Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Красивые девушки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#21 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 13.09.2014 - 23:26 PM

Да не так все сложно, хотя ссылку на укросми оригинальный оп приводил.

 

Ну, Вам виднее. Мне вон пришлось собственное "расследование" провести, чтобы убедиться об очередном фейке укропов.  Надо было Вам раньше комментарий дать. Время бы не тратил.  :)  


  • 0

#22 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12165 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 01.10.2014 - 08:01 AM


  • 0

#23 И.Лаптев

И.Лаптев

    Академик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений

Отправлено 01.10.2014 - 10:27 AM

И министры Новороссии

46628_900.jpg

 

Министр внешних сношений, в общем

Там госстроительство полным ходом......

Разные люди.
У средней - нос узкий и прямой.


Сообщение отредактировал И.Лаптев: 01.10.2014 - 10:28 AM


#24 Legatus

Legatus

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
18
Обычный

Отправлено 01.10.2014 - 14:10 PM

А таки да!


  • 0

#25 К.Дюкарев

К.Дюкарев

    бест юзер 09'2014

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1560 сообщений
45
Обычный

Отправлено 03.10.2014 - 01:20 AM

993rnmmgac93.jpg


  • 1

#26 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12165 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 03.10.2014 - 05:25 AM

Это не девушка... Ребёнок...


  • 1

#27 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 05.10.2014 - 22:02 PM

ОК! Вот она взрослая:

Screenshot_4.png

P.S.

Я бы клюнул.  :blush2:


  • 1

#28 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 05.10.2014 - 22:57 PM

ОК! Вот она взрослая:

attachicon.gifScreenshot_4.png

P.S.

Я бы клюнул.  :blush2:

У нас после выхода фильма наверно весь класс в нее влюбился. А еще такое приданной - мелофон :)


  • 0

#29 К.Дюкарев

К.Дюкарев

    бест юзер 09'2014

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1560 сообщений
45
Обычный

Отправлено 05.10.2014 - 23:11 PM

Наталья Гусева - она же Алиса Селезнёва

 

Родилась 15 февраля 1972 года в г. Москве, в обычной (не актерской) семье. Мама - врач, отец - рабочий. После выхода фильма на экраны страны, на обычную девочку Наташу, в одночасье ставшую кинозвездой, показывали пальцем. Ее выходные превратились в сплошной домашний арест, а будни — в партизанщину. Домой ее не провожали, а конвоировали. Появилась даже своя школьная дружина. Маршрут до дома на московской окраине до сих пор пропитан шпионско-кинематографической романтикой, как будто она сыграла не в «Гостье…, а в „ТАСС уполномочен заявить“».

За ней следили на улице и дома. На деревьях рядом с окнами рассаживались наблюдатели. Кто-то вооружался биноклем, кто-то — подзорной трубой. Беззлобная «наружка» скоро переросла в худший вариант шоу «За стеклом». Чтобы увидеть окна ее дома, нужен был адрес. За него готовы были всё отдать, а вскоре появились и те, кто соглашался брать… Цена — 50 рублей, продавцы нашлись в ее же классе. В какой-то момент адрес был вопросом жизни и… смерти. Об этом хорошо известно Александру Ласу, которому за заветную улицу и дом угрожали оружием. Угрожали всерьез и далеко не бластером.
 

"Кончу школу и буду работать с отцом. — А кто он? — Космобиолог".

Пророчество Алисы Селезневой сбылось для нее самой. Вирус всеобщей любви, которым она заразила не одну страну, нужно было подробно исследовать, и Наташа Гусева стала вирусологом и микробиологом. Она не побывала на Венере, как ее героиня. Каждый день, не дрогнув, трогает пробирки с ВИЧ.

Но даже спецзащита не спасла ее сердце от любви. Минчанин Денис МуРФевич уже после третьей серии осознал, как круто он запал на ТВ. Своей маме он сказал тогда:

«Эта девочка станет моей женой».

И она стала… Пока все шли в лобовую атаку, он действовал как белорусский партизан. Попасть к Алисе можно было только троянским конем и, когда она приехала в Минск, Денис виртуозно сыграл «из ящика».

В гостиничном номере, где жила Наташа, раздался телефонный звонок. Голос сообщил, что на ее имя на Главпочтамте получена бандероль и предложили объемную корреспонденцию доставить. Три человека в форме внесли в номер огромную коробку из-под телевизора «Горизонт», молча поставили груз на пол и ушли. Наташа начала открывать коробку и… оттуда показался громадный букет цветов, а потом вылез и сам Денис.

Девочку из телевизора мог очаровать только мальчик из коробки из-под телевизора. В инструкции к самому себе он написал:

«хранить вечно, возврату не подлежит».

30 июля 1993 года впервые мелодию «Прекрасного далека» использовали вместо марша Мендельсона. 14 декабря 1996 года у неё родилась дочь, Алеся. 

 

 


Сообщение отредактировал К.Дюкарев: 05.10.2014 - 23:21 PM

  • 0

#30 К.Дюкарев

К.Дюкарев

    бест юзер 09'2014

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1560 сообщений
45
Обычный

Отправлено 05.10.2014 - 23:17 PM

Гостья из будущего - судьбы актеров



 

При подготовке этих записок были использованы материалы с сайтов:
http://www.al-f.spb.ru/ - официальный сайт Алексея Фомкина
http://www.mielofon.ru/
http://romantiki.ru
http://geroy.ntv.ru

 


Сообщение отредактировал К.Дюкарев: 05.10.2014 - 23:16 PM

  • 0

#31 Legatus

Legatus

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
18
Обычный

Отправлено 06.10.2014 - 09:32 AM

Игра "Сталкер" пасхалка,найти ее трудно)))

Прикрепленные изображения

  • mashina_vremeni_5.jpg
  • d6235e4bc918 (1).jpg
  • mashina_vremeni_2.jpg
  • mashina_vremeni_5.jpg

  • 0

#32 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 10.10.2014 - 17:30 PM

Наш-мяш с измененным имиджем:

Screenshot_2.png

P.S.

Никак влюбилась барышня.  :)


  • 0

#33 Шторм

Шторм

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 10.10.2014 - 17:44 PM

Давайте организуем местный фан-клуб Алисы Селезнёвой. :)

 

о судьбе :) :

 

 

 

 


  • 0

#34 Legatus

Legatus

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
18
Обычный

Отправлено 10.10.2014 - 17:57 PM

Наш-мяш с измененным имиджем:

attachicon.gifScreenshot_2.png

P.S.

Никак влюбилась барышня.  :)

Прикрепленные изображения

  • don-vito-korleone_46157162_orig_.jpeg
  • прокурор-тян-няш-мяш-Поклонская-1157019.jpeg

  • 0

#35 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12165 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 10.10.2014 - 19:19 PM

Наш-мяш с измененным имиджем:

attachicon.gifScreenshot_2.png

P.S.

Никак влюбилась барышня.  :)

Не знаю, как она... А я уже влюбился...


  • 0

#36 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12165 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 10.10.2014 - 19:23 PM

Давайте организуем местный фан-клуб Алисы Селезнёвой.

Я - пас. И фильм не ахти (ну, для советской фантастики, конечно, выше среднего). По сравнению с мультиком на ту же тему. На мой вкус, конечно. Только робота Вердера запомнил. И то - больше из пошлых анекдотов о том, чем они с Алисой занимаются, которые (анекдоты) появились среди школьников после выхода фильма. А, да... Ещё пацан с кефиром запомнился. И бластер...


  • 0

#37 Stary_Voin

Stary_Voin

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
304
Душа форума

Отправлено 10.10.2014 - 21:00 PM

Не знаю, как она... А я уже влюбился...

Держите себя в руках, andy :)

 

Я - пас. И фильм не ахти (ну, для советской фантастики, конечно, выше среднего). По сравнению с мультиком на ту же тему. На мой вкус, конечно. Только робота Вердера запомнил. И то - больше из пошлых анекдотов о том, чем они с Алисой занимаются, которые (анекдоты) появились среди школьников после выхода фильма. А, да... Ещё пацан с кефиром запомнился. И бластер...

Как, а мелафон? Голубая мечта моего детства, ух, я бы с ним развернулся бы :)))


  • 0

#38 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 10.10.2014 - 22:34 PM

Я - пас. И фильм не ахти (ну, для советской фантастики, конечно, выше среднего). По сравнению с мультиком на ту же тему. На мой вкус, конечно. Только робота Вердера запомнил. И то - больше из пошлых анекдотов о том, чем они с Алисой занимаются, которые (анекдоты) появились среди школьников после выхода фильма. А, да... Ещё пацан с кефиром запомнился. И бластер...

 

Должно быть Вы со Старым воином в разных возрастных категориях, вот Вам и не понравилась героиня в исполнении Гусевой. Он школьником был, ровесником героини, а Вы - подростком.  :)


  • 0

#39 andy4675

andy4675

    Историк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12165 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 10.10.2014 - 23:14 PM

Не, я был в возрасте героев фильма на момент его выхода. Вроде 4 класса, что-ли. Не, я помню другую секс-звезду моего детства - символ примирения СССР и США, символ Перестройки - девочку Саманту Смит. Я бы прямо тогда её и это... Где нть под партой... Ха-ха-ха... Не, хорошенькая девочка была. Это я пошутил так...


  • 0

#40 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 10.10.2014 - 23:42 PM

кстати

 

Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации Human Rights Watch и запретил детский фильм "Гостья из будущего". В этого список запрещенных к показу на Западе советских фильмов пополнился. Новой жертвой, в войне европейской политики социальной толерантности и мультикультурализма против гомофобии, пала любимая всеми "Гостья из будущего". Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм "Гостья из будущего" пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.

В качестве доказательства истец предоставил заключение проведенной культурологической экспертизы, в которой указано, что "В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь". На основании этого заключения "экспертов-культурологов" суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма "Гостья из будущего" на всей территории Голландии, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.

Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. Пару месяцев тому назад этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма "Тимур и его команда". В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. Для тех, кто не читал эту книгу Аркадия Гайдара или не смотрел фильм, хотя есть надежда, что таких немного, напомним — главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru