←  Объявления

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Часы Для Тамплиеров и Тевтонцев (оцените и...

Фотография Дарк Дарк 20.03 2016

Оцените идею??
В общем, я раньше делал футбольные часы эмблемы (https://vk.com/dark_clock) разной (любой формы), а теперь мне пришла идея, что я могу и сделать часы в форме креста тамплиеров или тевтонцев, да и других орденов времен крестовых походов. Пока есть только эскиз. 
Что скажите??? Как идея???
 
Если честно хочу что нибудь наше сделать, Славянское, с гербами наших славный князей, может подскажите что, час я в геральдике не силен
 
WdtKkNOAelM.jpg
 
BEZ5VdSq_WQ.jpg
Ответить

Фотография Sumi Sumi 21.03 2016

Прежде, чем что-то начать, надо выяснить, нужно ли оно кому. Для этого лучше обратиться к Тамплиерам и Тевтонам.

Ответить

Фотография ddd ddd 21.03 2016

Прежде, чем что-то начать, надо выяснить, нужно ли оно кому. Для этого лучше обратиться к Тамплиерам и Тевтонам.

вы не в курсе возможно, но у нас очень развиты ролевые сражения - от бородинского до ледового побоища.

так что ЦА существует.

Ответить

Фотография Дарк Дарк 21.03 2016

Прежде, чем что-то начать, надо выяснить, нужно ли оно кому. Для этого лучше обратиться к Тамплиерам и Тевтонам.

едрит мысль на 100млн,а я бы и не догадался, а для чего сюда пишу по вашему, форум историков вроде как. или вы не историк????

Вот и пишу спрашиваю
Ответить

Фотография Sumi Sumi 22.03 2016

Увы, не историк. Просто с часами (и не только) имел дело и немного знаю логику рынка. Если то, что на эскизах, рисунки на циферблате, тут большого капиталовложения и денежного риска нет, узнайте размер потенциального сбыта и делайте, в чём вопрос? В случае неудачи можно смыть ацетоном и напечатать что-нибудь другое.

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 22.03 2016

"Тамплиерские" часы получше пойдут, у меня сынулька точно такие выклянчивать будет - скажется увлеченность Assassins creed. )

Ответить

Фотография Дарк Дарк 22.03 2016

Увы, не историк. Просто с часами (и не только) имел дело и немного знаю логику рынка. Если то, что на эскизах, рисунки на циферблате, тут большого капиталовложения и денежного риска нет, узнайте размер потенциального сбыта и делайте, в чём вопрос? В случае неудачи можно смыть ацетоном и напечатать что-нибудь другое.

ну я как бы тоже имел дело и имею до сих пор.

так я футбольные часы продаю сейчас а вот сейчас решил...

Могу сразу сказать большого спроса не будет, если пару сделаю уже хорошо, может кто диск в нагрузку с моим историческим аудио-сборником возьмет.

А смыть ацетоном не получиться, даже ножом отскоблить вряд ли выйдет. я качестве и намертво делаю.

И кстати я думал просто крест по контуру вырезать и все

Ответить

Фотография Дарк Дарк 22.03 2016

вот фотки тех что уже продал

tncr0ivE7YE.jpg

7c1EU4Rpkw0.jpg

0OW9OwYwCUg.jpg3x3aHgsRIMQ.jpg

1H_0WYz6SBM.jpg


"Тамплиерские" часы получше пойдут, у меня сынулька точно такие выклянчивать будет - скажется увлеченность Assassins creed. )

а не хотите себе приобрести такие тамплиерские часы??? ну или с логотипом асасин крид????

Ответить

Фотография Sumi Sumi 22.03 2016

Часы, от самых дорогих до самых дешёвых, должны быть читабельными с первого брошенного взгляда..

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 22.03 2016

а не хотите себе приобрести такие тамплиерские часы??? ну или с логотипом асасин крид????

  Вроде пока не нужно... Но буду иметь в виду.

Ответить

Фотография Дарк Дарк 22.03 2016

Часы, от самых дорогих до самых дешёвых, должны быть читабельными с первого брошенного взгляда..

к чему именно претензия, или к каким именно часам?))))


 

а не хотите себе приобрести такие тамплиерские часы??? ну или с логотипом асасин крид????

  Вроде пока не нужно... Но буду иметь в виду.

 

Оч жаль, порадовали бы малого, и точно таких бы пока и не у кого бы не было)))

Ответить

Фотография ddd ddd 22.03 2016

Оч жаль, порадовали бы малого, и точно таких бы пока и не у кого бы не было)))

а вы что, уже продаете?

Ответить

Фотография vital400 vital400 22.03 2016

вот фотки тех что уже продал

мне футбол не интересен,если что,по-чём получится с пересылкой? Можете делать любую картинку,наверно в рекламном цехе работаете,не "на коленке"-же делаете? И какая технология?

Ответить

Фотография Дарк Дарк 22.03 2016

 

Оч жаль, порадовали бы малого, и точно таких бы пока и не у кого бы не было)))

а вы что, уже продаете?

 

Все фото что выше это проданные, а часы Макеевка теперь висят в одном из московских СБОРов, я давно часы продаю


 

вот фотки тех что уже продал

мне футбол не интересен,если что,по-чём получится с пересылкой? Можете делать любую картинку,наверно в рекламном цехе работаете,не "на коленке"-же делаете? И какая технология?

 

если не больше определенных размеров то могу по 1000руб + доставка.

Да верно но не только любую картинку но и любую форму, лазерной станок режет ему пофиг какая форма.

Конечно не на коленки, с привлечением оборудования которое стоит туеву кучу денег


 

а не хотите себе приобрести такие тамплиерские часы??? ну или с логотипом асасин крид????

  Вроде пока не нужно... Но буду иметь в виду.

 

А такие малому понравились бы???

XczqPdui_iI.jpg


И какая технология?

основа акрил 3мм, лазерная резка, поверх полноцветная печать на пленке + ламинация, + часовой механизм


Кстати говоря может какие родные славянские мотивы подскажите???

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 23.03 2016

А такие малому понравились бы???

   Кхе... Еще б стрелки боле-мене информативные, и я задам вопрос "сколько и куда переводить...". )

Ответить

Фотография Дарк Дарк 23.03 2016

 

А такие малому понравились бы???

   Кхе... Еще б стрелки боле-мене информативные, и я задам вопрос "сколько и куда переводить...". )

 

в смысле цифры, деления???? это не вопрос, если нужно могу и такой эскиз сделать.

переводить денег? мне карту можно 100 тыс миллионов)))
а если серьезно то можно наложенным, просто на почте отдадите 1400 руб (1000руб часы + 400р доставка) да и все
Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 23.03 2016

в смысле цифры, деления???? это не вопрос, если нужно могу и такой эскиз сделать. переводить денег? мне карту можно 100 тыс миллионов))) а если серьезно то можно наложенным, просто на почте отдадите 1400 руб (1000руб часы + 400р доставка) да и все

   Деления нормальные, а вот циферки да, не помешают. Пожалуй даже римские. И стрелки видятся светлыми и относительно массивными. Жду эскиз, после чего в личку отпишу свой адрес.

Ответить

Фотография Дарк Дарк 23.03 2016

 

в смысле цифры, деления???? это не вопрос, если нужно могу и такой эскиз сделать. переводить денег? мне карту можно 100 тыс миллионов))) а если серьезно то можно наложенным, просто на почте отдадите 1400 руб (1000руб часы + 400р доставка) да и все

   Деления нормальные, а вот циферки да, не помешают. Пожалуй даже римские. И стрелки видятся светлыми и относительно массивными. Жду эскиз, после чего в личку отпишу свой адрес.

 

а вот стрелки есть только такие как на этом фото.

я стрелки не делаю, я их вместе с механизмами покупаю

0OW9OwYwCUg.jpg

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 23.03 2016

а вот стрелки есть только такие как на этом фото. я стрелки не делаю, я их вместе с механизмами покупаю

  Боле-мене нормальные, если что потом подкрашу...

Ответить

Фотография Дарк Дарк 24.03 2016

пара эскизов по тевтонцам

 

 

 

 

PcXms3-grGo.jpg

p2IFpOKlquI.jpg


Сообщение отредактировал Дарк: 24.03.2016 - 12:36 PM
Ответить