←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Известный ученый и реконструктор, доцент О...

Фотография veta_los veta_los 05.12 2019

А практика в нашей стране, увы, показывает обратное.

в 14-м году у Вас от Свободы было 6 депутатов, в 19-м остался один. Вот и вся практика.

Ибо все Батткивщины, Слуги Народа и другие БПП переняли те лозунги, что до 2014 были присущи Свободе. Мне не рассказывайте
Ответить

Фотография Gundir Gundir 05.12 2019

Ибо все Батткивщины, Слуги Народа и другие БПП переняли те лозунги, что до 2014 были присущи Свободе. Мне не рассказывайте

Это все не о чем. Для Вас весь украинский парламент - враги. Но дело явно обстоит не настолько просто.

Ответить

Это все не о чем. Для Вас весь украинский парламент - враги. Но дело явно обстоит не настолько просто.

Отрицание ради отрицания.

P. S. Не все в украинском парламенте для меня подобие "Свободы" образца 2012, о которой зашла речь.
Ответить

Отрицание ради отрицания. P. S. Не все в украинском парламенте для меня подобие "Свободы" образца 2012, о которой зашла речь.

Хорошо. Можно задам личный вопрос? Что Вы считаете наиболее приемлемым? Например

1 Войти всем кагалом в состав Великой России

2...

3...

4...

Ответить

Отрицание ради отрицания. P. S. Не все в украинском парламенте для меня подобие "Свободы" образца 2012, о которой зашла речь.

Хорошо. Можно задам личный вопрос? Что Вы считаете наиболее приемлемым? Например
1 Войти всем кагалом в состав Великой России
2...
3...
4...

Ок. Для меня между РФ и ЕС с НАТО пока что Беларусь и Финляндия мечта всех мечт. Честно
Ответить

Ок. Для меня между РФ и ЕС с НАТО пока что Беларусь и Финляндия мечта всех мечт. Честно

Понятно. Чуть позже скажу.

Пока же, уважаемый Виталий, поверьте, в отличие от еще одного моего симпатанта, Яго, для меня Вы очень симпатичны. Очень.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 05.12 2019

это государство в котором пропагандируется русофобия

Если кто-то не любит Россию, это само по себе еще не значит, что он идиот. Я помню как либерально мыслящие комментаторы хвалили реформы Саакашвили в Грузии. Может быть и на Украине проводятся какие-то прогрессивные преобразования, но я лично за этим не слежу. 

Там рассказывают, как дяди в Москве прогеноцидили украинцев. Признание "геноцида" уже получили от США.

Сегодня конечно эта история звучит глупо, но что будет завтра? Мне кажется, это может быть весьма опасным и это именно разжигание.

Ответить

Фотография Яго Яго 05.12 2019

А теперь виновен, конечно, солдатик, совершивший массовое убийство, а инициаторы вполне возможно останутся неизвестны.

Виноват г-н К-49, написавший возмутительную статью Ще не вмерла. Вы и убили-с, батюшка, Родион Романович :)

идиотские действия Янука с Азаровым.

А действия Ющенко и Порошенко Вы видимо считаете образцом государственной мудрости?

Ух ты, какой голубоглазенький! Статья ему не понравилась. Не статья даже, а так, заметка на полях. Бром пейте! Или дрянной коньяк, как ваш друг Шутов. "Уж больно ты важный, как я погляжу!" Надулся, как пузырь - не лопните с натуги.

Я и ваши действия не считаю проявлением мудрости. Так, дребедень всякая!

Ответить

Фотография Ученый Ученый 05.12 2019

это государство в котором пропагандируется русофобия

Если кто-то не любит Россию, это само по себе еще не значит, что он идиот. Я помню как либерально мыслящие комментаторы хвалили реформы Саакашвили в Грузии. Может быть и на Украине проводятся какие-то прогрессивные преобразования, но я лично за этим не слежу. 

Там рассказывают, как дяди в Москве прогеноцидили украинцев. Признание "геноцида" уже получили от США.

Сегодня конечно эта история звучит глупо, но что будет завтра? Мне кажется, это может быть весьма опасным и это именно разжигание.

А что имеется в виду - геноцид в 30-е годы или в наше время?

Надулся, как пузырь - не лопните с натуги.

Вы не правы, я стараюсь себя вести скромно и деликатно.

Ответить

, я стараюсь себя вести скромно и деликатно.

Со стороны виднее.

Ответить

, я стараюсь себя вести скромно и деликатно.

Со стороны виднее.

Вас иногда хочется пошпынять, но с другими активными членами форума я абсолютно корректен.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 05.12 2019

А что имеется в виду - геноцид в 30-е годы или в наше время?

30-е.

Ответить

Я это знаю с детства - многим не нравлюсь. Но что же делать?! :D

Ответить

Вы не любите пролетариат)

Ответить

Вы не любите пролетариат)