←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Текущий момент в мире - 2

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 13:01 PM

1. Как раз именно этот вариант я и рассматривал.

А вот то, что там случилось в магазине до записи, мы незнаем. Знаем, что там замешаны особи женского пола. Которые не могут быть виноватыми просто потому, что они женского пола.(это сарказм)

2. Его действия не просто 100% нарушают правила, они нарушают закон и являются причиной для уголовного дела.

1. Да не этот вариант Вы рассматриваете. Вы себе позволяете оправдывать  моральное насилие и утверждаете, что оно менее опасное, чем адресное физическое.

Вам Алиса расписала. ЧОПовцы приехали не сразу. И если этот фрик там дожил до приезда охранников, посчитайте сами. Минут двадцать минимум его пытались уговорить и увещевать на месте, потом позвонили в ЧОП, тем тоже потребовалось минут двадцать на то, чтоб приехать, и после они с ним минут пять точно беседовали. Так что почти час.

2. Угу. Думаю, что попав в аналогичную ситуацию проявите себя со всей гражданской ответственностью.

Позволю себе возразить. За охранниками закреплено право применения физической силы. Так что думаю, что и буква закона соблюдена.

по поводу психологического насилия с вами согласен.

А вот права поменять насилие у них нет.
Они тут на равных со всеми гражданами - только самооборона.

Нет. Если я не путаю, то право применить силу для ЧОПовца не только в случае самообороны, но и в случае угрозы жизни и здоровья окружающих. Угроза действием со стороны фрика имела место быть. 

Применения физической силы в обоснованных случаях (а этот случай необоснованный - чел не представлял опасности на момент удара) и применения физической силы по правилам, без угрозы жизни и здоровью (тоже не соблюдено).

Вот Вам персонально желаю оказаться в такой же ситуации. 

Даже так? Ну т.е. г-н Новобранец продолжает вешать лапшу на уши.

Ст. 12 закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» гласит, что сотрудник может задержать гражданина, если тот совершил противоправное посягательство на охраняемое имущество. При этом задержанный должен быть незамедлительно передан в полицию.

А у Вас есть ссылка на закон?

Нет, не соблюдена. На охранника завели уголовное дело по 203 статье УК РФ - превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей.

Гомосека приговорили к 2 суткам административного ареста. И еще его уволили с работы.

Алиса, тут я с Вами не соглашусь. Возбудить могут просто по заявлению. Предлагаю дождаться результатов. Следствие и суд определят степень вины в соответствии с законами. Могут и прекратить при отсутствии состава преступления.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 13:07 PM

1. отлично.

2. Вот оно, гомофобное общество. Человек даже не скрывает, что гомофоб.

1. Не факт. Посмотрите фильм "Бакенбарды". Там суть проблемы проиллюстрирована вполне красочно. Пока Вас это не касается непосредственно - Вы будете продолжать отстаивать свои взгляды. А коснётся - и костров будете требовать.

2. Нет. У Алисы тоже адресная агрессия. К конкретному представителю. Так что я бы на Вашем месте извинился перед ней за клевету.

Пусть на Западе подобное напишет, и посмотрим, сколько она продержится на работе.

Ничего, я думаю леваки с Запада наведут тут порядок.

Ещё раз пожелаю Вам столкнуться с подобными представителями непосредственно и плотно. 

https://echo.msk.ru/.../yandex.ru/news

Вот делать ей больше нечего, просто долбанутая.

А вот тут с Вами соглашусь. Есть лица, которые видят жидо-массонский заговор в шестиконечности снежинок, а в отстаивании прав частного охранника - призыв к насилию и кровожадность.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 13:23 PM

Вы себе позволяете оправдывать моральное насилие и утверждаете, что оно менее опасное, чем адресное физическое.

Это так лицемерно...

Это нашей стране с населением из любителей околоуголовных идей пора уже давно каяться перед ЛГБТ, и не один день.

Так что не надо мне рассказывать про моральное насилие, я в этой стране вырос, и кое что знаю здесь про моральное насилие, и зацикленности русских на сосании членов с детства - при это никакими ЛГБТ они не были.

Нет. У Алисы тоже адресная агрессия. К конкретному представителю.

Нет.

Сообщение отредактировал FGH123: Сегодня, 13:31 PM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 13:55 PM

Я даже помню, в пионерском лагере играл в карточную игру, "...уй" называется.

Нормальное название, да? Замечу, вокруг никаких ЛГБТ не было.

Ну и обычный разговор среди ребятишек - мат-перемат, давании в рот, кто там лох а кто пацан по жизни и т.д.

Охранник пионерлагеря - это (у ребятишек) оказывается "мусор", ну и прочее.

Просто отвратительно, я ненавижу это околоуголовное быдло.

Сообщение отредактировал FGH123: Сегодня, 14:00 PM
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 13:57 PM

1. Это так лицемерно...

Это нашей стране с населением из любителей околоуголовных идей пора уже давно каяться перед ЛГБТ, и не один день.

Так что не надо мне рассказывать про моральное насилие, я в этой стране вырос, и кое что знаю здесь про моральное насилие, и зацикленности русских на сосании членов с детства - при это никакими ЛГБТ они не были.

2. Нет.

1. Так перестаньте лицемерить. Не Вам говорить о покаянии. На Могилу Милляра не плюют. И множество и иных людей живут спокойно, невзирая на свою нетрадиционную ориентацию. А вот те, кто пытается демонстрировать свои взгляды и шокировать публику - те и огребают, да ещё создают нормальным нетрадиционным жизнь. Судят именно по тем, кто несёт негатив. 

2. Да. Наверняка рядом с ней тоже живёт кто-то необычный. Но он живёт спокойно, не устраивает парадов. Потому и не имеет в свой адрес агрессии.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 13:58 PM

Ничего, я думаю леваки с Запада наведут тут порядок.

Запад вам поможет?

Не в этом столетии.

Вот кстати интересно, когда Гундир в Анафеме назвал прокурора пидором, вас это почему-то не задело. А когда я назвала гомосека гомосеком, это возмутило. К чему такая избирательность?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 13:58 PM

Я даже помню, в пионерском лагере играл в карточную игру, "...уй" называется.

Нормальное название, да? Замечу, вокруг никаких ЛГБТ не было.

Ну и обычный разговор среди ребятишек - мат-перемат, давании в рот, кто там лох а кто пацан по жизни и т.д.

То, что у Вас не получилось нормально социализоваться не даёт Вам право навязывать своё мнение остальным.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 14:11 PM

2. Угу. Думаю, что попав в аналогичную ситуацию проявите себя со всей гражданской ответственностью.

Убежит, расталкивая женщин и детей.

Алиса, тут я с Вами не соглашусь. Возбудить могут просто по заявлению. Предлагаю дождаться результатов. Следствие и суд определят степень вины в соответствии с законами. Могут и прекратить при отсутствии состава преступления.

Могут прекратить, если судья попадется адекватный. В конце концов на записи видно, что физическую агрессию первым проявил не охранник. Но 100% чоповцем ему больше не быть

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 14:16 PM

Вот кстати интересно, когда Гундир в Анафеме назвал прокурора фантомом, вас это почему-то не задело.

Я закрыл его сообщения уже давным давно.

То, что у Вас не получилось нормально социализоваться не даёт Вам право навязывать своё мнение остальным.

Ну это Вы готовы вливаться в коллектив зверья, а я все таки хотел бы оказать сопротивления.

Мне отвратительны их разговоры, их "ценности". Я не "пацан по жизни", я просто ребенок, которому интересны динозавры, пин-понг... почему я должен вливаться их коллектив, становиться одним из них? Мне это неинтересно и неприятно.

Они мусор, а я нет, да, мы не равны с ними, и они тогда это чувствовали, что я другой, не такой как они.

Сообщение отредактировал FGH123: Сегодня, 14:17 PM
Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 14:18 PM

2. Нет. У Алисы тоже адресная агрессия. К конкретному представителю. Так что я бы на Вашем месте извинился перед ней за клевету.

Да мне пофиг. Ученый мне вон дело шьет по антисемитизму, его подружка решила педалировать гомофобией.

У них самих внутри пустота и страх. И больше ничего. С мнением таких людей я не считаюсь.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 14:19 PM

Ученый мне вон дело шьет по антисемитизму

Но ведь Вы действительно антисемитка.

Ответить