←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией - 2021

Фотография ddd ddd 17.04 2021

В этой теме вы можете разместить запрос на разъяснение административных действий модератора/ов или старожилов по отношению к другим пользователям.
 
Правила обращения:
1. Указываем адрес поста-нарушителя, за который получено предупреждение или наказание;
2. Приводим текст пояснения от модератора о наказании, обычно автоматически присылается в личку или на email;
3. Объясняем почему вы не считаете этот пост нарушившим правила форума.
 
 
Внимание!
Запросы принимаются только в указанном формате.
Всё запощенное сюда в другом виде будет стерто, а автор наказан за флуд.
 
Пример правильно сделанного запроса

1. Адрес http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=3643&view=findpost&p=79582
2. Комментарий модератора "Бан неделя за оскорбление. Конкретно - слово "пустозвон" в отношении оппонента."
3. Потому что ...

Старая тема зафлужена и поэтому закрыта.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 01.05 2021

1. http://istorya.ru/fo...209#entry553120

2.

Пост открывающий оффтоп перенесен в "Корзину". Автору минус.

 

 

Кмет

 

 

 

 

 

3. Обращаю внимание на очередное "модерирование" Кмета, который, вместо того, чтобы сделать замечание моему оппоненту в данном разговоре в лице г-на Новобранца (который на ровном месте перешел на мою личность - а это было именно это) зачем то объявил именно мой ответ открывающим оффтоп и удалил его из темы.

 

Зачем он это сделал? Думаю,Кмет плетет интриги и подмахнул г-ну Новобранцу, дабы завоевать его симпатию, чтобы потом иметь возможность и далее строить мне гадости более безнаказанно.


Сообщение отредактировал FGH123: 01.05.2021 - 03:19 AM
Ответить

Фотография ddd ddd 01.05 2021

1. http://istorya.ru/fo...209#entry553120

2.

Пост открывающий оффтоп перенесен в "Корзину". Автору минус.

 

 

Кмет

 

 

 

 

 

3. Обращаю внимание на очередное "модерирование" Кмета, который, вместо того, чтобы сделать замечание моему оппоненту в данном разговоре в лице г-на Новобранца (который на ровном месте перешел на мою личность - а это было именно это) зачем то объявил именно мой ответ открывающим оффтоп и удалил его из темы.

 

Зачем он это сделал? Думаю,Кмет плетет интриги и подмахнул г-ну Новобранцу, дабы завоевать его симпатию, чтобы потом иметь возможность и далее строить мне гадости более безнаказанно.

Кмет просто стер оффтоп из темы, вернее перенес его в другую тему.

 

по вопросу перехода на личности - жмите кнопку жалоба на таком посте я сходу не заметил там переходов.


Лично имел "счастье" столкнуться с необъективностью kmet'а и его мелочной мстительностью.

в этой служебной теме все запощенное в неправильном формате - будет убираться.

при упорстве - применяется бан за флуд

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 01.05 2021

Кмет просто стер оффтоп из темы, вернее перенес его в другую тему. по вопросу перехода на личности - жмите кнопку жалоба на таком посте я сходу не заметил там переходов.

 

Диалог, который "промодерировал" Кмет:

 

Я: - шутка так себе, ведь Баширов и Петров известные геи

 

Новобранец: - Вам виднее

 

Я: - почему это мне виднее, а не Вам?

 

Мое возмущение понятно, ведь Новобранец фактически обозвал меня геем. Впрочем, никаких жалоб я не писал, думаю, впрочем как и Новобранец.

 

Врывается Кмет и начинает "модерировать". Устраивает мне одному "порку", новобранцево "Вам виднее" спокойно оставляет.

 

Это объективное модерирование? У меня не сложилось такое впечатление.


Сообщение отредактировал FGH123: 01.05.2021 - 22:46 PM
Ответить

Фотография ddd ddd 01.05 2021

я не вижу здесь обзывания геем.

их же симонян лично спрашивала про это, вы могли слышать их интервью и сделать такой вывод.

 

флуд был даже по вашему описанию.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 01.05 2021

я не вижу здесь обзывания геем.

 

А оно есть, завуалированное.

 

Позвольте на Вас продемонстрировать, чтобы было понятно.

 

ddd: Этот человек - гей.

 

некто: Вам виднее.

Ответить

Фотография kmet kmet 01.05 2021

Врывается Кмет и начинает "модерировать". Устраивает мне одному "порку", новобранцево "Вам виднее" спокойно оставляет.

1. Никто вам "порки" не устраивал: Ваш пост перенесен в приличествующее ему место, а вас лично никто не наказал. Из "скудного личного запаса" я поставил вам "минус" в репутацию - вы мне тоже после поставили "минус". 

 

2. Ваш пост, о котором речь, открывал в профильной теме выяснение личных отношений, что является явным бесспорным нарушением Правил форума. За данный проступок предусмотрено реальное предупреждение, отягощенное наказанием. Если бы я не пресек нарушение в первом же вашем посте - то после 2-3 постов выяснения отношений вы попали бы в "баню". Не поняли это? Поняли? Чего шумим тогда?

 

3. Пост Новобранца не был перенесен мною, как имеющий отношение к теме. А, вот пост FGH уже к теме отношения не имел - он являлся приглашением к выяснению личных отношений и в той теме был неуместен. 

 

4. "Порку" Новобранцу, который является таким же модератором, как и пан Кмет, считаю устраивать моими руками не этичным. Такое допускаю в крайнем случае особо циничного попрания норм общественной морали, что думается Новобранец не допустит. В прочих случаях, на мой взгляд, наказание модераторов - это прерогатива ddd, как супермодератора форума.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 01.05 2021

Пост Новобранца не был перенесен мною, как имеющий отношение к теме.

 

Пост "Вам виднее" имел мало отношения к теме, зато к переходу на личность оппонента он имел.

 

 

"Порку" Новобранцу, который является таким же модератором, как и пан Кмет, считаю устраивать моими руками не этичным.

 

Поэтому "отпороли" только простого пользователя. Замечательно...

 

Мне не кажется, что это политика администрации,такой подход к модерированию. Мне кажется, это ваш личный подход.

 

Здесь на форуме собеседники, хоть обычный пользователь хоть модератор оцениваются в равной степени, они равны перед правилами.

 

Пусть администрация меня поправит, если я неправ.

Ответить

Фотография kmet kmet 02.05 2021

Пост "Вам виднее" имел мало отношения к теме, зато к переходу на личность оппонента он имел.

Имел : Новобранец тем сказал, что не желает поддерживать разговор на излюбленную вами тему сексуальных отклонений.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 02.05 2021

Имел : Новобранец тем сказал, что не желает поддерживать разговор на излюбленную вами тему сексуальных отклонений.

 

 

Новобранец обиделся за наших грушников. Он "патриот", его "патриотические" чувства задели. И он решил перейти на личность.

 

Вы его сообщение оставили, а мое объявили как первое нарушающее правила.

 

Я неудовлетворен таким модерированием. Специально отмечу, что это не просьба наказать Новобранца, разговор о вас, Кмет, о вашем "модерировании".

 

Если уж взялись модерировать, делайте это объективно - в том случае снос сообщений надо было начинать с сообщения Новобранца, а не объявлять, что это я начал.


Сообщение отредактировал FGH123: 02.05.2021 - 00:25 AM
Ответить

Фотография ddd ddd 02.05 2021

ответ был дан, пересмотра нет.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.05 2021

Почему Яго Кмет не сделал замечание, а мне сделал?

 

 

 

флуд, несоблюдение формата темы

ддд

Ответить

Фотография Gundir Gundir 30.07 2021

Это у меня одного такие тормоза на сайте?

Ответить

Фотография ddd ddd 30.07 2021

не наблюдаю.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 30.07 2021

Это у меня одного такие тормоза на сайте?

Только у вас одного.

Ответить

Фотография НИКТО НИКТО 03.08 2021

Это у меня одного такие тормоза на сайте?

Еле - еле ползает

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 04.08 2021

сегодня зашёл на форум только с шестой попытки

Ответить

Фотография BKR BKR 04.08 2021

Тоже стало сильно тормозить.
Это не от Роскомнадзора ли прилетело?
Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 04.08 2021

У меня тоже с сильным замедлением работает, со вчерашнего дня, неудобно пользоваться.

Ответить

Фотография BKR BKR 04.08 2021

Наверное, нужно сделать перерыв на какое-то время.
Ответить