←  Конкурсы

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Лучший пользователь месяца-2013!

Фотография Swetlana Swetlana 27.12 2013

Никак не Шутофф... Для меня выбор стандартно лежит между Марком, Джимом и Марцеллусом. Пока больше склоняюсь к кандидатуре Марка... В принципе и с г-ном Учёным мы пересеклись в паре тем (Бухарестский мир, Геноцид в ОИ). Но этого, наверное, маловато. С г-ном Гундиром тоже приятно было пообщаться (в т. ч. про реформы Столыпина). Приятной собеседницей оказалась и "реактивная" Светлана. Приятное впечатление в этом году оставила г-жа Лета (к тому же - и заслуженно - ставшая модератором на сайте). Присутствие ддд тоже было неплохим. Он не грузит. С г-ном Нифонтом пересеклись лишь пару раз, да и то только чирком. Может быть, нас только ждут баталии... А вообще, решено... Преподнесу сюрприз. Лучшим пользователем считаю за 2013 г. суперактивную и очень вежливую в общении (в отличие, скажем, от меня) г-жу Светлану. Форца, Светлана!

спасибо, Энди, очень тронута, действительно, чудесный сюрприз

одно знаю, хэн ойда))) что я на этом форуме лучший блогер :D 

отличий не принимаю, в конкурсах не участвую, в заносчивом смиреньи

 

Когда бы знать, зачем свободой
я так невольно дорожу,
тогда как сам я - ни иотой -
себе же не принадлежу.

Зачем в заносчивом смиреньи
я мерюсь будущей судьбой,
тогда как сам я - в раздвоеньи -
и не бывал самим собой.

Ответить

Фотография Lion Lion 27.12 2013

Я за Энди :)

Ответить

Фотография marinin marinin 27.12 2013

маринин и тут фальсифицирует - 
по количеству открытых тем бесспорный лидер бероэс, и даже новохренолог вас обогнал.
по просмотрам и комментариям безусловный лидер сковородников и тот же новохронолог.
 
но к счастью, лучшего юзера мы выбираем, а не назначаем исходя из "плодовитости".


энди, юзер года это на новогодних каникулах будем выбирать (если не будет мультибест юзера)


Не лгите, ддд.

Я говорил про авторские темы, иначе говоря - собственные статьи, а не реплики типа " давайте поболтаем о том-то..." или какие-то длинные цитаты из чьей-либо статьи, которые вы гордо называете темами(!?).

У меня за год 8 авторских тем, около 40 тыс просмотров, около 2200 комментариев.

Если у кого-то больше, скажите точно : такие-то авторские темы и столько-то просмотров и комментариев в данных темах.
И совершенно по заслугам этот человек получит звание лучшего пользователя. И не надо будет делать цирк со взаимными расшаркиваниями из серьезного конкурса на серьезном историческом форуме.

 

 

 

1. что может быть проще - зайдите в профили этих пользователей и убедитесь что у них больше открытых тем/просмотров/постов(хотя при чем тут вообще посты, их же все юзеры пишут) 

2. заведите себе свой форум с блэкджеком и шлюхами, там и устанавливайте заслуги для получения призов.

ddd

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 27.12 2013

Да, Вы тоже пострадали за полемику с г-ном marinin и тоже от Новобранца, но Вам как-то удалось избежать длительного отсутствия на форуме... Может поделитесь в личке?

Не понял вопроса. Но я могу и прямым текстом на форуме ответить по любому вопросу. Откуда вам известно, что наказание мне "выписал" именно Новобранец? Мне то это известно. Но вам?

 

Если вы намекаете на какие-то мои особые отношения с администрацией - то полноте. Я пока что ни перед кем не ползал. И не стану и впредь. А разговариваю откровенно. Может быть, это и есть причина моего наказания? Уже после странного наказания Новобранцем, и находясь в режиме премодерации я очень однозначно и грубо из принципа "наехал" на Маринина. И мой пост тут же оказался выложен на форуме (причём с подправкой - я написал "б.деть", а неизвестный редактор поправил и дополнил это слово).

Ответить

Фотография andy4675 andy4675 27.12 2013

И совершенно по заслугам этот человек получит звание лучшего пользователя. И не надо будет делать цирк со взаимными расшаркиваниями из серьезного конкурса на серьезном историческом форуме.

Вы считаете себя в праве судить и поучать администрацию форума, что и как ей делать? Весьма любопытно. И с какого же перепугу? Если хотите управлять форумной жизнью - заведите собственный форум. Чего проще то?

Ответить

Фотография Swetlana Swetlana 27.12 2013

скажу похвальное слово Новохронологу

все темы его читала, ни одной не пропустила - и про сармата-грамотея, и про людей с песьими головами, и про Гекату, и про харту

и при этом он не жалуется! вы его не цените


Сообщение отредактировал Swetlana: 27.12.2013 - 23:46 PM
Ответить

Фотография Демон Демон 27.12 2013

скажу похвальное слово Новохронологу

все темы его читала, ни одной не пропустила - и про сармата-грамотея, и про людей с песьими головами, и про Гекату, и про харту

и при этом он не жалуется! вы его не цените

Сказки всегда интереснее правды.

Ответить

Фотография Swetlana Swetlana 27.12 2013

это само собой

а комментарии к сказкам ещё интереснее

Ответить

Фотография ddd ddd 28.12 2013

ох уж эти сказочки!
ох уж эти сказочники! (с)
Ответить

Фотография shutoff shutoff 28.12 2013

1. Не понял вопроса. Но я могу и прямым текстом на форуме ответить по любому вопросу. Откуда вам известно, что наказание мне "выписал" именно Новобранец? Мне то это известно. Но вам?

2. Если вы намекаете на какие-то мои особые отношения с администрацией - то полноте. Я пока что ни перед кем не ползал. И не стану и впредь. А разговариваю откровенно. Может быть, это и есть причина моего наказания?

3. Уже после странного наказания Новобранцем, и находясь в режиме премодерации я очень однозначно и грубо из принципа "наехал" на Маринина. И мой пост тут же оказался выложен на форуме (причём с подправкой - я написал "б.деть", а неизвестный редактор поправил и дополнил это слово).

 

1. Сообщение о Вашем бане выложил сам Новобранец 22.12.2013 г. в разделе "Культура общения", с.7, п. № 131. Никакой тайнописи...

2. Ваша, г-н Энди, подозрительность меня удивила - чистое любопытство с моей стороны, т.к. я посчитал несоразмерным наказание с моим проступком. Новобранец - просто модератор разделяющий т.з. г-на marinin и некоторых других сов.патриотов, а не "администрация".

3. Извините, но я в отношении этого события не в курсе...                   

Ответить

Фотография smallbear smallbear 28.12 2013

Ув. andy4675 и shutoff, может стоит вернутся к теме обсуждения кандидатов?



По поводу кандидатуры - воздержусь от голосования.
Ответить

Фотография Rambo Rambo 28.12 2013

В декабре на форуме снова появился Smallbear. Его вдумчивый подход к обсуждаемым темам, принципиальность и аргументированность высказываний всегда импонировали мне.

 

Голосую за Smallbear, тем более, что в декабре он проявил очень высокую активность на форуме.  B)

Ответить

Фотография shutoff shutoff 28.12 2013

  В виду того, что г-н Нифонт отказался от награды ещё раз в этом году предлагаю признать лучшим г-на Учёного, который был активен и смел именно в декабре т.г., да и ранее систематически участвовал в работе форума.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 28.12 2013

  В виду того, что г-н Нифонт отказался от награды ещё раз в этом году предлагаю признать лучшим г-на Учёного, который был активен и смел именно в декабре т.г., да и ранее систематически участвовал в работе форума.

Раньше-то я и правда участвовал, а в декабре кажется нет))) Тем не менее очень Вам признателен, mein lieber Herr Shutoff!

Ответить

Фотография Бероэс Бероэс 29.12 2013

Повторю: в декабре голосую за Лайона.

А насчёт лучшего пользователя года, то согласен с идеей заслуженно наградить Светлану.

Ответить

Фотография MARCELLVS MARCELLVS 29.12 2013

Гундир.

Ответить

Фотография vital400 vital400 29.12 2013

За декабрь или за год голосуем? Если за декабрь,то Рамбо..т.к. Нифонт в отрецалове..За год,пусть будет Марцелвс...

Ответить

Фотография Лета Лета 30.12 2013

За год - Марцеллис, за месяц воздержусь.

Ответить

Фотография Бероэс Бероэс 30.12 2013

Неприятно удивлён предложением назначить лучшим пользователем года некоего антисемитского индивидуума, активно распространяющего кровавый навет-гнусную клевету, игравшую ключевую роль в нацистской пропаганде !

 

Ну вот... слаба историческая память некоторых, либо - что еще хуже -
они специально замалчивают то, что общеизвестно . Оставив в покое
распятого Христа, можно напомнить просто исторические свидетельства,
например –



В этом году иудеи схватили в Имме христианского мальчика,
будто для игры, и в посмеяние кресту повесили на нем и замучили. Узнав
об этом, император наказал их как следует.
(Theoph. AD 408)
(выделено в оригинале)


Так что от непосредственно распятий евреи ушли недалеко – не удалось с Христом, отыгрались на мальчике!

 

Марцеллус

 

 

 

«Дорогой Кальтенбруннер!

 

Я заказал значительное количество экземпляров книги «Еврейские ритуальные убийства» и прикажу раздать ее всем вплоть до штандартенфюрера. Посылаю Вас 100 штку, чтобы вы могли раздать их Вашим эйнзацкомандам, и прежде всего людям, которые имеют дело с еврейским вопросом.

 

В связи с этой книгой я даю следующие задания:

1. Следует немедленно произвести расследование ритуальных убийств среди евреев, которые еще не эвакуированы. Об обнаруженных случаях доложить мне. Затем в этом направлении нам нужно организовать несколько процессов.

2. Вопрос о ритуальных убийствах в целом должен быть расследован экспертами в Румынии, Венгрии и Болгарии. Я думаю, что затем мы сделаем эти случаи достоянием прессы, чтобы тем самым облегчить изъятие евреев из этих стран…

3. Обдумайте, не сможем ли мы в сотрудничестве с Министерством иностранных дел устроить чисто антисемитский нелегальный передатчик на Англию и Америку…

Следует немедленно назначить людей, которые в Англии добыли бы и проверили судебные отчеты и полицейские протоколы о том, что пропал без вести ребенок. Мы затем могли через наши передатчики сообщить соответствующие краткие известия о том, что, вероятно, речь идет о еврейском ритуальном убийстве.

Я полагаю, что в общем мы могли бы антисемитской пропагандой в широких масштабах на английском и, может быть, даже на русском языке, используя ритуальные убийства, в огромной степени активизировать антисемитизм во всем мире».

 


Генрих Гиммлер

 

Без комментариев ...


Сообщение отредактировал Бероэс: 30.12.2013 - 13:47 PM
Ответить

Фотография MARCELLVS MARCELLVS 30.12 2013

А я подумал, что этот юморист сейчас вместо авторства Генриха Гиммлера тут поставит подпись - Марцелл! :D

До чего может довести помешательство на всяких там "кровавых наветах" и прочей еврейской мути........

 

PS. Не нравятся свидетельства древних о зверствах своих предков - посыпайте голову пеплом - самое занятие для кающихся в преступлениях вместо обвинения в том других......


Сообщение отредактировал MARCELLVS: 30.12.2013 - 13:57 PM
Ответить