←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2

Фотография K-49 K-49 Сегодня, 10:29 AM

Ничего не поделаешь, заблуждения молодости! Зато сейчас Соловьев мудрости исполнен. Чужой мудрости.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 11:46 AM

Ничего не поделаешь, заблуждения молодости!

Это не заблуждения молодости, человек просто наемник.

Тогда от него эту линию требовали пропагандировать, сейчас другую.

Платят очень прилично, уже как минимум две домины в Италии человек купил.

Думаю, просто их содержать  огромных денег стоит - сколько же миллионов  в месяц ему платят?

Ответить

Фотография K-49 K-49 Сегодня, 16:17 PM

уже как минимум две домины в Италии человек купил.

Зависть плохое чувство.

сколько же миллионов  в месяц ему платят?

Больше, чем вам или мне.))

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 16:25 PM

Зависть плохое чувство.

Я не завидую.

Это правда огромные дома, один из них на 14 комнат кажется.

Просто констатанция факта.

Что это? Жадность? Или один из домов будет работать в качестве гостиницы, когда этот работник ртом сдрыснет отсюда?

Даже как их просто убирать? А ведь надо еще платить налоги за такой огромный метраж, платить охране комплекса и коммунальные.

И все это в евро.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 17:21 PM

Думаю, просто их содержать огромных денег стоит - сколько же миллионов в месяц ему платят?

Вы лучше-бы подумали во сколько миллиардов рублей оценивается та польза, что этот человек приносит. Меня всегда удивляло внимание к заработку/доходу других людей со стороны бездельников и пьяниц. Столкнулся с такими на прямую в Мытищах под Москвой. Наше звено красило 5-этажный дом, а возле него на лавочке каждый день сидела группа таких личностей и рассуждала о том, сколько мы зарабатываем.  Посчитала, что много и старалась отключить лебёдку на люльке...

Как я понимаю сейчас, почитав Ваши, ув-й г-н FGH123, рассуждения о справедливости и равном распределении доходов, что те кто работает должны с теми, кто сидит и ничего не делает делиться, чтобы в мире была гармония и бездельникам тоже было что праздновать... А те, кто хорошо работает в эту "теорию" не верят и мне даже не жаль тех, кто сидит на лавочке и ищет где и у кого что-нибудь украсть на бутылку.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 17:30 PM

Вы лучше-бы подумали во сколько миллиардов рублей оценивается та польза, что этот человек приносит. Меня всегда удивляло внимание к заработку/доходу других людей со стороны бездельников и пьяниц. Столкнулся с такими на прямую в Мытищах под Москвой. Наше звено красило 5-этажный дом, а возле него на лавочке каждый день сидела группа таких личностей и рассуждала о том, сколько мы зарабатываем. Посчитала, что много и старалась отключить лебёдку на люльке...

И какая связь между Соловьевым и Вашим звеном по покраске дома, а также между мной и тем быдлом, которое мешало Вашему звену красить дом?

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 17:39 PM

Как я понимаю сейчас почитав Ваши, ув-й г-н FGH123, рассуждения о справедливости и равном распределении доходов

О равном распределении доходов я вроде не писал.

мне даже не жаль тех, кто сидит на лавочке и ищет где и у кого что-нибудь украсть на бутылку.

Я не пью алкоголь и никогда никого не обворовывал, и вообще никогда не имел дел с криминалом.

Зачем Вы пытаетесь ко мне прицепить всякий биомусор?

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 18:37 PM

тогда на хэроической гибели

устно предупреждаю о недопустимости сознательного искажения русского языка на форуме

Ответить