Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография

Lion: вы все не правы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 18:19 PM

Напрасно Вы столь высокого о себе самомнения - Ваши измышления, не подкрепляемые и долей доказательной базы, просто бессмысленны на том форуме, где люди стараются придерживаться общепринятых рамок дискуссии. Сознаюсь - я поставил свой последний минус Дюкареву за его манеру не замечать вопросов оппонента - в Вашем случае это не поможет, ибо Вы являетесь превосходным воплощением выражения "Хоть кол на голове теши" и с подобной манерой общения Вам действительно гораздо лучше пребывание на своем домашнем форуме. Там ведь и грязью можно поливать других, все как Вы любите...


На самом деле все просто - если бы Вы были бы правы, не побоялись бы и не закрыли бы мне участие в дискусии. В этом случае нечто не помешало бы Вам разбить мне в отркытом диспуте. А так - типичное поведение слабаков, не более. Впрочем, учитывая пост Дормидонт, здесь это явление давольно распространено. Верно сказала Alisa, здесь грустная ветка - вся убогость данного форума и мелкочная суть некоторых тут прекрасна видна :)
  • 0

#2 Swetlana

Swetlana

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
81
Хороший

Отправлено 24.12.2012 - 18:32 PM

посыпаю свою главу пеплом
нехорошо получилось
Дормидонту с меня 3 плюсика, а потом ещё и Лайону, который бьётся за своих друзей как лев, а не как зайка :D
  • 0

#3 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 18:32 PM

Напрасно Вы столь высокого о себе самомнения - Ваши измышления, не подкрепляемые и долей доказательной базы, просто бессмысленны на том форуме, где люди стараются придерживаться общепринятых рамок дискуссии. Сознаюсь - я поставил свой последний минус Дюкареву за его манеру не замечать вопросов оппонента - в Вашем случае это не поможет, ибо Вы являетесь превосходным воплощением выражения "Хоть кол на голове теши" и с подобной манерой общения Вам действительно гораздо лучше пребывание на своем домашнем форуме. Там ведь и грязью можно поливать других, все как Вы любите...


Да, кстати, грязью у меня поливаются персонажы, стоящые того. В любом случае, у меня на форуме камрадов публично не оскарбляют, что не скзаеш о данном форуме. Здесь это кажется норма поведения - все на свинарник похожа...
  • 0

#4 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7265 сообщений

Отправлено 24.12.2012 - 18:43 PM

Да, кстати, грязью у меня поливаются персонажы, стоящые того. В любом случае, у меня на форуме камрадов публично не оскарбляют

это без сомнения ноу-хау: полить грязью, но не оскорбить :)
  • 0

#5 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 18:47 PM

это без сомнения ноу-хау: полить грязью, но не оскорбить :)


Именно! У меня в специальном запаведнике показывается убогая суть некоторых, при том индивидов, которые не являются камрадами моего форума - пусть кто попробует оскорбить камрада у меня на форуме, для него конец будет печалным. А здесь, у Вас, совсем наоборот - модераторы оскорбляют камрада, создают специалные кликухи и всякие оскорбителные группы, не пересекают оскорбления камрада другим камрадом??!!

Нет, я понимаю, что ВЫ на рекламе удачно отлавливаете денги, но ведь от этого Ваш форум порядочным-то не становится :)
  • 1

#6 Swetlana

Swetlana

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
81
Хороший

Отправлено 24.12.2012 - 18:56 PM

чужой карман - не эротические сны, какой интерес туда заглядывать
поставьте себе ноускрипт и банерорезку, и будет вам щастье :D

Сообщение отредактировал Swetlana: 24.12.2012 - 18:56 PM

  • 0

#7 ayoe

ayoe

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
190
Голос разума

Отправлено 24.12.2012 - 18:56 PM

*
Популярное сообщение!

Да, кстати, грязью у меня поливаются персонажы, стоящые того. В любом случае, у меня на форуме камрадов публично не оскарбляют, что не скзаеш о данном форуме. Здесь это кажется норма поведения - все на свинарник похожа...

Лион кончайте трепаться. Вы обычный мелкий провокатор и ябеда/стукачок. Да и ещё, не помню не одного раза, чтобы вы хоть кого то и где-то, разбили, но при этом постоянно слышу о том, что вы меня и ещё кого-нибудь разнесли в пух и прах. Вообщем, идите на свой форум и там мусольте сказки о армянском Египте/нужное вставить и прочей ерунде.

P.S. Кстати, арменоидов не существовало в природе до эпохи средневековья. Почитайте специализированную литературу по антропологии, а не сказки Мойшезона.
  • 3

#8 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 19:00 PM

Лион кончайте трепаться. Вы обычный мелкий провокатор и ябеда/стукачок. Да и ещё, не помню не одного раза, чтобы вы хоть кого то и где-то разбили, но при этом постоянно слышу о том, что вы меня и ещё кого-нибудь разнесли в пух и прах. Вообщем, идите на свой форум и там мусольте сказки о армянском Египте/нужное вставить и прочей ерунде.

P.S. Кстати, арменоидов не существовало в природе до эпохи средневековья. Почитайте специализированную литературу по антропологии, а не сказки Мойшезона.


Сами Вы трепло и проданный турко-азерам "ученный". У Вас память явно короткая, а то вспомнили бы, как Вам утерли нос по всем правилам на форуме Хайастан? Ссылку подкинуть? Вы тогда убежали, поджав хвост между ног где-то с середины нашего матча, даже раунд не закончили? Так подать Вам ссылку?

А про арменоидов можете рассказать Вашым заказчикам - уверен, Вы у них будете пользоватся успехом :)
  • -3

#9 ayoe

ayoe

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
190
Голос разума

Отправлено 24.12.2012 - 19:09 PM

Сами Вы трепло и проданный турко-азерам "ученный". У Вас память явно короткая, а то вспомнили бы, как Вам утерли нос по всем правилам на форуме Хайастан? Ссылку подкинуть? Вы тогда убежали, поджав хвост между ног где-то с середины нашего матча, даже раунд не закончили? Так подать Вам ссылку?

А про арменоидов можете рассказать Вашым заказчикам - уверен, Вы у них будете пользоватся успехом :)

Мне утерли нос ? Удалив несколько моих сообщений и оставив оскорбления в мой адрес ? Подкинуть ссылку на десяток форумов, откуда вы по обыкновению ретировались с криками и шумом об антиармянском заговоре ? Не знаю поймете ли вы когда-нибудь очевидное: что если у вас постоянно возникают проблемы в общении с оппонентами, то проблема прежде всего в вас, а не в тех людях с которыми вы спорите. Ваш "доказательный базис" хромает на обе ноги, а точнее попросту отсутствует. Для тех кто не в курсе, кто такой Лион, ниже краткая характеристика подобных фриков.

Прикладная фрикология


Определение. Этнографические фрики - самобытные исследователи народа Х, чьи выводы противоречат выводам академической науки.

Мотивация. Вера в то, что их теории спасут и возвеличат народ Х.

Поле деятельности. Если бы были фрики от химии, то они бы верили в превращение свинца в золото через философский камень. Но точные науки можно проверить экспериментом. Гуманитарные науки (история, лингвистика) позволяют создавать бесчисленное количество бездоказательных теорий, которые иногда невозможно опровергнуть на практике.

Общий вид фрик-теории:
I. Все древние языки - предки языка народа X, родоначальника всех языков
II. Всё культурно-историческое наследие восходит к народу Х (с тем условием, что сам фрик относится к народу Х).
III. Все академии наук мира подкуплены с целью замалчивать величие народа Х.

Личные качества. Неуёмный фанатизм по поводу народа Х, спекуляции на ложном патриотизме и ксенофобии. Фрики искренне верят в то, что говорят. Настоящий фрик не может считать себя фриком – он свято убеждён в истинности своих «теорий». Критикуя всех и вся, в то же время он болезненно относится к критике в свой адрес.

Виды деятельности. Фрики нападают на «официальную» «продажную», «антиХ-скую» науку. Конфронтация с настоящей наукой очень важна для фриков, поскольку каждый из них делает эпохальное открытие, а ненавистные научные круги подло препятствуют всеобщему признанию гения. Но если удобно поддержать фрик-теорию, то привлекаются авторитеты «официальной» науки, когда неудобно — отвергаются («это всё Х-офобы-прихвостни!» и т. п.).

http://www.rodstvo.r...807

P.S. Насчет утерли нос конечно насмешили. Особенно, мне там понравилось, как Серго заявивший о несогласии с вашей доктриной, и с вашей системой доказательств, был также обвинен в том, что он азербайджанский наймит или что-то вроде того.
  • 2

#10 Дормидонт

Дормидонт

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений
-28
Дилетант

Отправлено 24.12.2012 - 19:55 PM

У нас есть юмор. Поприкалываться можно и там. А здесь грустная ветка.

Да уж, почитал ветку юмора, теперь буду плакать всю ночь - с Lion веселее. "Ох, уж эти женщины - совести вообще нет!
Главное, свои трусы стирают с полотенцами, а наши – с носками!!!"(с)
  • 1

#11 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 24.12.2012 - 21:15 PM

На самом деле все просто - если бы Вы были бы правы, не побоялись бы и не закрыли бы мне участие в дискусии. В этом случае нечто не помешало бы Вам разбить мне в отркытом диспуте.

Возьмите себя в руки, придите в чувство и осознайте простую и понятную вещь - Я не модератор и никому ничего не могу закрыть! Дойдет это когда-либо до Вас или опять мимо? :D

нечто не помешало бы Вам разбить мне в отркытом диспуте.

Да нет, меня утомляет такого рода диспут, когда "нечто" бубнит одно и то же, не обременяясь доказательствами. Такой вариант не ко мне... для этого у Вас много ж...лизов на Вашем форуме.

Да, кстати, грязью у меня поливаются персонажы, стоящые того

Чего ж с себя не начали? Хорошая инициатива должна быть первым делом проверена и отработана на ее создателе. Он для этого как раз годится... :lol:

я понимаю, что ВЫ на рекламе удачно отлавливаете денги, но ведь от этого Ваш форум порядочным-то не становится

Что ж Вас так всех задевает финансовая сторона? Иль ваш местный лепет дилетантов должных средств не приносит? Ну скидывайтесь сами что ли... :D

Сами Вы трепло и проданный турко-азерам "ученный".

Вот в этом вся Ваша мелкая сущность и видна. Как плакать по себе - так на первом месте форума, который Вы за глаза оскорбляете вместе с его участниками, не разделяющими Вашего бреда. И после этого хотите, чтобы Вас тут держали за полноценного участника...э-нет уж...


Дормидонт


Да уж, почитал ветку юмора, теперь буду плакать всю ночь - с Lion веселее.

Я Вам говорил, Вы рано махнули рукой на отсутствие приколов - Lion даже из грустной ветки с чисто армянской способностью сделает юмористическую!

Сообщение отредактировал MARCELLVS: 24.12.2012 - 21:18 PM

  • 0

#12 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 21:23 PM

Мне утерли нос ?


Именно :rolleyes:

Удалив несколько моих сообщений и оставив оскорбления в мой адрес ?



Чушь - кроме Ваших оскорблении там нечего не было удалено. Впрочем, Вы имели и имеете все права обжаловать действии администрации - почему-то Вы так не поступили.

Подкинуть ссылку на десяток форумов, откуда вы по обыкновению ретировались с криками и шумом об антиармянском заговоре ?


Да, подкинете. И еще не забудьте добавить, что из форума Империал мне забанили в итоге Вашей провокации -

http://imtw.ru/index...ndpost&p=211323

А может напомнить модерацию Нового Геродота, где модератор Analogopotom прямо потребовал от меня "терпеть дискриминацию"?

Да, все равны. Но у некоторых участников прав больше.
И Вы будете терпеть дискриминацию по отношению к себе, потому что у Вас здесь есть – хоть и неблагодарная, но сведущая в вопросе – аудитория, и пусть и дешевая, но популярность. Невероятным образом, внимание к Вам других участников форума и, в общем, негативное отношение к Вашей деятельности подпитывает Ваше тщеславие.


http://www.gerodot.r...13706&start=120

(пост от 25 май 2009, 23:09).

Еще что вспомнить? Вспомнить, как Вы и Ваши друзья травили меня на http://internetwars.ru, грубили на Боспоре и TotalWar? Единственное место, где была обеспечена прекрасная модерация, форум Хайастан. И только здесь, заставив Вам прекратить оскорбления, мы могли что-то внятное узнать о Вашей научной позиции. И характерно, что именно там Вы были наголову разгромлены. Вот итоги нашего спора, от которого Вы убежали, слоня голову

http://forum.hayasta...93&st=0&start=0

Не знаю поймете ли вы когда-нибудь очевидное: что если у вас постоянно возникают проблемы в общении с оппонентами, то проблема прежде всего в вас, а не в тех людях с которыми вы спорите.


Классическая демагогия. У меня постоянно возникают проблемы в общении с теми оппонентами, которые стремятся унизить армян и обесценить их историю. Так что не надо приписать мне демагогические небылицы.

Ваш "доказательный базис" хромает на обе ноги, а точнее попросту отсутствует.


И именно поэтому Вы убежали в половине нашего спора.

Для тех кто не в курсе, кто такой ayoe, ниже краткая характеристика подобных фриков.

Прикладная фрикология


Определение. Этнографические фрики - самобытные исследователи народа Х, чьи выводы противоречат выводам академической науки.

Мотивация. Вера в то, что их теории спасут и возвеличат народ Х.

Поле деятельности. Если бы были фрики от химии, то они бы верили в превращение свинца в золото через философский камень. Но точные науки можно проверить экспериментом. Гуманитарные науки (история, лингвистика) позволяют создавать бесчисленное количество бездоказательных теорий, которые иногда невозможно опровергнуть на практике.

Общий вид фрик-теории:
I. Все древние языки - предки языка народа X, родоначальника всех языков
II. Всё культурно-историческое наследие восходит к народу Х (с тем условием, что сам фрик относится к народу Х).
III. Все академии наук мира подкуплены с целью замалчивать величие народа Х.

Личные качества. Неуёмный фанатизм по поводу народа Х, спекуляции на ложном патриотизме и ксенофобии. Фрики искренне верят в то, что говорят. Настоящий фрик не может считать себя фриком – он свято убеждён в истинности своих «теорий». Критикуя всех и вся, в то же время он болезненно относится к критике в свой адрес.

Виды деятельности. Фрики нападают на «официальную» «продажную», «антиХ-скую» науку. Конфронтация с настоящей наукой очень важна для фриков, поскольку каждый из них делает эпохальное открытие, а ненавистные научные круги подло препятствуют всеобщему признанию гения. Но если удобно поддержать фрик-теорию, то привлекаются авторитеты «официальной» науки, когда неудобно — отвергаются («это всё Х-офобы-прихвостни!» и т. п.).

http://www.rodstvo.r...807


Вы себя прекрасно характеризовали.

P.S. Насчет утерли нос конечно насмешили. Особенно, мне там понравилось, как Серго заявивший о несогласии с вашей доктриной, и с вашей системой доказательств, был также обвинен в том, что он азербайджанский наймит или что-то вроде того.


Смеетесь на здоровье, а те же, кто пройдут по этой ссылке -

http://forum.hayasta...93&st=0&start=0

увидит, кто из нас прав. А Серго, к Вашему сведению, не знал армянский :)

Сообщение отредактировал Lion: 24.12.2012 - 21:25 PM

  • 0

#13 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 21:28 PM

Абсурдная тема с абсурдным заголовком :) Я такое не говорил - итак, может закроем тему?
  • 0

#14 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 21:39 PM

Возьмите себя в руки, придите в чувство и осознайте простую и понятную вещь - Я не модератор и никому ничего не могу закрыть! Дойдет это когда-либо до Вас или опять мимо?


Вы слишком много о себя возомнили - дойдет ли до Вас когда-либо, что я не Вас имел ввиду :)

Да нет, меня утомляет такого рода диспут, когда "нечто" бубнит одно и то же, не обременяясь доказательствами. Такой вариант не ко мне... для этого у Вас много ж...лизов на Вашем форуме.


Это утомительно, но не в нашем случае, так-как здесь Вашим евроцентристическим истериям я противопоставил четкие факты.

Чего ж с себя не начали? Хорошая инициатива должна быть первым делом проверена и отработана на ее создателе. Он для этого как раз годится...


Да все просто, я не стою того. А вот например Вы... стоите.

Что ж Вас так всех задевает финансовая сторона? Иль ваш местный лепет дилетантов должных средств не приносит? Ну скидывайтесь сами что ли...


А мне оно не задевает, ничуть, просто очевидно, что если проект финансовый, то грязь там непременно будет.

Вот в этом вся Ваша мелкая сущность и видна. Как плакать по себе - так на первом месте форума, который Вы за глаза оскорбляете вместе с его участниками, не разделяющими Вашего бреда. И после этого хотите, чтобы Вас тут держали за полноценного участника...э-нет уж...


Не проектируетесь на меня - Ваша мелкая сущность и жалкая душонка не в состоянии понять, что я не оскорблял участников форума, а относительно форума говорил правду, хоть и для некоторых горькую.

Я Вам говорил, Вы рано махнули рукой на отсутствие приколов - Lion даже из грустной ветки с чисто армянской способностью сделает юмористическую!


А вот такие нац. реплики ярче всего показывают Вашу предрасположенность к армянам.
  • 0

#15 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 21:47 PM

Повтаряю, Я не говорил, что: "Вы все не правы!". может пекратим клевету, или это очередний ляп-шедевр данного форума?
  • 0

#16 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 24.12.2012 - 22:02 PM

Вы слишком много о себя возомнили - дойдет ли до Вас когда-либо, что я не Вас имел ввиду

Значит Вы продолжаете упражняться в неадекватности - ибо зачем в обращении ко мне подобные стенания о запрете Вам вдоволь разглагольствовать? Это не ко мне...

здесь Вашим евроцентристическим истериям я противопоставил четкие факты.

Боюсь, что Вы слишком своеобразно трактуете такое понятие, как "факты"... :lol:

Да все просто, я не стою того. А вот например Вы... стоите.

Радостное самобичевание, плохо лишь одно - то после этих слов наступают бесконечные жалобы...

очевидно, что если проект финансовый, то грязь там непременно будет.

Ну что ж, не всем же быть свободными от всех составляющих сразу - финансов, участников и содержательной информации. Вот Вам правда это удалось... :lol:

я не оскорблял участников форума, а относительно форума говорил правду, хоть и для некоторых горькую.

В таком случае не стоит в очередной раз плакать по названию темы - она очень хорошо отражает суть - Один Lion шагает в ногу с правдивым изложением истории, все остальные лишь коверкают ее! Вам стоит возвратить титул Светоча...

А вот такие нац. реплики ярче всего показывают Вашу предрасположенность к армянам.

Национальность отчасти существует и для того, чтобы подмечать определенные нац. качества народа! Вот я же не плачу! :lol:

PS. Повтаряю, Я не говорил, что: "Вы все не правы!". может пекратим клевету, или это очередний ляп-шедевр данного форума?

Понимаете, Вы до классика еще не доросли, а потому не можете требовать точного себя цитирования. А вот суть ухвачена верно.......

Сообщение отредактировал MARCELLVS: 24.12.2012 - 22:04 PM

  • 0

#17 ayoe

ayoe

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
190
Голос разума

Отправлено 24.12.2012 - 22:18 PM

увидит, кто из нас прав. А Серго, к Вашему сведению, не знал армянский :)

Для вас живущего в Ереване, открою небольшой секрет, не все армяне умеют читать по армянски :thank: И таких достаточно много даже на форуме Хаястан, но вы их не обвиняете как азербайджанских наймитов т.к. для вас важно лишь, соглашаются они с вашим мнением или нет. Если нет, значит враг, если да то истинный хай. Вообщем, весьма политизированный подход.

P.S. Так все таки, почему Арманум армянский город, если в его ономастиконе нет не одного индоевропейского имени. Хоть раз хочется услышать хоть один адекватный ответ от вас по этому поводу. :rolleyes:
  • 0

#18 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 22:20 PM

Очередная бериберда и флейм, которое показывает уровень данного форума. В нормальном форуме Вам давно бы закрыли рот, так как у Вас целый букет нарушения правил. И то, что Вы явно не в курсе армянских первоисточников, явно вольно обращаетесь с источниками и с фактами, вовсе не самая малая из Вашых недостатков :)
  • 0

#19 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 24.12.2012 - 22:24 PM

Для вас живущего в Ереване, открою небольшой секрет, не все армяне умеют читать по армянски

P.S. Так все таки, почему Арманум армянский город, если в его ономастиконе нет не одного индоевропейского имени. Хоть раз хочется услышать хоть один адекватный ответ от вас по этому поводу.


А для Вас, выполнявщых четкий заказ против армян, открою небольшой секрет - армянин может и не говорить по армянский, но понимать всегда сможет. Впрочем, если есть вопросы тносительно Серго, обращайтесь к администрации форума :) А относительно Арманума хочу напомнить Вам, достопочтенный Вы наш лжец, что Вы на форуме Боспро в очередной раз сели в лужу не только с професиональной, но и с моралной точки зрения :) Что же касается имен, то уже 100 раз Вам говорил, видимо у Вас проблемы с пониманием, что это или говорящые имена, или переведенные на лад семитов армянские имена, не говоря уже о таких армянских имен, как Риши-Тешуб, Мадакина и тд :)
  • 0

#20 ayoe

ayoe

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
190
Голос разума

Отправлено 24.12.2012 - 22:30 PM

Очередная бериберда и флейм, которое показывает уровень данного форума. В нормальном форуме Вам давно бы закрыли рот, так как у Вас целый букет нарушения правил. И то, что Вы явно не в курсе армянских первоисточников, явно вольно обращаетесь с источниками и с фактами, вовсе не самая малая из Вашых недостатков :)

Можете занусуть свои "первоисточники" в одно место. Давно пора понять, что приоритет имеют синхронные тексты, а ваши первоисточники отображают лишь мифологическую составляющую событий ранее 2в.н.э. и особого интереса не представляют. Да, и, кстати, не один армянский "первоисточник" не упоминает такие страны как Арманум, Аратта, Митанни, Урарту и т.д., при этом, как не странно, фантазерам вроде вас, это не мешает заявлять, что все эти страны армянские по сути. Вообщем, все ваши теории, не стоят выеденного яйца.

P.S. И когда я дождусь от вас нормального, ответа по поводу Арманума ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru