←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Анекдоты и смешные истории (не исторические)

Фотография Gundir Gundir 17.10 2021

Приходит североамериканский вождь-индеец в местную мэрию и говорит: я хочу сменить своё настоящее , длинное имя на короткое, но отражающее тот же смысл. Служащий в мэрии, говорит "Без проблем, а как Ваше имя уважаемый вождь ?" . Индеец отвечает : "Сокол-Стремительно-Пикирующий-На-Добычу".... Служащий: "Очень красиво. А какое же имя, отражающее этот же смысл, вы хотите взамен? " Вождь отвечает: "К нам тут русские туристы приезжали и посоветовали : "ХЕРЯК" .

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 19.10 2021

Городок у нас небольшой, все друг друга знают. Поэтому слово «анонимных» мы в названии нашего клуба убрали.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 10:12 AM

я не ругаюсь грязным матом
мой мат опрятен чист и свеж

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 10:35 AM

Мне нравилась моя прежняя работа. Но жена сказала мне, что работать водителем дивана всю жизнь невозможно....

Это был обычный солнечный и безмятежный день, ничто не предвещало беды... И тут жена спросила меня:

- Я толстая?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 18:16 PM

1634721613-387b9cad443fc64416eafe86a7d2e

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 19:20 PM

Бывает - набрал ванну с пеной, пустишь туда любимую уточку, разденешься, и тут вспоминаешь, что пришёл в эту квартиру чинить смеситель...

Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает.

Заканчивается уже второй год нашей семейной жизни. Муж всё ещё думает, что не есть кабачки и лук.

Всё-таки хорошо, когда у тебя есть старший брат. Всегда знаешь точно как будешь одет через пару лет.

Он назвал меня единственной и неповторимой. Прям так и сказал - "Ты cтepвa, каких не бывает".

При выбросе старого ненужного храма самое главное - не начать его рассматривать.

Звонок в 4 утра:

- Алло!  Там мимо Вас стадо оленей не пробегало?

Спокойным голосом ответ:

- А ты что, отстал?

- Ира, у тебя есть внутренний голос?

- Конечно есть!

- И что он тебе говорит?

- Как правило "Ира, промолчи!!!"!!!

В детстве смеялась над стрекозой из басни Крылова "Стрекоза и муравей". Не могла понять как это можно было не заметить как пролетело лето...

Сейчас я выросла и мне нихрена не смешно...

Хорошо избитый чиновник лучше понимает нужды народа.

- Сонечка, хочешь мне сказать, что я тебе порчу жизнь?

- Нет Моня, ты мне её удобряешь...

Ответить