←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Jim Jim 21.01 2020

И, все таки, Jim, это будет референдум

Статья 2 Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти" выносится на общероссийское голосование. Президент Российской Федерации

Я не вижу здесь слово референдум. 

Ну, либо им придется принять закон о безреферендумном голосовании

Не будут принимать. Скорее всего проведут это голосование  на основании президентского указа. Когда принимали Конституции в 1993 г. тоже не было референдума, было всенародное голосование по указу Ельцина. 

Ответить

Фотография Gundir Gundir 21.01 2020

Не будут принимать.

поживем - увидим

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 21.01 2020

Сразу оговорюсь, мне байдуже, в какие игры будет в ближайшие десять лет играть ваш президент (или там Председатель Госсовета).

Это и твой президент.

Сообщение отредактировал FGH123: 21.01.2020 - 00:55 AM
Ответить

Фотография Яго Яго 21.01 2020

Сразу оговорюсь, мне байдуже, в какие игры будет в ближайшие десять лет играть ваш президент (или там Председатель Госсовета).

Это и твой президент.

Ну, раз ты сказал, тогда конечно. Правда, я на выборы не ходил. Думаю, что и не пойду. Это ваши игры.

Ответить

Правда, я на выборы не ходил. Думаю, что и не пойду. Это ваши игры.

Я тоже не хожу.

Мне все равно. Не я же депутатом буду, а за помощь кому то хитрому становиться депутатом мне не платят.

Сообщение отредактировал FGH123: 21.01.2020 - 01:32 AM
Ответить

Фотография ddd ddd 21.01 2020

Правда, я на выборы не ходил. Думаю, что и не пойду. Это ваши игры.

Я тоже не хожу.

Мне все равно. Не я же депутатом буду, а за помощь кому то хитрому становиться депутатом мне не платят.

так вы именно этим и помогаете ему становиться депутатом.

чем больше придет людей тем сложнее нарисовать.

Ответить

так вы именно этим и помогаете ему становиться депутатом. чем больше придет людей тем сложнее нарисовать.

Идет борьба за право посадить задницу в депутатское кресло.

Ну не сядет хитропопый который косит под патриота, сядет тот, кто типа либерал.

Какая мне разница, я все равно и в том и в том случае буду бесплатно помогать им быть успешными в жизни.

Сообщение отредактировал FGH123: 21.01.2020 - 02:03 AM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 21.01 2020

я все равно и в том и в том случае буду бесплатно помогать им быть успешными в жизни

Какая здоровая мысль. Рыночная. Действительно забесплатно нефик и шевелится, забесплатно только птички поют

Ответить

Фотография Gundir Gundir Сегодня, 17:34 PM

Какое буйство демократии, пусть пиндосы завидуют, у них окромя демократов с республиканцами никого и нету

1 марта пройдет учредительный съезд новой партии, которую возглавит основатель и владелец компании Faberlic Алексей Нечаев. Предполагается, что это партия право-либерального толка, ориентированная на городскую молодежь, название пока не разглашается. Это уже третий новый партийный проект за последнее время: первым о создании движения «За правду!» объявил писатель Захар Прилепин. Учредительный съезд движения намечен на 1 февраля, на нем же «За правду!» может быть переформатировано в партию. В начале 2020 года о создании Партии прямой демократии сообщил экс-директор по продукту World of Tanks компании Wargaming.net Вячеслав Макаров. По его словам, сейчас партия создала уже 36 инициативных групп в регионах из 43, необходимых для регистрации.

https://www.kommersa...rom=four_strana

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 17:37 PM

Ну не сядет хитропопый который косит под патриота, сядет тот, кто типа либерал.

Депутат это доходное место, и патриот и либерал в равной степени будут рады его занять, власть и деньги всем нужны. Да и нет никаких либералов и патриотов, 99 проц. людей это беспринципные конформисты.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 17:59 PM

нет никаких либералов и патриотов, 99 проц. людей это беспринципные конформисты.

Я даже и не смел предположить, что Вы, ув-й г-н Учёный, такой... Бросаясь столь резкими заявлениями с уст известного г-не FGH не мешает и на реалии посмотреть.

Не нужно думать, что у нас хуже чем в любом другом месте населённом людьми...

У каждого свои слабости, но патриоты мне нравятся больше...

Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 18:37 PM

Какое буйство демократии

Кстати, правильно, поступают. Ибо только партия, да еще стоящая на строгих идеологических позициях с ясной программой, способна хоть чего то добиться. Вы, конечно, понимаете, что я имею ввиду прежде всего партию ленинского типа, то есть партию революционеров.

Возможности для этого имеются. Есть массив недовольных, Есть значительные средства, есть заграница, которая "может помочь". Осталось дело за малым - нужна подпольная, невидимая, часть полулегальной партии.))

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 23:00 PM

нет никаких либералов и патриотов, 99 проц. людей это беспринципные конформисты.

Я даже и не смел предположить, что Вы, ув-й г-н Учёный, такой... Бросаясь столь резкими заявлениями с уст известного г-не FGH не мешает и на реалии посмотреть.

Не нужно думать, что у нас хуже чем в любом другом месте населённом людьми...

Я же не сказал, что все люди беспринципные. Целый процент на пламенных патриотов, разве это мало? 

Докажите мне, что депутаты, которые не читая голосуют за поправки к важнейшему закону страны, это принципиальные люди.

Конформист это не всегда плохо, конформист тот, кто остается с большинством, а ведь это тоже своего рода патриотизм. Вот герой романа Моравиа Конформист, это уже извращение.

Ответить