←  Вторая Мировая Война

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Роковая ошибка Сталина, которая спасла Мир

Фотография K-49 K-49 28.05 2016

:D  Помню, помню. Когда-то давно в детстве я тоже сучил ногами и кричал родителям: "Не кормите меня, не поите, конфет не давайте, умру вам назло!"

Неужели вы таким скандальным и вредным были?

Ответить

Фотография veta_los veta_los 28.05 2016

:D  Помню, помню. Когда-то давно в детстве я тоже сучил ногами и кричал родителям: "Не кормите меня, не поите, конфет не давайте, умру вам назло!"

Неужели вы таким скандальным и вредным были?

Иногда. А так, я был послушным мальчиком. Таким и остался. :v:

Ответить

Фотография Алик Бахши Алик Бахши 31.05 2016

Здесь на форуме исчезла моя тема "Феномен Сталина",

она не исчезла, ваша статья там где ей и положено быть - в теме про Сталина.

В таком случае уберите и данную тему "Роковая ошибка Сталина, которая спасла Мир" в тему про Сталина.  Будьте последовательным в своих действиях. Думаю с подобным подходом, можно многие темы убрать. Впрочем не буду спорить с модератором, поступайте как Вам угодно. Прошу закрыть мне доступ на форум. А чтобы у Вас была причина, я считаю Вас ддд, ну например, - трижды зарвавшимся умником. Так видимо Вы себя определили в нике ддд.

ддд, Вы уже даже искажаете мои посты! Некрасиво для модератора использовать административный ресурс для самовосхваления. Я написал в посте о вас, что ддд есть - трижды зарвавшийся умник, а Вы подтёрли мой пост, изменив умника на умника. Если на форуме происходят подобные действия модератора, который не только произвольно удаляет не понравившиеся ему темы, но и подтирает чужие посты, то не вижу смысла дальнейшего моего участия на форуме. А ответы по данной теме продолжу в своём блоге.

С уважением Алик Бахши

Ответить

Фотография veta_los veta_los 31.05 2016

В таком случае уберите и данную тему "Роковая ошибка Сталина, которая спасла Мир" в тему про Сталина.  Будьте последовательным в своих действиях. Думаю с подобным подходом, можно многие темы убрать. Впрочем не буду спорить с модератором, поступайте как Вам угодно. Прошу закрыть мне доступ на форум. А чтобы у Вас была причина, я считаю Вас ддд, ну например, - трижды зарвавшимся умником. Так видимо Вы себя определили в нике ддд.

ддд, Вы уже даже искажаете мои посты! Некрасиво для модератора использовать административный ресурс для самовосхваления. Я написал в посте о вас, что ддд есть - трижды зарвавшийся дурак, а Вы подтёрли мой пост, изменив дурака на умника. Если на форуме происходят подобные действия модератора, который не только произвольно удаляет не понравившиеся ему темы, но и подтирает чужие посты, то не вижу смысла дальнейшего моего участия на форуме. А ответы по данной теме продолжу в своём блоге.

С уважением Алик Бахши

Вы действительно "Умник" в кавычках, если до сих пор не поняли, что движок этого форума автоматически меняет то слово, которым вы пытаетесь безосновательно оскорбить ddd, на слово "умник". Он специально так настроен именно из-за таких как вы, которые переходят на оскорбления, когда внятно объяснить ничего не могут, или когда понимают, что их тупость становится слишком очевидной.

С такими-то трудностями в восприятии действительности лезть анализировать историю, пытаться понять сложные мотивы и действия других людей? Да ужжж. И в рекламе вашего блога мы не нуждаемся. Придержите для себя.

Ну а за следующее оскорбление забаню уже я. И так, дали вам возможность проявить себя, что бы потом вы не смогли кричать о затыкании рта. Теперь же довольно. Полагаю, всем адекватным людям теперь станет очевидным, чего стоят ваши, гхмм, рассуждения. Смело забаню за оскорбление без зазрения совести.

Ответить

Фотография K-49 K-49 31.05 2016

Ну а за следующее оскорбление забаню уже я. И так, дали вам возможность проявить себя, что бы потом вы не смогли кричать о затыкании рта. Теперь же довольно. Полагаю, всем адекватным людям теперь станет очевидным, чего стоят ваши, гхмм, рассуждения. Смело забаню за оскорбление без зазрения совести.

Что это за нововведение -"оскорбление без зазрения совести"? Это как, простите? Стоя в гамаке или лежа на лыжах?

Сообщение отредактировал K-49: 31.05.2016 - 17:39 PM
Ответить

Фотография veta_los veta_los 31.05 2016

Что это за нововведение -"оскорбление без зазрения совести"? Это как, простите? Стоя в гамаке или лежа на лыжах?

Попробуйте осмыслить всё предложение без купирования. Надеюсь, тогда станет ясно, к какому глаголу относится "без зазрения...".

Ответить

Фотография K-49 K-49 31.05 2016

Попробуйте осмыслить всё предложение без купирования. Надеюсь, тогда станет ясно, к какому глаголу относится "без зазрения...".

Хорошо, попробую!

Ответить

Фотография Алик Бахши Алик Бахши 31.05 2016

ддд, Вы уже даже искажаете мои посты! Некрасиво для модератора использовать административный ресурс для самовосхваления. Я написал в посте о вас, что ддд есть - трижды зарвавшийся умник, а Вы подтёрли мой пост, изменив умника на умника. Если на форуме происходят подобные действия модератора, который не только произвольно удаляет не понравившиеся ему темы, но и подтирает чужие посты, то не вижу смысла дальнейшего моего участия на форуме. А ответы по данной теме продолжу в своём блоге.

С уважением Алик Бахши

Вы действительно "Умник" в кавычках, если до сих пор не поняли, что движок этого форума автоматически меняет то слово, которым вы пытаетесь безосновательно оскорбить ddd, на слово "умник". Он специально так настроен именно из-за таких как вы, которые переходят на оскорбления, когда внятно объяснить ничего не могут, или когда понимают, что их тупость становится слишком очевидной.

С такими-то трудностями в восприятии действительности лезть анализировать историю, пытаться понять сложные мотивы и действия других людей? Да ужжж. И в рекламе вашего блога мы не нуждаемся. Придержите для себя.

Похоже движок форума, на который Вы пытаетесь свалить подтирания постов, даёт сбои, ибо в Вашем посте # 360 , ник ддд  в моём  объяснении его значения как трижды ... не подвёргся автоматическому изменению на слово трижды умник. А теперь баньте, а то "как бы чего не вышло" (Чехов). 

Ответить

Фотография ddd ddd 01.06 2016

Тонкости работы движка, как и права модераторов выясняйте пожалуйста в разделе о форуме.

Спасибо.
Ответить

Фотография Алик Бахши Алик Бахши 01.06 2016

Тонкости работы движка, как и права модераторов выясняйте пожалуйста в разделе о форуме.

Спасибо.

Извините, разговор о движке начала модераторша вета-лось, когда обнаружилось, что изменение в моём понимании значения ника ддд - как трижды ... , иными словами, трижды умника наоборот, не есть самоуправство модератора в моём сообщении, а некая работа движка, как об этом и сообщила в прямом эфире вета-лось.

И ещё, вроде форум русский, и значения ников типа вета-лось, ддд тоже вроде имеют ясное отражение в русском языке, так нет используется иностранный алфавит veta-los, ddd, как будто при этом изменятся скрытые понятия, кто есть кто. И вообще может не стоит так откровенно представлять себя на люди. Впрочем, из постов также видно, кто стоит за ником, и без намёка на его значение.  

Ответить

Фотография Shumi2010 Shumi2010 05.06 2016

Была возможность - Сталин и взял:) Только с финнами что-то не срослось

globalchess.ru

Ответить