←  Объявления

Исторический форум: история России, всемирная история

»

С днем рождения!

Фотография Ученый Ученый 22.10 2019

Уважаемый г-н Shutoff!

 

Поздравляю Вас с Днем рождения, желаю долгих лет жизни, здоровья и новых успехов в жизни и на форуме!!!

 

otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-ruk

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 22.10 2019

Нашему дважды старожилу - тройное гип-гип - Ура!

Ответить

Фотография Марк Марк 22.10 2019

Долгих лет жизни, г-н Shutoff. Поздравляю!  :thank:

Ответить

Фотография shutoff shutoff 22.10 2019

Поздравляю Вас с Днем рождения, желаю долгих лет жизни, здоровья и новых успехов в жизни и на форуме!!!

 

 Большое спасибо ув-й г-н Учёный. Мне очень понравилась Ваша открытка хоть шампанское я уже давно не пью - успокаиваю нервы коньяком "Золотой Крым". Он мне понравился и вкусом, и запахом... Вспомнил как Вы беспокоились о том, что моей пенсии мне на коньяк не хватает - сейчас хватает, т.к. я хоть и помаленьку, но пью его каждый день утром с кофе - сил "Крым" прибавляет.

 

Долгих лет жизни, г-н Shutoff. Поздравляю!

 

 Для меня главное было пережить средний возраст жизни мужщин в России. Когда я узнал о нём первый раз он составлял 73 года. Я дожил до этого возраста и теперь могу умереть с чистой совестью - не подвёл демографическую отчётность страны. Нет у меня целей жить долго - это тяжело при моём состоянии здоровья...

 Эх, если бы "снова начать" и подправить свой генетический код, но тогда об этом даже не думали, а стремились избежать кирпича в голову или ножа под ребро. Вы знаете - кое что в той жизни сами застали...

Ответить

Фотография Ученый Ученый 22.10 2019

Большое спасибо ув-й г-н Учёный. Мне очень понравилась Ваша открытка хоть шампанское я уже давно не пью - успокаиваю нервы коньяком "Золотой Крым". Он мне понравился и вкусом, и запахом... Вспомнил как Вы беспокоились о том, что моей пенсии мне на коньяк не хватает - сейчас хватает, т.к. я хоть и помаленьку, но пью его каждый день утром с кофе - сил "Крым" прибавляет.

Очень рад, значит Вы еще полны сил, раз пьете коньяк по утрам. Крым уже наш, кто знает, может быть мы увидим освобождение Вашего родного Мариуполя)

Ответить

Фотография shutoff shutoff 22.10 2019

может быть мы увидим освобождение Вашего родного Мариуполя)

 

 Спасибо за добрые пожелания, но я пока против возвращения Мариуполя домой, в свою страну, из-за того, что там очень много нужно сделать и переделать. По мне так проще новый город на Левом Берегу построить (левый берег реки Кальмиус с 18 века был российским, области Войска Донского, как указала Российская Императрица, а правый - Крымских татар). Там и ландшафт получше, и роза ветров, а мет.камбинат "Азовсталь" вообще нужно снести, но пусть этим занимаются такие продвинутые "украинцы" как г-да Стефан или Jack вместе олигархом и бывшим карточным шулером Ахметовым, который сейчас владеет городом экономически. Они создали прекрасную "незалежную" и "самостийную" страну, денег, наверное, много зарабатывают, вот и пусть тратят их на мой город, который оккупировали их бандиты из "Азова" и прочие нацисты.

 

 Вот и увидим воочию, что эта "продвинутая" м-зь может реально сделать кроме своего пустого бла-бла.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 22.10 2019

Хорошо, г-н Шутофф, наше дело правое, победа будет за нами :v:

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 22.10 2019

Присоединяюсь. С Днём Варенья, Шутов!!!

Ответить

Фотография Марк Марк 22.10 2019

Stan тоже шлет поздравления Вам, г-н Shutoff. Только его пост, по неизвестной мне причине, не проявился покуда...

Ответить

Фотография shutoff shutoff 22.10 2019

Хорошо, г-н Шутофф, наше дело правое, победа будет за нами :v:

 

 А как иначе если с нами г-н Новобранец?

 

Stan тоже шлет поздравления Вам, г-н Shutoff. Только его пост, по неизвестной мне причине, не проявился покуда...

 

  Спасибо г-н Марк, что сообщили, а то я уже стал волноваться за него - не обидел-ли я его чем-то?

Причина нам всем известна - г-н ddd видит в г-не Стане своего идейного противника. Вот г-н Стан и

страдает... Извините, но я считаю такой подход к модераторскому делу ошибочным и позорящем

г-на ddd. Тем более, что методологически идейные вожди и г-на ddd и г-на stan пользуются одной и

той же методикой оболванивания своих слушателей.

 

  Близки, так сказать, методически. Верят в "слово", которое понесут с вождями на руках

восставшие народные массы... Сразу после этого всё в стране станет хорошо и финансовые

потоки в ней они будут разруливать, т.к. нет больше других таких честных людей... Все увидят

эту честность и начнут ею восторгаться даже крупные чины в армии и МВД. Они устыдятся своего

мздоимства и установят по всей стране гранитные памятники этим новым святым...

 

 Всё это уже было на земле и неоднократно. Начиная с возникновения христианства этот сценарий

повторяется с разной степенью успешности... Он хорошо задокументирован. Наверное, пора это

осознать и прекратить. Специалистам нужно делать своё дело с высочайшей долей

ответственности, а не пытаться, вслед за кухарками, управлять страной, даже если в ней самая

широкая демократия, но вместе мы можем побороться с ложью, которая у нас прочно засела

даже в самых высоких креслах гос. власти.

Ответить

Фотография Jim Jim 22.10 2019

Долгих лет жизни, г-н Shutoff. Поздравляю! 

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья чтобы хватало. 

Ответить

Фотография Gundir Gundir 22.10 2019

Присоединяюсь

Ответить

Фотография shutoff shutoff 23.10 2019


Jim:

Долгих лет жизни, г-н Shutoff. Поздравляю! 

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья чтобы хватало.

 

Присоединяюсь

 

 Благодарю за поздравления г-д Jim и Gundir. Главное, конечно, "чтобы здоровья хватало".

Ответить

Фотография Марк Марк 30.10 2019

Старого Воина поздравить хочу. Может заглянет ненароком - приятно будет.

Happy Birthday!  :thank:

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 31.10 2019

Присоединяюсь к Марку. Старого Воина с днюхой.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 31.10 2019

Старого Воина поздравить хочу. Может заглянет ненароком - приятно будет.

 

 С тех пор как он из Мариуполя переехал в Россию он ("Ст. Воин") всё реже и реже посещает наш форум.

Видимо дел и забот у него хватает у нас с избытком... Не думаю, что это плохо для относительно молодого

человека, но жаль что мы его не слышим.

 

 С Днём рождения Вас, ув-й г-н Старый Воин! Здоровья Вам и Вашей семье желаю. Как дела у Вашей

жены? Надеюсь, что всё хорошо и она пошла на поправку. Как с детьми справляетесь в одиночку? Весьма

возможно, - что об этом и не задумываетесь, т.к. Вы их хорошо воспитали и они Вам помогают.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 05.11 2019

сам себя не поздравишь - никто не поздравит

 

э-эхх...

 

:ph34r:

Ответить

Фотография Ученый Ученый 05.11 2019

C Днем рождения, товарищ Стан! :v:

Ответить

Фотография Gundir Gundir 05.11 2019

Присоединяюсь

Ответить

Фотография Марк Марк 05.11 2019

Мои поздравления, Stan!  :v:

Ответить