография Марк Марк Сегодня, 10:44 AM

Ещё помню своего деда после войны как он скручивал из куска газеты себе "козью ножку"

Это и я помню. Мой дед тоже крутил "козьи ноги". В туалет было не зайти. Все плавало в плотных клубах сизого дыма. Аж глаза слезились.  :D

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 11:56 AM

недоступно. что там было?

подростки в сигнальных жилетах окружают обираемого и на все его возражения и требования вернут дом говорят „девальвация, национализация, экспроприация, реновация

в общем туфта, а не Чиполлино

типа новое видение?

а что там такого именно против нашей власти?

все это есть в любой стране кроме японии, где уже 30 лет как нет инфляции валюты и идет обратный процесс дефляции.

а сигнальные жилеты прямо указывают на недавние события во франции.

Ответить