←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Коммунальные расходы и рост цен

Фотография MHB MHB 24.06 2017

Вы там кстати сколько за газ в Питере платите?

За июнь т.г. 59 руб. 78 коп. Я живу один в квартире с газовой плитой и горячим водоснабжением.
Че-то Шутов много платит. Жгет, наверное , газ немерено. Я сейчас живу то же один, правда обедую на работе, платежка за май - 5 руб 22 коп. Стоит счетчик. А в мае я на все праздники уезжал. За май у меня получилось чуть больше кубомета. Сегодня снимал показание счетчиков - за июнь 2 куба, т.е. 10р. с копейками... Вот так и бедствуем))))
это ж на какую площадь?
У меня тёща живёт в доме с газовым котлом, зимой по 4-5 в месяц платила, и не рублей, а тысяч.

А у меня только газовая плита. Жена счетчик установила. 2 года тому назад у нас была агрессивная реклама: установи счетчик иначе будет плохо. Установили, а месяца через 2 сказали, что если только плита - можно не ставить. Поставили, что теперь снимать что-ли? Теперь плачу вместо 50р, как Шутов, 5 р по счетчику. Да затраты на покупку, установку наверное не окупятся, но уж вляпались... что делать?

Ответить

Фотография veta_los veta_los 28.06 2017

Я живу в хрущевке 62 м2, дом с центральным отоплением, газового счетчика нет. Прописано 3-ое людей. Оплата по норме. Газ потребляет только плита. Счет за май 155 грн. 6$
Ответить

Фотография ddd ddd 28.06 2017

360р значит.
Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 05.07 2017

Хрущевка, плита плюс колонка, по счетчику за прошлый месяц заплатил чуть меньше 150 руб. Живем вчетвером.
Ответить