←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

российская оппозиция

Фотография Alisa Alisa 01.03 2018

Но я сюда редко захожу

Для многих было бы лучше, что бы вас не назначали модератором, в которые вы так стремились.

Нельзя ли для прогулок найти подальше закоулок?)))

Может организуем голосование когда Гундир выйдет из бана? С аргументацией почему Викинга нужно исключить из модераторов.

Викинг тут рассказывал, что прошлый форум который он администрировал "вымер". Не трудно теперь догадаться почему. Наверно он всех забанил.

Предупреждение за переход на личности - Недопустимо публично обсуждать личность модераторов. Викинг.

Ответить

Фотография Викинг Викинг 01.03 2018

Для многих было бы лучше, что бы вас не назначали модератором, в которые вы так стремились.

Если не обоснуете своё утверждение, получите предупреждение. Клевета - это тоже оскорбление.

Ответить

Фотография K-49 K-49 01.03 2018

Может организуем голосование

Может  организовать новый форум? Без модеров?

Но я не против  проголосовать за исключение Викинга из модераторов. Я не помню за шесть лет ни одного модератора, который был бы столь мстителен и злонравен.

Ответить

Фотография K-49 K-49 01.03 2018

Если не обоснуете своё утверждение, получите предупреждение. Клевета - это тоже оскорбление.

Еще не придумано такое оскорбление, которое бы вам приличествовало.

Ответить

Фотография Марк Марк 01.03 2018

с Марком никакого диалога не было. Они просто влезли в разговор

А я должен обязательно оппонировать кому-либо, чтобы оставить комментарий? По-моему тут не личная переписка. Имеешь комментарий - делай. Не желаешь отвечать - твоя воля. Кто запрещает?

Ответить

неспровоцированный наезд?

Чья бы корова мычала! У вас подобных ничем неспровоцированных наездов пруд пруди. Стоит только лишнюю рюмку хлопнуть!  ;)

Ответить

Может и мне так же делать?

А вы модератор, Alice? Он-то хоть право такое имеет. А вы? Иль вы обсуждение устраивали, когда не столь давно Стефана в бан самолично отправили?

P.S.

Непонятно для чего вы вообще здесь всю эту бодягу подняли. Мало было обсуждения в модерке? Все заинтересованные личности имеют к ней доступ. Публичности захотелось?

Ответить

Фотография ddd ddd 02.03 2018

И пост Марка, пост Шутова тем более - ничем не прикрытый переход на личности с обсуждением характеристик К-49 и его аватарки.

Ели бы К-49 своевременно забанили, не пришлось бы Марку и Шутову искать объяснения его действиям. Но я сюда редко захожу.

Викинг, я вам в личке уже объяснял про панель модерации.

прочитайте.

временно прикрываю тему.

Ответить

Моё мнение по поводу 2-х жалоб

вы ознакомьтесь с правилами форума:
http://istorya.ru/fo...1060#entry31060

модераторы в панели сидят онлайн и обсуждают два других нарушения, так с зачем вы сами принимаете решение в отношении своего оппонента?
даже оппонентов.
Ответить

Фотография Викинг Викинг 02.03 2018

В своё время я согласился стать модератором, чтобы навести порядок в своих темах. Обсуждение в моих темах завершено, аргументированных возражений против последней версии нет, поэтому готов сложить с себя полномочия модератора.

ПС. Если журнал одного из институтов РАН примет к публикации статью, непременно извещу.

Ответить

В своё время я согласился стать модератором, чтобы навести порядок в своих темах. Обсуждение в моих темах завершено, аргументированных возражений против последней версии нет, поэтому готов сложить с себя полномочия модератора.
ПС. Если журнал одного из институтов РАН примет к публикации статью, непременно извещу.

это отставка?
Ну ок, напишите админу
Ответить