Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Как боги играют людьми в войнушку

***

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 ieqoved

ieqoved

    Академик

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 03.03.2022 - 19:02 PM

Предисловие.

 

Дабы не дразнить "тараканов" антропоцентризма, уже традиционно выкладываю статью о вмешательстве из вне, - в дела земные, в разделе фантастика. Данная статья является дополнением к статье - "Чужая война".

 

Как боги играют людьми в войнушку.

 

  У всякого действия существует свой мотив, потому прежде чем понять, как некие сущности играют нами в войнушки? Следует рассмотреть вопрос, – зачем это им нужно?

  1. Согласно притчи Иисуса Христа о мытаре и фарисее, обращение к библейскому богу-духу, -желательно искренние и эмоциональное! И мне лично, периодически попадались верующие, которые это осознали.

http://istorya.ru/fo...717#entry590546  - “Во-первых, по мнению хасидов, мир является частью Бога, а значит, любое зло в нем — это временное явление. По этой же причине каждый грешник может стать освободиться от грехов и слиться с богом. Именно в слиянии хасиды видят смысл жизни. И достигается это слияние, прежде всего, с помощью предельно эмоциональной молитвы, которая подразумевает танцы и вообще восторженный экстаз. Более того, такая молитва значит даже больше, чем следование букве Торы и совершенное знание духовных текстов. Излишне говорить, что такая трактовка раздражала традиционных ревнителей иудаизма.”

 

Аналогичного мнения придерживаются и сторонники такого течения в Исламе как суфизм. То есть, - понимание необходимости эмоционального отношения с божеством  присутствует во всех трёх основных  конфессиях ближневосточного монотеизма.

 

А вот что говорит на эту тему  самая толковая книга по шаманизму, от Карлоса Кастанейды: - "Союзников привлекает только энергия, высвобождаемая эмоциями. И неважно, будет ли это любовь, ненависть или печаль, - все  работает одинаково эффективно".  "Союзников привлекают эманации. И больше всего им нравиться животный страх. Когда существо испытывает его, выделяется энергия наиболее подходящая союзникам типа. Внутренние эманации союзников подпитываются  энергией животного страха".

 

Давайте зададимся вопросом, - а сильно ли будет эмоционировать человек, занимаясь своими делами в повседневной жизни? Я думаю что не очень. Пока он сосредоточен умом на решении все возможных задач, его эмоции молчат. Чтобы он начал сильно эмоционировать, надо сложившийся мирный образ жизни сильно раскачать. Например войной!, и тогда некие обожествлённые существа, получат от людей  - сильный страх, ненависть, печаль и прочие эмоции в избытке.

 

2. Согласно практически всех религиозных взглядов, во время смерти человека, его душа покидает тело!  Но вот с пониманием того, что из себя представляет человеческая душа, однозначности не существует. Понимание души, людьми растягивается, как какая ни будь резина. От тонко материального субстрата, и в плоть до некоего культурного наследия.

 

Если обратится к истории “кровавых жертвоприношений”, то подношения божественным силам неба, у язычников осуществлялись на каких ни будь возвышенностях. А согласно Библии, после окончания еврейских странствий с их переносным храмом. И храм, и жертвенник, в итоге оказались на “священной горе”. Как бы по ближе к силам космоса!

 

Из этого можно заключить, что душа, по своей материальности,  в некоторой степени соответствует разряженной космической среде. И этой материи,  высвобождается в больших количествах во время войн. Благодаря преждевременной смерти людей.

 

P/S. Таки образом мы имеем как минимум два мотива, для того чтобы заставить нас воевать и убивать друг друга.

 

 Как боги провоцируют конфликты.

 

Воздушная оболочка окружающая нашу планету прозрачна для нашего зрительного восприятия восприятия. Опасность её влияния на наше тело столь не велика, что в процессе эволюции наш самый главный орган восприятия – зрение, на ней не сосредотачивается. Тем более на  ещё более разряженной среде космоса! Но на что могут влиять существа, которых отказываются видеть наши глаза? Только на то, что связанно с низкой плотностью и малой мощностью. По шаманизму это будет называться как  - терзание души духом. В шаманистком понимании, - человек, может быть одержим злым духом, - вести себя агрессивно. И шаману его надо лечить, изгоняя из него злого духа.

 

В современной научной интерпритации,  это может рассматриваться, - как вмешательство в работу центральной нервной системы, за счёт изменения состава фоновых излучений.

 

Некие люди и даже научные эксперименты, нам об этом рассказывают!:

http://www.9355.ru/a...tent2/351v.html- “Сущностями поражена и душа Земли. Она тоже нуждается в лечении. Активно мешают процессу излечения представители цивилизации зетов, которые устроили свои базы на Луне. Они постоянно обрабатывают землян психотронными генераторами. Все это вызывает стрессы, ослабляет души. Более того, эти генераторы сами создают, клонируют новые астральные сущности-паразиты. Проблема ликвидации сущностей стоит сейчас у Высших Сил на первом месте.”

 

http://ria.ru/scienc...1301608614.html

“Нейрофизиологи провели любопытный эксперимент, в рамках которого они выяснили, что магнитные поля могут притуплять остроту веры в сверхъестественное и заставлять человека толерантнее относиться к мигрантам.”

 

Я надеюсь, что уважаемый мною читатель догадывается, что магнитное поле оказывает влияние за счёт того, что просто вытесняет собою, часть излучения приходящего из космоса.

 

Но как боги  не пыжились, не качали в сторону нашей планеты излучения своими генераторами, с целью - раскрутить язычников на изобилие убийств. В итоге у них,  особо увеличить количество убийств не получалось. Имея собственную концепцию мироустройства, язычники  и в конфликтных ситуациях руководствовались собственными мотивами. Приблизительно следующими: 

 

1.Распространить свою власть.

2.Ограбить кого ни будь, чтобы поиметь материальные ценности

3.Захватить чужую землю.

 4.Заиметь в своё пользование по больше рабов и женщин.

 

 Ну как с такими мотивами много убить? Максиму кого придётся убить, так это сильно сопротивляющихся этому мужчин, - воинов! Женщины и дети в таких случаях будут весьма редким исключением.

 

 Тогда божества небесного плана, придумали создать людям новые мотивации. Типа – “во имя и на благо для…” но сделали это так, чтобы люди даже не догадывались, что реальные блага от этого, в основном будут поступать не им самим. Сделано это было при помощи создания библейской картины мироустройства. Посредством использования представителей семитской национальности, как переводчиков – пророков. Которые сами  и рассказали нам об этом:

 

"Не говори "Я молод"; ибо ко всем, к кому пошлю тебя, пойдешь, и все,  что повелю тебе, скажешь. Не бойся их; ибо Я с тобою, чтобы избавлять тебя" ("Иеримия" Гл.I). 

“истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо что творит Он, то и Сын творит также.

Ибо Отец любит Сына и показывает Ему всё что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь.

Ибо как Отец воскрешает мёртвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет.” (от Иоанна 5)

“Не бывало, чтобы посланник приводил знамения, иначе как с дозволения Аллаха”. (с. Гром аят 38).

 

 В дополнение к ложной, - библейской  картине мироустройства, которая в своей сути теократична. Переводчики присовокупили соответствующие указания, от выше стоящей космической инстанции.

 

- “И послал Моисей их на войну, по тысяче из колена,…

…и убили всех мужского пола; и вместе с убитыми их убили царей Мадиамских…

…а жен Мадиамских и детей их сыны Израилевы взяли в плен,…

…И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей, для чего вы оставили в живых всех женщин? Вот они по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа и угождение Фегору, за что поражение было в обществе Господнем; И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте”. (Числа – 31)

- «Порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все что в нем, и скот его порази острием меча.

Всю же добычу его собери на середину площади его, и сожги огнем город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему; и да будет он вечно в развалинах, не должно ни когда вновь созидать его.

Ни что из заклятого да не прилипнет к руке твоей, дабы укротил Господь ярость гнева Своего, и дал тебе милость и помиловал тебя, и размножил тебя, как клялся отцам твоим». (Второзаконие – 13).

 

 Ну а после того как, библейская картина мироустройства, оказалась усвоенной массой людей, то им стало казаться,  что массовые убийства, для тех, кто на стороне библейского божества, имеют огромную  пользу! Но не тут-то было…. Иисус честно предупреждал о том, что он принес - “не мир но меч.” И помимо войн с язычниками, теократы ополчились друг против друга. В первом же серьёзном военном походе против “альбигойской ереси”, папский легат, аббат Арно Амори, давал следующее указание своему воинству: -“Режьте всех, Господь узнает своих!” Историки говорят, что после этого похода, Юг Франции опустел.

 

 Но усвоив ложную концепцию мироустройства, общество людей, всё же целиком не превратилось в стадо злых зомби под руководством небесного пастуха. И после каждого сильного кровопролития, прежних формулировок, провоцировавших разрушения и потоки крови,  а также отделение от человеческих тел - душ, люди старались избегать. Но по прошествии определённого времени, память тех кровавых событий стиралась. Ложная картина мироустройства с её привлекательными образами ни куда не девалась. Боги немного оголодав , начинали внимательно присматриваться, - а не возникнет ли где ни будь на нашей планете, повышенное эмоциональное  напряжение?

 

Этим существам  не доступна наша знаковая информация, они не понимают слов и не могут их прочитать по буквам. А вот наши эмоции, это для них некая очевидность. К тому же они всегда, готовы наши эмоции провоцировать и поддерживать.  А  то, как словами обосновать, кого и за что следует убивать, эмоционально зависимые люди, обоснуют сами – москаляку на гиляку!

 

 

Ответная реакция в таких случаях практически неизбежна, но если оная избегаетмассовых убийств, а особенно женщин и детей, то это не их война.

 


  • 0

#2 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 22.03.2022 - 13:46 PM

Обещанная эмоция пошла.


  • 0

#3 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 24.07.2022 - 15:22 PM

К чему пришло человечество если равин поднимает боевой дух, чтобы сыт был бого-дух.

 

 

https://www.gazeta.r... ... ml?updated
В вооруженных силах Украины появился главный раввин Гилель Коэн, задача которого — помочь войскам поднять боевой дух. Об этом сообщает израильское издание Ynetnews.

По данным издания, в украинской армии насчитывается около 1 тыс. евреев из около 800 тыс. солдат и офицеров. При этом Коэн рассказал, что «даже солдаты-неевреи» просят у него «ермолки, чтобы их не обвинили в нацизме».

До официального назначения Коэн работал волонтером, помогал «спасать еврейских беженцев» и снабжал украинских солдат-евреев касками и бронежилетами.

«Был израильтянин, чей брат был призван в армию, и я помог ему получить каску и жилет из Израиля. Я также купил 20 касок и 20 бронежилетов у друга в стране и передал их группе солдат-евреев. которые тренировались в Киеве», — приводит издание слова Коэна.

Ранее сообщалось, что посла России Анатолия Викторова вызвали в МИД Израиля для разъяснения заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова, что захваченные в плен украинские военные батальона «Азов» и «Айдар», а также других подразделении носят «символ и татуировки свастики, нацистских батальонов».

Лавров добавил, что президент Украины Владимир Зеленский «выдвигает аргумент: какая у них может быть нацификация, если он еврей». Российский министр отметил, что «это абсолютно ничего не значит, мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи».

Позже министр иностранных дел Израиля Яир Лапид назвал слова российского коллеги «непростительным и возмутительным заявлением, а также ужасной исторической ошибкой».

Не удалось Лаврова  к своим заблуждениям привлечь.


  • 0

#4 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7263 сообщений

Отправлено 24.07.2022 - 21:16 PM

я думал тут терри пратчетта обсуждают :)


  • 0

#5 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 01.08.2022 - 17:14 PM

Конечно нет. Просто я тут пытаюсь рассказать о скрытых механизмах войны. Из-за которых возникают практических все горячие конфликты последнего времени.


  • 0

#6 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 25.08.2022 - 21:15 PM

Боги очень довольны, руководством ВСУ


  • 0

#7 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 29.08.2022 - 23:52 PM

Но если туп как дерево, родишься баобабом...

Азовец "вишня" - типичное пушечное мясо этой религиозной войны. Наколки у азовцев от того что новая религиозная идеология требует  визуализации своих образов.

 

 

  Количество слов - паразитов,  зашкаливает, слово "пи.доры", употребляет не по назначению, а потому что оно по его мнению наиболее обидное и унизительное.


  • 0

#8 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 28.10.2022 - 00:55 AM

Наконец-то  появились хоть какие-то расчёты потерь, в живой силе у ВСУ. Насчитывают под 400 тысяч убитыми. Но поскольку я считаю этот конфликт, религиозной войной и веду его отсчёт от правления пастора. То общее число погибших со всех сторон, считая также гражданских лиц, уже подбирается к полу миллиону.

 

 

 

Я ранее на форуме где-то говорил, что в этом конфликте, совершаемом не без участия неких обожествлённых персонажей, будет не менее одного миллиона погибших со всех сторон. И будет очень хорошо, если наша цивилизация, успеет образумится, до того как погибнет около пяти миллионов.


  • 0

#9 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 28.10.2022 - 06:05 AM

Наконец-то  появились хоть какие-то расчёты потерь, в живой силе у ВСУ. Насчитывают под 400 тысяч убитыми.

 

А почему не милиион? Пиши больше, чего их, супостатов, жалеть.


  • 0

#10 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7263 сообщений

Отправлено 28.10.2022 - 09:45 AM

Так это Путин наводку дал.
Сказал что потерь в 8 раз больше у них чем у РФ.
  • 0

#11 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 28.10.2022 - 10:15 AM

Так это Путин наводку дал.
Сказал что потерь в 8 раз больше у них чем у РФ.

 

Так ВСР всего 6 тысяч потеряли.


  • 0

#12 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 31.10.2022 - 02:11 AM

 

Наконец-то  появились хоть какие-то расчёты потерь, в живой силе у ВСУ. Насчитывают под 400 тысяч убитыми.

 

А почему не милиион? Пиши больше, чего их, супостатов, жалеть.

 

 Для меня нету супостатов, нет врагов. Для меня существуют  - пациенты.

 Я думаю что некоторых людей лечить  надо, от их через мерной зависимости от  слов и чувств.

 

 Таких нынче накопилось много, они представляют основное число погибших. Расчёты предоставленные в ролике касаются лишь ВСУ . А я добавил мирных жителей. Они ведь тоже жертвы конфликта, глубинные причины  которого, находятся за пределами человеческого общества.


  • 0

#13 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 01.11.2022 - 17:24 PM

 

 

Наконец-то  появились хоть какие-то расчёты потерь, в живой силе у ВСУ. Насчитывают под 400 тысяч убитыми.

 

А почему не милиион? Пиши больше, чего их, супостатов, жалеть.

 

 Для меня нету супостатов, нет врагов. Для меня существуют  - пациенты.

 Я думаю что некоторых людей лечить  надо, от их через мерной зависимости от  слов и чувств.

 

 Таких нынче накопилось много, они представляют основное число погибших. Расчёты предоставленные в ролике касаются лишь ВСУ . А я добавил мирных жителей. Они ведь тоже жертвы конфликта, глубинные причины  которого, находятся за пределами человеческого общества.

 

 

А что же ты тогда, мил человек, написал, что это потери ВСУ?


  • 0

#14 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 09.11.2022 - 00:55 AM

 

 

 

Наконец-то  появились хоть какие-то расчёты потерь, в живой силе у ВСУ. Насчитывают под 400 тысяч убитыми.

 

А почему не милиион? Пиши больше, чего их, супостатов, жалеть.

 

 Для меня нету супостатов, нет врагов. Для меня существуют  - пациенты.

 Я думаю что некоторых людей лечить  надо, от их через мерной зависимости от  слов и чувств.

 

 Таких нынче накопилось много, они представляют основное число погибших. Расчёты предоставленные в ролике касаются лишь ВСУ . А я добавил мирных жителей. Они ведь тоже жертвы конфликта, глубинные причины  которого, находятся за пределами человеческого общества.

 

 

А что же ты тогда, мил человек, написал, что это потери ВСУ?

 

Нынче ролик уже  не доступен, озвучу по памяти:

 402  тысячи, названы - безвозвратными потерями ВСУ. Из них  380 - убитыми. Остальные как я понял, - инвалиды, которые ни при каких обстоятельствах не вернуться в строй. Так же мне попадалась цифра в 30 тысяч иностранных добровольцев убитыми. Но я не понял по тексту, причислены ли эти потери к ВСУ?

 

И все эти данные, выдало некое украинское агентство, название которого, я к сожалению  не запомнил.

 Эти данные созвучны утверждению украинского генерала, о потерях со стороны Украины в сотни тысяч.

 

Согласно же моих взглядов, данный конфликт сильно связан с риторикой украинских властей и СМИ.

Оные сформировали информационное поле с мыслеформами религиозно идеологической войны.

Только изобилие человеческих смертей, может изменить информационное поле приведшее к массовому кровопролитию.

 

 Потому для меня важен общий учёт погибших в конфликте. Ведь РФ, тоже не очень чиста в информационном плане. Три дня назад, на выезде из города Геленджика видел светящуюся надпись - "Слава России"


  • 0

#15 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 11.11.2022 - 23:19 PM

Вот и первые попы пошли в жертву своему божеству.

 

https://luki.ru/news/610010.html

 

Воинский священник 76 десантно-штурмовой дивизии ВДВ, клирик храма святого благоверного князя Александра Невского города Пскова иерей Александр Цыганов тяжело ранен при исполнении священнического долга в зоне проведения специальной военной операции.

Как сообщается в официальном сообществе Храма Александра Невского в социальной сети «ВКонтакте», Отец Александр попал под обстрел вместе с погибшим накануне в зоне боевых действий протоиереем Михаилом Васильевым. Врачи борются за жизнь отца Александра.

  • 0

#16 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 12.12.2022 - 02:31 AM

Ни кто не задумывался, почему в современных войнах, стороны старательно скрывают собственные потери?

 Всё очень просто, если людям станет известно о высоких потерях, то мало кто рванёт на войну, как на заведомое самоубийство. Тогда война быстро закончится  и наш бого-дух, останется голодным. Во такие люди - зомби, всё делают ради того, чтобы накормить главу нашей теократической цивилизации.

 

 


  • 0

#17 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 22.04.2023 - 15:07 PM

Как-то так

https://www.youtube....rts/gELj7QtrR1w


  • 0

#18 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 04.07.2023 - 23:38 PM

Похоже что некоторые американские военные, начинают догадываться, что эта война не за свободу и демократию а исключительно для того, что бы по больше  было убито людей.

https://ria.ru/20230...1882248609.html

 

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. "Продолжение атак ВСУ будет "кровавым" для Украины, заявил высокопоставленный американский генерал Марк Миллер, его слова приводит Handelsblatt.
«

"Контрнаступление продлится как минимум десять недель и будет кровавым", — спрогнозировал офицер."


  • 0

#19 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 05.07.2023 - 00:11 AM

Игру девяти, я так подозреваю, тоже никто не читал?


  • 0

#20 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 08.07.2023 - 15:37 PM

Хм, понравилось...

 

 "Это означает, что вы способны предсказывать явления до того, как они происходят. По крайней мере, за небольшой срок до их осуществления. Итак, предскажите нечто такое, что я мог бы проверить."

 

 Когда уходишь головой в определённую специализацию, тоже начинаешь делать прогнозы.

 вот только с психиатрией всё выглядит как-то очень неопределённо.

 

stan4420 сказал(а) 04 Янв 2018

Когда же наступит оздоровление?

 

stan4420 сказал(а) 05 Янв 2018

В который раз убеждаюсь: отмена карательной психиатрии - страшная, непоправимая беда постсоветского пространства.

 

ieqoved сказал(а) 10 Янв 2018

 

Разве в психиатрической лечебнице больные сами за себя отвечают? За них отвечает мед персонал. С людьми одержимыми иллюзиями, ситуация очень схожая. Вот только за них ответственности ни кто не несёт. По этому, самые “злобные тараканы” из человеческого сознания, пока исключительно кровью смывает.

 

Vinni сказал(а) 10 Янв 2018

Я не считаю верующих в Бога людей психически больными людьми или приравненными к психически больным людям.

 

ieqoved сказал(а) 10 Янв 2018

 

Разве в психиатрической лечебнице больные сами за себя отвечают?

 

stan4420 сказал(а) 13 Янв 2018

вот это верное сравнение! пациенты дурдома изгнали главврача и избили санитаров, теперь дурдом захвачен психами.

и кому в такой ситуации могут жаловаться садовник и водопроводчик с электриком на притеснения?

главному шизофренику на рядовых параноиков???

 

 

 

 

Украинский сценарий пошел по плану. Интересно, как дальше дела пойдут в нашей игре?

 Я бы теперь поставил на изменения в Америке, у них жертвоприношения индеек упали с 45 миллионов 2009 г. до 9,5 в прошлом году. Боги им этого не простят.  :dumau:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ***

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru