←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Непогрешимость Путина

Фотография Gundir Gundir 08.10 2019

Дядя Вова себе с Медведом зарплату поднял. По тридцаточке примерно на рыло. Детишкам на молочишко)))

http://publication.p...001201910070008

Ответить

Фотография shutoff shutoff 09.10 2019

Дядя Вова себе с Медведом зарплату поднял. По тридцаточке примерно на рыло. Детишкам на молочишко)))

http://publication.p...001201910070008

По их з/п отмеряются з/п всех гос. чиновников. Им то не холодно и не жарко от этого "повышения" - Путин и Медведев на полном государственном обеспечении вместе со своими семьями. Видимо кому-то из обслуживающего персонала ставки нужно повысить, но тогда система рушится и какой-то сантехник будет получать столько-же сколько что и начальник какого-то заштатного отдела по хранению белья.

Так что не "дядя Вова СЕБЕ с Медведом" з/п поднял, а служба следящяя за порядком в деле обеспечения сотрудников госаппарата соответствующими доходами. Чтобы текучки не было...

Ответить

Фотография воевода воевода 10.10 2019

— Хорошая идея с фондом, насколько она только реализуема — трудно себе представить, — заметил российский лидер. — Это значит все компании, которые сейчас финансируют свои клубы, должны будут деньги направлять в фонд, а оттуда справедливо распределятся по всем остальным командам. Я думаю, что такой «колхоз» был бы гораздо более справедливым, чем-то, что мы видим сегодня: соревнование кошельков происходит.

Товарищ Путин, Вы - большой учёный
И футболе знаете Вы толк.
:(
Ответить

Фотография shutoff shutoff 13.10 2019

Товарищ Путин, Вы - большой учёный И футболе знаете Вы толк.

Хоть мне и не нравится "колхоз" предложенный Путиным, но он понимает в этом деле гораздо больше меня и Вас, ув-й г-н воевода.

Ответить

Фотография Яго Яго 13.10 2019

Товарищ Путин, Вы - большой учёный И футболе знаете Вы толк.

Хоть мне и не нравится "колхоз" предложенный Путиным, но он понимает в этом деле гораздо больше меня и Вас, ув-й г-н воевода.

Люди, универсальные по своему качеству знаний, всегда внушают доверие. России в этом смысле везет.

Был такой Сталин, который разбирался абсолютно во всем: от тонкостей литературы, кино и театра до сложностей баллистики, авиации, и бронетехники. А как он разбирался в генетике и в сельском хозяйстве! А во внешней политике и в марксизме?!

Нынче второй раз России повезло с лидером, потому что его познания также безграничны. Только в отличие от Сталина познававшего мир в значительной степени удаленно и виртуально, ВВП познает его на собственном опыте. Он ныряет, летает, швыряет через себя спарринг-партнеров и выдающихся политиков мира. Разбирается в киноискусстве, футболе и медицине, ракетной баллистике, демографии, демократии и даже либерализме. Вот и последние его соображения сверкают глубиной традиций. Создать финансовый фонд футбола России (этакое ФФФРФ), и медицинскую госкорпорацию наподобие Роснефти или Газпрома, обозвав ее по аналогии с ВОЗ каким нибудь РОЗ.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 13.10 2019

Люди, универсальные по своему качеству знаний, всегда внушают доверие. России в этом смысле везет.

Был такой Сталин, который разбирался абсолютно во всем: от тонкостей литературы, кино и театра до сложностей баллистики, авиации, и бронетехники. А как он разбирался в генетике и в сельском хозяйстве! А во внешней политике и в марксизме?!

Нынче второй раз России повезло с лидером, потому что его познания также безграничны. Только в отличие от Сталина познававшего мир в значительной степени удаленно и виртуально, ВВП познает его на собственном опыте. Он ныряет, летает, швыряет через себя спарринг-партнеров и выдающихся политиков мира. Разбирается в киноискусстве, футболе и медицине, ракетной баллистике, демографии, демократии и даже либерализме. Вот и последние его соображения сверкают глубиной традиций. Создать финансовый фонд футбола России (этакое ФФФРФ), и медицинскую госкорпорацию наподобие Роснефти или Газпрома, обозвав ее по аналогии с ВОЗ каким нибудь РОЗ.

Я согласен с Вами, Яго. У нас на форуме есть как минимум один узкоспециализированный форумчанин, который исходит желчью по поводу возражений в адрес его утверждений, но при этом он не чурается высказать своё мнение. Я им восхищаюсь, потому как высказывается он смело, безапелляционно, но, зачастую не разбираясь в вопросе, зато смело критикуя оппонентов. И ему в голову не приходит, что люди банально стараются хорошо выполнить свою работу, а для этого вынуждены в максимально короткий срок изучать незнакомый вопрос в свободное от работы время. 

Ответить

Фотография ddd ddd 13.10 2019

1509674.jpg

мудрая мысль.

и источник надежный!

Ответить

Фотография Яго Яго 13.10 2019

нас на форуме есть как минимум один узкоспециализированный форумчанин,

Ваш выстрел, как всегда, мимо!

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 13.10 2019

Я специально не стал называть его ник. Он обычно не ценит хорошие вещи в свой адрес.

Ответить

Фотография Яго Яго 14.10 2019

Я специально не стал называть его ник. Он обычно не ценит хорошие вещи в свой адрес.

И правильно делает. Жизненный опыт подсказывает, что нужно бояться данайцев и модераторов, пытающихся втюхать клиенту подарки и похвалы.

Еще великий Пушкин написал без обиняков, что хвалу и клевету следует воспринимать равнодушно. и уж тем более не следует оспаривать глупца. Иначе это может закончиться для клиента трехсуточным баном и двухнедельной премодерацией.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 14.10 2019

Был такой Сталин, который разбирался абсолютно во всем: от тонкостей литературы, кино и театра до сложностей баллистики, авиации, и бронетехники.

в отличие от просоленных морских койотов Сталин владел библиотекой примерно в 3000 томов

причём это была не изящная литература - а самая прикладная: физика, химия, авиастроение и так далее

мало того: эти книги не просто пылились у него на полках - практически все они содержат отметки Сталина на полях типа "уточнить у профессора..."

Но и это ещё не всё: фактически все авиаконструкторы, которым довелось общаться со Сталиным, отмечали его хорошую память и умение ориентироваться в предмете

Он никогда не плавал по поверхности - он именно разбирался в сути

Однако мне совершенно ясно, что для яго единственным человеком , которого яго считает имеющим право судить обо всём на свете - от живописи до атомной энергетики, гонки вооружений и внешней политики - является сам яго

Ответить

Фотография Gundir Gundir 14.10 2019

содержат отметки Сталина на полях типа "уточнить у профессора..."

А потом, а блин, этого же шлепнули... найти второго профессора)))

Ответить

Был такой Сталин, который разбирался абсолютно во всем: от тонкостей литературы, кино и театра до сложностей баллистики, авиации, и бронетехники.

в отличие от просоленных морских койотов Сталин владел библиотекой примерно в 3000 томов

причём это была не изящная литература - а самая прикладная: физика, химия, авиастроение и так далее

мало того: эти книги не просто пылились у него на полках - практически все они содержат отметки Сталина на полях типа "уточнить у профессора..."

Но и это ещё не всё: фактически все авиаконструкторы, которым довелось общаться со Сталиным, отмечали его хорошую память и умение ориентироваться в предмете

Он никогда не плавал по поверхности - он именно разбирался в сути

Однако мне совершенно ясно, что для яго единственным человеком , которого яго считает имеющим право судить обо всём на свете - от живописи до атомной энергетики, гонки вооружений и внешней политики - является сам яго

Эк а невидаль, 3000 томов. У Яго, простого попуги, в личной, то есть купленной им самим, 500 томов. Из которых специальных более 100. Правда, Яго не делает пометки про профессора.)))

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 14.10 2019

И правильно делает. Жизненный опыт подсказывает, что нужно бояться данайцев и модераторов, пытающихся втюхать клиенту подарки и похвалы.

Еще великий Пушкин написал без обиняков, что хвалу и клевету следует воспринимать равнодушно. и уж тем более не следует оспаривать глупца. Иначе это может закончиться для клиента трехсуточным баном и двухнедельной премодерацией.

Чисто ради справедливости отмечу, что на момент вынесения наказания модератор в диалоге  с наказуемым не состоял, а чтоб бана не было - незачем оскорблять собеседников. Кривить душой изволите, да ещё и Пушкина в это дело втягиваете.

Эк а невидаль, 3000 томов. У Яго, простого попуги, в личной, то есть купленной им самим, 500 томов. Из которых специальных более 100. Правда, Яго не делает пометки про профессора.)))

Готов подтвердить. Не делает Яго пометки про профессоров, Он просто оскорбляет собеседника.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 14.10 2019

практически все они содержат отметки Сталина на полях типа "уточнить у профессора..."

расстрелять профессора)

Ответить

да ещё и Пушкина в это дело втягиваете.

Не только Пушкина, но и Сервантеса. Ведь не секрет, что вас оскорбила именно репродукция с изображением Дон-Кихота Ламанческого.

Что делать, идальго, если вы, как две капли водки, похожи на старичка-фантазера?

Ответить

Готов подтвердить. Не делает Яго пометки про профессоров, Он просто оскорбляет собеседника.

Лучше бы Сталин назвал по ленинской традиции профессора го..мном! Хотя и так бывало у Вождя

Ответить

Готов подтвердить.

Вы зря, идальго, мылитесь, Я бы вам палец в рот не положил.))) Ну вот, теперь Яго еще и Ильфа с Петровым втянул!

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 14.10 2019

Не только Пушкина, но и Сервантеса. Ведь не секрет, что вас оскорбила именно репродукция с изображением Дон-Кихота Ламанческого.

Что делать, идальго, если вы, как две капли водки, похожи на старичка-фантазера?

Яго, Вы опять изволите кривить душой. В отношении меня Вы по жизни выражаетесь достаточно фривольно, не сказать грубо. За всё это время Вы не сможете привести подтверждённый пример, что я Вас наказал за это. Вы наказаны за прямое оскорбление собеседника, но. как водится и у нашей оппозиции, банальную административку или уголовщину пытаетесь представить как мученичество борца с режимом. Так что старичка фантазёра, боюсь, Вы увидели в зеркале. 

Ответить