←  Криминалистика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

В Москве убит известный политик Борис Немцов

Фотография Jim Jim 08.03 2020

Да сколько сапиенсу еще плодиться надо? И так уже особей дохрена.

Естественный отбор дает качество особей, количество он как раз уменьшает.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 09.03 2020

Я как то читал, как актера интернов затравили его же собственные коллеги после того, как он признался, что гей. Я считаю, что эти люди, которые так отреагировали, они позорище.

Бывает и обратная реакция. По ТВ показывали сюжет, что в каком-то английском округе запретили оказывать медицинскую помощь гомофобам. Бедные гомофобы горько жалуются на свою злую долю)

Ответить

Фотография Ученый Ученый 09.03 2020

Странное противопоставление.

Сами геи навязывают модель, согласно которой натуралы это примитивные существа, ведущие пещерный образ жизни, а геи натуры возвышенные, красиво одеваются, интересуются искусством и т.д.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 10.03 2020

тема про немцова - но уже третью страницу обсуждают пи...сов

к чему бы это?

:dumau:

Ответить

Фотография Ученый Ученый 10.03 2020

тема про немцова - но уже третью страницу обсуждают пи...сов

к чему бы это?

:dumau:

к дождю компаньеро, к дождю... Надо Вас сосумодератором назначить, будете карать за флуд)

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 10.03 2020

Сами геи навязывают модель, согласно которой натуралы это примитивные существа, ведущие пещерный образ жизни, а геи натуры возвышенные, красиво одеваются, интересуются искусством и т.д.

Ответная реакция части геев на звериное отношение к себе со стороны натуралов.

Кроме того, лично меня это никак не трогает, вот такие рассуждения.

Больше геев, меньше конкуренции за девушек.

обсуждают пи...сов

Геев.

Кстати, Вы сами акцентировали на них внимание.

Ответить

Ответная реакция части геев на звериное отношение к себе со стороны натуралов.   Кроме того, лично меня это никак не трогает, вот такие рассуждения.   Больше геев, меньше конкуренции за девушек.

Тут обратная причинно-следственная связь. Например,  в животном мире если у самца-животного есть самка, то он не заинтересуется самцами, но в отсутствии самки может заняться сексом с самцом. То есть гомосексуализм развивается там, где гетеросексуальный партнер труднодоступен.

Ответить

Я думаю, это врожденная аномалия.

А то, о чем Вы говорите, это несколько иное.

Сообщение отредактировал FGH123: 10.03.2020 - 13:18 PM
Ответить

Я думаю, это врожденная аномалия.

А то, о чем Вы говорите, это несколько иное.

Хорошо, к Немцову это не относится, он был поклонником прекрасного пола.

Ответить

Да, если не ошибаюсь, его любовница как раз после аборта в швейцарии прилетела, когда они прогуливались, .

Ответить

Да, если не ошибаюсь, его любовница как раз после аборта в швейцарии прилетела, когда они прогуливались, .

Любить женщин не преступление. Странно то, что ДонЖуаны в большинстве конформисты, а Немцов был непреклонным критиком режима.

Ответить

Любить женщин не преступление.

Любить не преступление, а вот совращать других людей и делать аборты с точки зрения религии тяжелые грехи.

Ответить

Любить женщин не преступление.

Любить не преступление, а вот совращать других людей и делать аборты с точки зрения религии тяжелые грехи.

Христианство и разводы запрещает, а много ли таких, кто был женат или замужем один раз.

Ответить

Христианство и разводы запрещает, а много ли таких, кто был женат или замужем один раз.

Если партнер изменил, то разводиться можно, также не запрещено повторно жениться вдовам и вдовцам.

Ответить

Если партнер изменил, то разводиться можно, также не запрещено повторно жениться вдовам и вдовцам.

Правильно, Вы хорошо знакомы с христианской этикой.

Ответить

Незнаю, насколько хорошо, но кое что вроде знаю.

Ответить

Незнаю, насколько хорошо, но кое что вроде знаю.

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею,
кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод
прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
Матф.5-32
Ответить

Фотография ddd ddd 18.04 2020

Посольство России в Чехии "переехало" с площади Бориса Немцова

9F553357-0ADA-484B-A615-44FD83552148_cx5

Посольство России в Чехии не будет находиться в Праге по адресу "площадь Бориса Немцова" (náměstí Borise Němcova). Об этом оно уведомило власти Чехии, сообщиличешские СМИ.

Физическое положение посольства не поменяется, его главное здание по-прежнему будет находиться в бывшем дворце Печека, который после переименования в феврале нынешнего года пражской площади Под Каштанами (Pod Kaštany) расположен по адресу "площадь Бориса Немцова, дом 1". Однако в официальной переписке посольство не будет использовать этот адрес, а будет пользоваться адресом своего консульского отдела, расположенного в том же комплексе, но на другой улице – Коруновачни (Korunovační 34).

Российское посольство никак не объяснило перенос своего юридического адреса. В МИД Чехии заявили, что речь идет о формальности, которую в ведомстве приняли во внимание. Мэр Праги Зденек Гржиб, при участии которого в конце февраля состоялась церемония переименования площади, полагает, что российская сторона захотела избежать того, чтобы посольство находилось на площади имени Бориса Немцова. "Мне это кажется странным, ведь и Владимир Путин назвал убийство Немцова подлым и циничным и заявил, что организаторы должны понести наказание", – сказал Гржиб.

На сайте посольства его адресом на утро 18 апреля по-прежнему указана "площадь Под Каштанами".

currenttime.tv/a/ploshd-nemtsova/30562796.html

Ответить

Фотография Jim Jim 19.04 2020

Комментарий российского посольства в Чехии:

https://www.facebook...6591?__tn__=K-R

Ответить

Фотография vital400 vital400 19.04 2020

А зачем вообще назвали площадь в честь Немцова? он как,то связан был с Прагой? он же далеко не Гагарин..

Ответить