←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 14:33 PM

Появилось забавное видео. У меня куча вопросов и готов это видео обсудить.

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 15:16 PM

Это не литовец, все нормальные литовцы уже давно в Ирландии унитазы чинят)

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 15:18 PM

Да Вы патриот, г-н Ученый.) Общение с нами действует разлагающе на Ваши либеральные убеждения.)

Еще чуть чуть, и Вы за Путина сходите проголосуете.)

Сообщение отредактировал FGH123: Сегодня, 15:18 PM
Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 15:24 PM

Да Вы патриот, г-н Ученый.) Общение с нами действует разлагающе на Ваши либеральные убеждения.)

Еще чуть чуть, и Вы за Путина сходите проголосуете.)

Просто по факту, все трудоспособные литовцы уехали на заработки в ЕС и эта страна буквально обезлюдела. У меня был знакомый литовец, который в Литву ездил каждый год, это с его слов. Если бы у молодых россиян была возможность уехать на работу на Запад, они бы поступили точно так же.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 15:26 PM

Просто по факту, все трудоспособные литовцы уехали на заработки в ЕС и эта страна буквально обезлюдела.

Меньше народу, больше кислороду.

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 15:29 PM

Просто по факту, все трудоспособные литовцы уехали на заработки в ЕС и эта страна буквально обезлюдела.

Меньше народу, больше кислороду.

Как сказать, там и так-то население с один миллион, и первые места в мире по числу самоубийц и алкоголиков) Это если из Китая миллионов 100 уедет, правительство обрадуется)

Ответить

Фотография Gundir Gundir Сегодня, 15:31 PM

на душу населения. А все не алкоголики уже уехали, так естествено, процент высокий. Отбор

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 15:33 PM

Это если из Китая миллионов 100 уедет, правительство обрадуется)

Наши капиталюги тоже рады будут, можно будет меньше платить, а конкурс на рабочие места будет больше.

Ответить

Фотография Gundir Gundir Сегодня, 15:34 PM

Наши капиталюги тоже рады будут, можно будет меньше платить, а конкурс на рабочие места будет больше.

что то у Вас с арифметикой. Вы точно технический Вуз заканчивали?

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 15:38 PM

Это если из Китая миллионов 100 уедет, правительство обрадуется)

А как же - есть много русофобских теорий, что население России нужно сократить до 15 млн. Но я думаю наши враги этого не дождутся, приедут к нам таджики, китайцы, кавказцы и будет вполне жизнеспособная New Russia)

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 15:42 PM

А как же - есть много русофобских теорий, что население России нужно сократить до 15 млн. Но я думаю наши враги этого не дождутся, приедут к нам таджики, китайцы, кавказцы и будет вполне жизнеспособная New Russia)

Жаль не швейцарцы приедут, так что получится очередное УГ.

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 15:46 PM

можно будет меньше платить, а конкурс на рабочие места будет больше.

будет как в С.Аравии - местные сидят на огромных окладах, обеспеченных из бюджета, а всю черную работу будут делать иммигранты. Это шутка, у нас всегда будут мало платить, это историческая традиция.

Жаль не швейцарцы приедут, так что получится очередное УГ.

Вот золотые Ваши слова, швейцарцы точно к нам не поедут, даже если Альпийские горы на них обрушатся))))

на душу населения. А все не алкоголики уже уехали, так естествено, процент высокий. Отбор

Часть населения в лесу партизанит, в общем не сахарная жизнь в этой Литве, вот и приходят им в голову бредовые идеи о братстве с Россией)

Ответить