←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Книга жалоб

Фотография ddd ddd 17.11 2011

ok.
методику их выявления забыли привести.

администрация не разбирается в критике "фрических построений", зато четко отличает нормальное обсуждение от флуда и оскорблений.
можете не сомневаться - это всегда будет наказано.
Ответить

Фотография Tresi Tresi 18.11 2011

по-моему, я все описала достаточно доходчиво. ;)
Сообщение отредактировал Tresi: 18.11.2011 - 00:49 AM
Ответить

Фотография avera avera 18.11 2011

aoye, это почему это мои сообщение стерли, а shutoffa из семьи Гавриила Попова, который меня там глубоко оскорбил подонскими славами, оставили? Если уж стирать то стирать все!!!!
Ответить

Фотография ayoe ayoe 18.11 2011

aoye, это почему это мои сообщение стерли, а shutoffa из семьи Гавриила Попова, который меня там глубоко оскорбил подонскими славами, оставили? Если уж стирать то стирать все!!!!

Не стер, а скрыл - видны только модераторам. Сейчас гляну сообщение shutoffa и приму решение
Ответить

Фотография Алтаец Алтаец 18.11 2011

фрик - человек, который не имея никакого собственного предмета интереса/исследования, любит пускаться в бесконечные рассуждения о языках и культурах, не приводя никакой конкретики и не имея реально никаких понятий как об обсуждаемых культурах/языках так и о методах.

Очевидно, этот термин был разработан самим его носителем - т.е. уважаемой Tresi (на основе обычного английского жаргонизма freak). Отсюда можно сделать вывод, что и такие банальнейшие словечки, как "лузер", "гик" и проч., в высоконаучных устах Tresi способны обрести поистине академическое значение - засверкают всеми своими типологически выверенными гранями и продемонстрируют всем нам, фрикам, ху есть ху! :rolleyes:
Ответить

Фотография Lion Lion 18.11 2011

Извините, а зачем удален мой пост в теме про Аратту? В теме важное место отдавалось археологическому состовляющему Армянского Нагорья и пост был именно об этом... :huh:
Ответить

Извините, а зачем удален мой пост в теме про Аратту? В теме важное место отдавалось археологическому состовляющему Армянского Нагорья и пост был именно об этом... :huh:

Он не удален, а перенесен, в раздел археология т.к. никакого отношения к теме об Аратте не имел. Да, кстати, перенесен не мной.
Ответить

Фотография Lion Lion 18.11 2011

Извините - В теме важное место отдавалось археологическому состовляющему Армянского Нагорья и пост был именно об этом.

Это видимо был силным доводом в аспекте археология и Вы побоялись увидеть ее в таме про Аратту. Скажу Вам, это прямое злоупотребление служебным положеним, ради собственных интересов. Просьба вернуть пост назад, а то абсурд получается - Вы спрашываеет мне про археологию АН, а ответ - удаляете.
Ответить

Извините - В теме важное место отдавалось археологическому состовляющему Армянского Нагорья и пост был именно об этом.

Это видимо был силным доводом в аспекте археология и Вы побоялись увидеть ее в таме про Аратту. Скажу Вам, это прямое злоупотребление служебным положеним, ради собственных интересов. Просьба вернуть пост назад, а то абсурд получается - Вы спрашываеет мне про археологию АН, а ответ - удаляете.

Побоялся увидеть чего, раскопанного кургана ?!!! Так таких площадок полно по всей Малой Азии, и районе Плодородного Полумесяца, давайте не будете потешать публику подобными высказываниями. От вас в теме про Аратту, просят не мифические курганы, а сведения о наличии мастерских по обработке лазурита в 4-3 тыс. до н.э.. В этой статье, такой информации нет, следовательно к той теме она отношения не имеет.
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 18.11 2011

В Вашем "сильном доводе", Lion, ровным счетом ничего нет о взаимосвязи некрополя в науч-поп статье и Аратты. Поэтому я перенес её в профильный раздел. Поскольку я в Вашем споре с Ayoe не участвую, мне безразлично, кто из Вас выиграет спор, так что я - лицо незаинтересованное, следовательно объективное.

ЗЫ Из данной темы удаляются не жалобы, а флуд и троллинг. Жалоба, как Вы можете убедиться, на прежнем месте.
Ответить

Фотография ddd ddd 19.11 2011

перенесено сообщение справедливо.
но вам никто не мешает в исходной теме написать краткое сообщение об этой находке и что по вашему мнению она подтверждает вашу версию, и дать ссылку на новый адрес поста.
Ответить