←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 09:57 AM

Непроверенная версия от британцев.

Анти–террористический отдел полиции Великобритании (Counter–Terrorist Policing) считает пресловутый батальон "Азов" террористической организацией. С июня 2019 года.

Ссылка.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 10:35 AM

Непроверенная версия от британцев.

Анти–террористический отдел полиции Великобритании (Counter–Terrorist Policing) считает пресловутый батальон "Азов" террористической организацией. С июня 2019 года.

Ссылка.

Ура! :D

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 10:53 AM

Ура! :D

А... гратеск... Я понимаю.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 11:26 AM

Не грОтеск, а сарказм.) Бросьте вы подражать полковнику Бакурину(Броневому), участнику взятия Муданзяна.

"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 12:19 PM

Не грОтеск, а сарказм.) Бросьте вы подражать полковнику Бакурину(Броневому), участнику взятия Муданзяна.

"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"

Не говорите мне, что мне делать. ну а дальше Вы знаете. Вы тоже много кого цитируете. 

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved Вчера, 14:39 PM

Но есть положительное влияние Вашего опуса - вспомнил Ваши литературные потуги в начале Вашего обитания на нашем форуме. Как литература они, конечно, меня не впечатлили, но показали безграничный полёт Вашей фантазии не скованной даже элементарными знаниями. Так, одна начертательная геометрия...

А вы большой спец в Начерталке?! Какая прелесть! Только где же нашли в Начерталке фантазию? Ее там нет, и быть не может. Там все строго, все правилам и рассуждениям. Там полезно абстрактное мышление, но не фантазия. Болтун вы, однако.

Если рассматривать абстрактное мышление применительно к реальности. То оно тоже фантазия, - но только упорядоченная. Оно имеет,  как бы точечное соприкосновение с реальностью.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 15:30 PM

Если рассматривать абстрактное мышление применительно к реальности. То оно тоже фантазия, - но только упорядоченная. Оно имеет, как бы точечное соприкосновение с реальностью.

Если да кабы... Дальше сами продолжайте, пан теолог.

Ответить