←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 13:58 PM

Я пересекался с ним по паре проектов.

Что за проекты?

Программа благоустройства от Мосремонта и реконструкция парков. А до этого делали стадион, и их группа вела архитектурную часть.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 14:02 PM

Конкретно можете назвать что за парки и что за стадион. "Их группа" это кто, Кац что ли?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 15:14 PM

Конкретно можете назвать что за парки и что за стадион. "Их группа" это кто, Кац что ли?

Могу. У Варламова своя так называемая архитектурная мастерская. Я не знаю, как он оказался в тренде, но вот точно не из-за продуманности решений. Меня волновали те парки, по которым работал я, его мастерская, как я понимаю, работала над своей группой парков и до кучи курировала остальных "субчиков".

По большому счёту - банально не интересно обсуждать. Я для себя понял, о ком речь, своё мнение менять не буду по определению, бо кухню знаю. На смене Вашего мнения - не настаиваю. 

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 15:40 PM

Могу.

Ну называйте - что за парки, что за стадион.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 16:00 PM

Могу.

Ну называйте - что за парки, что за стадион.

А зачем? Я уже не планирую изменить Ваше мнение. 

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 16:46 PM

А зачем? Я уже не планирую изменить Ваше мнение.

Результаты вашего труда настолько убоги, что вы даже тут, где тему читают три с половиной калеки, боитесь назвать свои объекты?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 17:24 PM

Результаты вашего труда настолько убоги, что вы даже тут, где тему читают три с половиной калеки, боитесь назвать свои объекты?

Нет, результаты не убоги, потому и не хочу называть. С парков повезло соскочить, бо считал работу ТОГО уровня ниже своего достоинства. А нормально работать не давали. По благоустройству - та же фигня, там тоже наваяли косяков, правда вылезут они, скорее всего не скоро, но с грохотом. Попытки исправить ситуацию не привели ни к чему, потому, вдобавок и вспоминать не хочу.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 17:36 PM

Нет, результаты не убоги, потому и не хочу называть

А были бы убоги - назвали? ))

Что-то вы привираете, судя по всему. Объекты не называете. К тому же у Варламова нет архитектурной мастерской.

Ответить