←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Что вместо капитализма?

Фотография Яго Яго 26.10 2019

вот и бесется…

Слово "бесится" пишется через букву И

Ответить

Фотография Яго Яго 26.10 2019

Не стоит обращать на него внимание

Вот и не обращайте.))) Или "не вынесла душа поэта"? Вы всегда чужие деньги считаете? Вы большой спец по фарце? Всех предпринимателей (хотя я не был предпринимателем) считаете ниже себя, считаете захребетниками и обдиралами?

Короче, полку Шутова прибыло!)

Ответить

Фотография MHB MHB 27.10 2019

вот и бесется…

Слово "бесится" пишется через букву И

ОК. Извините, очепятка  вышла. В следующий раз правильно напишу.)))))) 

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 27.10 2019

Не стоит обращать на него внимание

Вот и не обращайте.))) Или "не вынесла душа поэта"? Вы всегда чужие деньги считаете? Вы большой спец по фарце? Всех предпринимателей (хотя я не был предпринимателем) считаете ниже себя, считаете захребетниками и обдиралами?

Короче, полку Шутова прибыло!)

Должен отметить, что у нас тут есть у кого поучиться. Есть тут некий судомеханик, считающий, что если он этого не знает или разбирается плохо, то и все остальные точно также, как и он, в знаниях ограничены. При этом изучить вопрос самостоятельно он не хочет, в отличии от тех, кого он имеет смелость оскорблять. 

ОК. Извините, очепятка  вышла. В следующий раз правильно напишу.)))))) 

Когда не до чего докопаться - докапываются до орфографии. Это стандартный приём.

Ответить

Фотография Bezborodov Bezborodov 28.10 2019

Только может с памятью с Вашей не все в порядке - возраст все-таки - Вы вот даже как-то свою жизнь расставили - "я работал, служил и учился" - у всех наоборот учился, служил, работал.

Безбородов, я тоже "работал, служил, затем учился".))) Работал на заводе, служил в солдатах, затем поступил в ВУЗ. Надо было и вас через такую мельницу пропустить. Глядишь, и толк был бы.

Я так понимаю как родился так и на завод. В школе не учились? Почему интересно? И с чего Вы решили, что Ваш жизненный опыт, "мельница", тяжелая, страшно суровая школа жизни, способная научить чему-то, кого-то кроме Вас. "Я работал на заводе" -т какой пафос - я тоже работал на заводе и что? У нас многие и работали, и учились, и служили. А вот есть ли с меня толк или его нет не Вам дорогой судить, хотя и прошли Вы такую отличную от основной массы населения страны школу - остальные-то так жизнь свою пожили - никак. Большого Вы мнения о себе уважаемый. Только интересно как Вас в институт без школьного аттестата взяли?

Ответить

Фотография Bezborodov Bezborodov 28.10 2019

Вы большой спец по фарце?

По правилам пунктуации, составленное Вами предложение надо писать следующим образом: Вы - большой спец по фарце?

Ответить