←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Амнистия

Фотография Марк Марк 14.02 2013

Амнистия в честь грядущего праздника состоится, надеюсь?
Ответить

Фотография admin admin 14.02 2013

Пишите ваши предложения - кого и от чего амнистировать.
Ответить

Фотография Марк Марк 14.02 2013

Пишите ваши предложения - кого и от чего амнистировать.


Отправил свои соображения в "личку".
Ответить

Фотография admin admin 14.02 2013

Herr Shutoff получает сокращение срока бана.
Ответить

Фотография shutoff shutoff 15.02 2013

Herr Shutoff получает сокращение срока бана.


Благодарю.
Ответить

Фотография Lion Lion 01.09 2013

Пишите ваши предложения - кого и от чего амнистировать.

 

Уважаемая администрация!

 

Сам не ангел, да и Вы прекрасно знаете все сложные перепети моего пребывания на этом форуме и моих отношении с администрацией. Была война, было все, но теперь я не об этом  :)

 

Даже на войне иногда бывает надобность в заключении соглашении о хотя бы временном прекращении огня, например, для собирания трупов с поля боя. К чем это я -

 

Здесь -

 

http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=6021&page=3

 

один молодчик грозится и хвастается, что: "открыл тему,а  что бы разоблачать армянских мифов..."  :)

 

Так вот, может администрация будет столь любезным и представит мне возможность проверить на прочность этого молодчика и каким-то способом даст мне возможность сделать это на данном форуме?

 

Готов к обсуждению Ваших требовании на счет моего обращения, с своей стороны же для начало даю слово джентльмена, что не буду пользоваться представленной Вами возможностью недобросовестно, в вред форума и в нарушении ее писанных и не писанных правил  :)

 

Жду Вашей реакции, каким бы оно не было.

Ответить

Фотография ddd ddd 05.09 2013

путем переноса темы в фабулу?

 

и вы не устроите там разборки с переходом сначала на личности, потом на мат?

и источником будет не википедия, а первоисточники?

Ответить

Фотография Lion Lion 05.09 2013

Я предлагаю реанимировать все мои права как участника, хотя возможны и другие варианты - их выборы за Вами:)

 

Я на форумах не матерюсь, а на личности перехожу только при наличии двух необходимых условии:

 

1. В ответ на подобную любезность с стороны моего оппонента,

2. При условии бездействии администрации.

 

Впрочем, учитывая обстоятельства, я готов дать слово, что не оскорблю собеседника даже при наличии этих условии - в подобном случае, когда дискуссия заменится оскорблениям, я просто прекращу ее.

 

Вновь подтверждаю свой предыдущий пост... просто очень уж хочется проверить на прочность Шаха нашего... Хатаи ;)

Ответить

Фотография ddd ddd 05.09 2013

ну если в теме ни слова не скажете о событиях после 476 года нашей эры - то можно подумать.

Ответить

Фотография Lion Lion 05.09 2013

То есть продержатся темы и правил раздела - там, раздел “История древнего мира”, которая “Закончилась с падением в 476 году нашей эры западной Римской империи”? Не вижу проблем и даю свое предварительное согласие, с учетом двух моментов:

 

1. Как быть, если собеседник сам переведет разговор за 476 год н.э. (например, будет затронут вопрос истории средневекового Карабаха или Армении вообще)?

2. Мне указанного момента - "ну если в теме ни слова не скажете о событиях после 476 года нашей эры" - как я понимаю нужно продержатся только для этого раздела и для этой темы?

3. В остальных разделах, в рамках писанных и не писанных правил форума, я могу писать свободно (хотя и признаться, я не планирую активность в этом направлении)?

 

 

 

 

 

Ответить

Фотография ddd ddd 06.09 2013

1. не поддаваться на провокации.

в древней истории не нужен холивар на тему карабаха или геноцида.

 

2. у вас пока не будет ко всему форуму доступа.

Ответить

Фотография Lion Lion 06.09 2013

Договорились.

 

Я обещаю не поддаваться на провокации и в разделе древней истории воздержатся от "холивар" на тему Карабаха или геноцида.

 

По рукам :)  

 

Ответить

Фотография Ученый Ученый 11.05 2018

Уважаемые коллеги!

 

Предлагаю по возможности сократить срок наказания г-на К-49. Его выступления резкие и не всегда приятные, но он активно участвует в дискуссиях по многим темам, и длительное его отсутствие на форуме, объективно приведет к неблагоприятным последствиям. В последнее время в политических темах идет как бы хоккейный матч между двумя командами. Но ведь если одну команду удалить с поля, то и другой команде делать будет нечего. Мне представляется разумным ограничиться 2 сутками наказания.

Ответить

Фотография Викинг Викинг 11.05 2018

В последнее время в политических темах идет как бы хоккейный матч между двумя командами. Но ведь если одну команду удалить с поля, то и другой команде делать будет нечего.

ddd, Gundir и Castle вроде бы никто не собирался удалять.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 11.05 2018

 

В последнее время в политических темах идет как бы хоккейный матч между двумя командами. Но ведь если одну команду удалить с поля, то и другой команде делать будет нечего.

ddd, Gundir и Castle вроде бы никто не собирался удалять.

 

при всем уважении, г-на K-49 им не заменить. Это наш великий вождь и учитель, либеральная партия без него погибнет))

Ответить

Фотография Alisa Alisa 11.05 2018

Поддерживаю Ученого. ddd буквально несколько дней назад снял Шутову режим "только чтение" раньше срока. Думаю будет справедливым поступить также в отношении К-49, когда он отсидит положенную блокировку аккаунта.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 11.05 2018

г-на Шутоффа амнистировали в честь великого праздника, а г-ну К-49 нужно заменить "тюрьму" общественно-полезной работой в форме участия в наших дискуссиях, при условии что он будет корректно себя вести.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 11.05 2018

г-на Шутоффа амнистировали в честь великого праздника

С фига ли? Он ветеран что ли? Сомневаюсь. Такая практика может усугубить, когда в преддверии праздников форумчане начнут ругаться и материться, зная что подпадут под праздничную амнистию.

Нет, с Шутова сняли режим "только чтение" по ходатайству нескольких форумчан. Теперь мы ходатайствуем за К-49.

Ответить

Фотография Марк Марк 11.05 2018

Нет, с Шутова сняли режим "только чтение" по ходатайству

 

Сняли за несколько часов до истечения срока.  :D  Насколько я помню "ходатайствовал" один лишь Ученый. Остальным и без того ясно было, что смысла в том нет никакого.

Ответить

Фотография Викинг Викинг 11.05 2018

В Правилах есть пункт:

"1. При редактировании сообщения модератор должен оставить внизу сообщения пометку о причине редактирования и свою подпись".

 

Если понимать это как возможность редактирования модератором чужих текстов с заменой оскорбительных слов и т.п. на @@@@@, тогда строгие наказания могут и не потребоваться. Только модераторам прибавится работы, особенно с постами К-49.

Ответить