Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография

Самые популярные компьютерные игры в данный момент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 12.09.2017 - 21:35 PM

Вообще для любителей Готики сами разработчики оригинала выпустили точный клон под названием Risen.

 

Я играл в ризен - игра вторична и быстро проходится.

 

Музона как в Готике 2 не припоминаю. Короче, посредственная игра, как и Скайрим.

 

На разок пройти.


  • 0

#22 Planescape

Planescape

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 12.09.2017 - 21:41 PM

 
Графон был разочарованием, идея предстоящего геноцида драконов также не вдохновляла.
 
Управление было неудобным (после Обливиона).

В управлении была только не понятна горячая клавиша вызывающая быстрые предметы (клавиша F если не ошибаюсь). Но к этому надо было просто привыкнуть. Графика на максималках вполне впечатляет. Задернутые дымкой пики гор, это одно из самых больших впечатлений в современных играх. С последними патчами добавили возможность биться сидя на лошадях. Да и драконы там не просто так. В Legendary Edition на драконах можно летать.
  • 0

#23 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 12.09.2017 - 21:46 PM

Графика на максималках вполне впечатляет.

 

Это уже может потом было, с сервиспаками, с которыми надо устраивать танцы с бубнами и иметь топовую видеокарту.

 

Я купил игру вот как только игра вышла, и увидел после сочного мира Обливиона серый оконсоленный мир, в котором нашествие драконов, которое нафиг в этом мире не нужно, потому что это банально и неинтересно.


  • 0

#24 Planescape

Planescape

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 12.09.2017 - 21:56 PM

Это уже может потом было, с сервиспаками, с которыми надо устраивать танцы с бубнами и иметь топовую видеокарту.

У меня танцев с бубнами не было. Legendary Edition прекрасно адаптирована под старые компьютеры. При этом там есть текстур пак.

Еще в отличии от Обливион, в Скайрим добавили вполне играбельную камеру с видом на героя со спины. Игра в таком виде становится похожей на Готику.

А вообще для последних приставок вышла еще более улучшенная версия с обновленной графикой. Игра до сих пор распродается лучше чем четвертый Fallout.
  • 0

#25 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 12.09.2017 - 22:02 PM

Legendary Edition прекрасно адаптирована под старые компьютеры. При этом там есть текстур пак.

 

Старые компьютеры сервис пак нормально не потянут, там одной видеопамяти нужно больше 2 гб.


Legendary Edition

 

Вышла более чем через 1,5 года после выхода Скайрима.


  • 0

#26 Planescape

Planescape

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 12.09.2017 - 22:14 PM

Старые компьютеры сервис пак нормально не потянут, там одной видеопамяти нужно больше 2

Не знаю где вы взяли такие данные. Я спокойно играю на морально устаревшем компьютере в полную версию LE с 1 гигом видео на самых максимальных настройках. Там все дополнения плюс улучшение текстур. При этом современные игры этот комп уже много лет не тянет. А вот следующая за LE версия действительно требует современное оборудование.
  • 0

#27 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 12.09.2017 - 22:25 PM

Я спокойно играю на морально устаревшем компьютере в полную версию LE с 1 гигом видео на самых максимальных настройках.

 

Разрешение 720? Ну тогда возможно.


  • 0

#28 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2263 сообщений
277
Душа форума

Отправлено 12.09.2017 - 23:47 PM

увидел после сочного мира Обливиона серый оконсоленный мир, в котором нашествие драконов, которое нафиг в этом мире не нужно, потому что это банально и неинтересно.

пфффф...

как будто бы прорыв местного дьявола в мир людей - это чёрти какая блестящая идея в своей новизне

почти в каждой игре рпг приходится спасать мир от очередного дьявола

 

а вот такого жуткого места, какое я нашёл по сюжету Мирака (продолжение скайрима) - я больше нигде не видел...


  • 0

#29 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 12.09.2017 - 23:59 PM

как будто бы прорыв местного дьявола в мир людей - это чёрти какая блестящая идея в своей новизне

 

Это интересней, чем драконы (которых я не люблю убивать).

 

Идея с драконами интересно реализована в Дивинити 2, кгда сам превращаешься в дракона, причем ты последний дракон, должен оберегать себя от людей, а то, что в Скайриме, это извините, импотенция.


  • 0

#30 Planescape

Planescape

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
3
Обычный

Отправлено 13.09.2017 - 15:55 PM

Разрешение 720? Ну тогда возможно.


Полный Full HD. Все настройки по максимуму. Отключено только полноэкранное сглаживание. Игра лишь изредка притормаживает на открытых пространствах и в городах.
  • 0

#31 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 09.12.2017 - 23:14 PM

Забавная игра для знатоков истории.

Помогите Петру Первому выиграть войну.

http://arzamas.acade...ag/479-petrtest


  • 0

#32 Шторм

Шторм

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 10.12.2017 - 00:21 AM

 
+ 4 года
Закупать оружие в Европе — решение разумное, но недальновидное: что мы будем делать, когда придется объявить войну тем, у кого покупаем? Без собственного производства трудно будет добиться независимой внешней политики. Петр I вскоре после начала Северной войны начал строить заводы: в 1701 году — олонецкие, в 1711 году возник оружейный завод в Петербурге, в 1712 году — в Туле, а в 1721 году — в Сестрорецке.
 
не зря читал роман Пётр I )

  • 0

#33 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7257 сообщений

Отправлено 10.12.2017 - 11:52 AM

 

Legendary Edition прекрасно адаптирована под старые компьютеры. При этом там есть текстур пак.

 

Старые компьютеры сервис пак нормально не потянут, там одной видеопамяти нужно больше 2 гб.


Legendary Edition

 

Вышла более чем через 1,5 года после выхода Скайрима.

 

ну поставьте себе 8гб планку, после 2005-го практически все материнки столько поддерживают.

цена вопроса тыща-две.


  • 0

#34 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 10.12.2017 - 12:17 PM

ну поставьте себе 8гб планку, после 2005-го практически все материнки столько поддерживают. цена вопроса тыща-две.

 

На что? На видеокарту?


  • 0

#35 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 03.04.2020 - 12:20 PM

У меня есть. Я его озвучивал ранее. Озвучу еще раз. 1. Мониторить, мониторить и еще раз мониторить ситуацию в разрезе каждого региона. 2. В самых неблагополучных регионах по данным мониторинга вводить режим чрезвычайной ситуации и комендантский час с полным закрытием региона на въезд и выезд в течение 14 суток. Реализовываться режим ЧС региона должен не через добровольную самоизоляцию граждан, а с помощью специальных войск биологической защиты регулярной Армии Российской Федерации. 3. Все остальные регионы должны работать в повышенном режиме как минимум по шестидневке, а лучше вообще без выходных. 4. Снимать режим ЧС. Снова мониторить, мониторить и мониторить и как только где-то возникает необходимость снова в каких-то регионах вводить ЧС, но только в случае такой необходимости по данным мониторинга.

 

Вам надо поиграть в какую нибудь стратегию.

 

В емпайер тотал вар например (на торрентах есть). Я думаю, Вам понравится.

 

Мне самому нравится - быть императором и завоевывать европу. Повелевать войсками и отправлять того или иного генерала брать той или иной город.

 

Пушки, сабли, мочилово, горящие и тонущие корабли - будет предостаточно.


  • 0

#36 Зырянин

Зырянин

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5181 сообщений
118
Голос разума

Отправлено 03.04.2020 - 12:26 PM

Мне самому нравится - быть императором и завоевывать европу. Повелевать войсками и отправлять того или иного генерала брать той или иной город.

Мне есть кому повелевать. У меня дети. Их кормить надо. Реальной едой, а не сказками и просьбами Президента, который, по-моему, теряет контроль над ситуацией в стране.

Вам надо поиграть в какую нибудь стратегию.

А по существу что-нибудь лучше предложить можете?

Сообщение отредактировал Зырянин: 03.04.2020 - 12:29 PM

  • 0

#37 Sterh

Sterh

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
106
Голос разума

Отправлено 03.04.2020 - 12:26 PM

Лучше в Half Life, там как раз тема заражения хорошо раскрыта, за одним же и карантинные методики усовершенствует


  • 0

#38 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 14.04.2020 - 18:34 PM

В период самоизоляции увлекся Crusader Kings 2. Такой детализированной масштабной стратегии не встречал еще.  :v:  Затягивает!  :)


  • 0

#39 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9702 сообщений
1329
Сенатор

Отправлено 14.04.2020 - 18:38 PM

В период самоизоляции увлекся Crusader Kings 2.

И шо? Уже наружу выползли? Решили, что все?


  • 0

#40 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 14.04.2020 - 18:53 PM

На форум выполз. У нас, кстати, самоизоляция не столь жесткая как в Ваших столицах. А уж в моих пенатах даже школьников (правда младших) на очное обучение переводят (с согласия родителей, при условии, что не с кем оставить дома и не более 11 чел. в классе).


Решили, что все?

 

Вообще-то я и раньше предупреждал, что радоваться рано, а до пика еще далеко. За что обозван был паникером, одной из уважаемых дам нашего форума.  :rolleyes:  Таке что не надо мне про "решили, что всё"...


 

И шо?

 

А Не шо! Вы на название топика гляньте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru